1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Кеды

Женские кеды Puma

ДостоинстваНет
НедостаткиНизкое качество материалов, недолговечность
КомментарийЧерез месяц носки: стельки полностью протерлись до дыр, замша не натуральная, после дождя растянулась и деформировалась, потрескалась
ГородТверь
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийВнешний вид привлек внимание. ) Когда появились в городе, решила поехать померить. ) Единственное, в одном месте клей плохо нанесен, несмотря на это решила купить, все нравится. ) Удобно. )
ГородОренбург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные.
НедостаткиКривые строчки, даже двойные с торчащими нитками, в передней части кед, около шнуровки. Много сомнений, что это оригинал. Очень неприятно, что приходит такая обувь. Всё-таки кеды не совсем дешёвые, но сделаны сомнительно.
КомментарийСреднее, не похоже на оригинал.
ГородРязань
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество3.0
Надежность3.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные.
НедостаткиМесяц носки и можно выкинуть.
КомментарийКрасивые.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет
НедостаткиНизкое качество материалов, недолговечность
КомментарийЧерез месяц носки: стельки полностью протерлись до дыр, замша не натуральная, после дождя растянулась и деформировалась, потрескалась
ГородТверь
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТолько узнаю
НедостаткиПока не нашла
КомментарийПрикольные
ГородВологда
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНатуральная кожа, мягкие, удобные, красивые, нога как в тапочках, никогда не думала, что кеды могут быть такими удобными 😍. Размерная сетка соответствует, на длину стопу 26,5 взяла размер 40 и все подошло.
НедостаткиИх нет.
КомментарийОчень удобные🤗.
ГородЯрославль
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваКрасивые и удобные.
НедостаткиСкользкие и не понятно, на какую погоду.
КомментарийОчень понравились на фото, при примерке в них просто влюбилась😍. Мягкая пружинящая стелька, очень приятная. Но при первом и единственном использовании оказались очень скользкими!!! Как в резиновых сапогах на льду😑. Флис есть только на лодыжке, т.е. пальцы ног мёрзнут сильно, там даже минимального подклада нет, голый кожзам. В какую погоду в них ходить не понятно: либо уже подкладка должна быть по всей обуви, либо не нужен этот флис только вокруг лодыжки. По минимальному льду или снегу очень скользят. Возврат.
ГородНовосибирск
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность4.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНе промокают даже в плохую погоду.
НедостаткиУ кого подъем ноги, не подойдут, узковаты, немного жмет в одном месте. Считаю, цена завышена для них.
КомментарийСмотрятся хорошо.
ГородМуром
Соответствие описанию5.0
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
НедостаткиБрак, отклеилась танкетка на левой и правой ноге. Развалились через полтора месяца носки и то, не каждый день я их носила, пришлось выбрать меньше месяца, потому что пункт о частоте использования не отображает временной интервал, полгода не соответствует действительности. Буду писать претензию на возврат средств, такого позора от магазина я не ожидала.
КомментарийОчень неудобные.
ГородРеутов
Функциональность1.0
Соответствие фото3.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы