1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Кеды

Женские кеды Puma

ДостоинстваКрасивый, стильный внешний вид
НедостаткиОчень неудобные и полностью искусственная кожа, натирают пятку
КомментарийНа фото выглядят круто, в живую портит вид сплющенный нос. Но это пол беды. Самое неприятное начинается при ношении. Пятка какая-то короткая, поэтому все время съезжает при ходьбе, натереть пятку раз плюнуть. Подошва жесткая, верх искусственный и жесткий, ходить неудобно. Это при том, что у меня до этого были Puma Carina белые, они были максимально удобные, отходила в них 3 года! А тут такое разочарование.
ГородСанкт-Петербург
Соответствие описанию5.0
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность4.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНатуральная кожа, мягкие, удобные, красивые, нога как в тапочках, никогда не думала, что кеды могут быть такими удобными 😍. Размерная сетка соответствует, на длину стопу 26,5 взяла размер 40 и все подошло.
НедостаткиИх нет.
КомментарийОчень удобные🤗.
ГородЯрославль
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
НедостаткиТовар про носила меньше сезона и они уже расклеились. Носила мало.
КомментарийОтвратительное.
ГородТаганрог
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрасивые, выглядят как на фото. Хорошая цена.
НедостаткиМерила стопу и брала по таблице, оказались велики, ну и сама модель кроссовок маркая, конечно.
КомментарийКрасивая модель, идут больше как на осень, немного тяжелые из-за подошвы, брала 39 размер и оказались велики, буду делать возврат и возьму 38.
ГородПавловский Посад
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОчень красивые
НедостаткиЕсли только цена без бонусов
КомментарийОчень стильные и удобные. Цвет классный! В живую гораздо красивее, чем на фото.) Размер 38 (25 см) оказался немного большеват на полный 38 размер. Но покупала с доставкой в пункт выдачи, решила оставить, побоялась, что 37,5 будет узковат. Не маломерит ни капли! Соответствует размерной сетке по длине стопы. Замша добротная, плотная такая. Стелька удобная. Думаю, что будут отличными в носке. Понравились широкие шнурки))
ГородКемерово
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНе.
НедостаткиОбувь отвратительного качества, пришла в негодность за 2 месяца эксплуатации, порвался пяточник, на подошве дыры, сдал в магазин, получил отказ от директора магазина, который еще оказался по совместительству «экспертом», который мотивировал свой отказ тем, что неправильно эксплуатировалась обувь!!! Наверно в ней нельзя ходить!! А если мне не нравится этот ответ, можете идти в суд!!! Так что все, что они тут пишут, что мы вам все поменяем, это все ложь!
КомментарийПришли в негодность в течение 2-х месяцев.
ГородСыктывкар
Функциональность1.0
Соответствие фото3.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваВнешний вид.
НедостаткиНе соответствует описанию.
КомментарийПрописано сезон - зима. Вы серьёзно? Утеплены только пятка и голеностоп, передняя часть стопы без какой-либо подкладки вообще, к тому же перфорация, через которую внутрь будет проходить вода. Использовать можно только в сухую погоду при плюсовой температуре. Ну и прямой обман с 60% натуральной кожи, её нет, ботинки полностью из синтетики, маркировка на стельке это подтверждает.
ГородМосква
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность3.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
8 499 ₽16 999 ₽
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачественно, все отлито и прошито.
НедостаткиНе так удобно, как в кроссовках, но это кеды...
КомментарийПрикольные кеды, очень зашли.
ГородЕкатеринбург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
8 499 ₽16 999 ₽
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачественно, все отлито и прошито.
НедостаткиНе так удобно, как в кроссовках, но это кеды...
КомментарийПрикольные кеды, очень зашли.
ГородЕкатеринбург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы