1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Кеды

Женские кеды PUMA: отзывы покупателей

ДостоинстваПонравился фасон.
НедостаткиПлохое качество.
КомментарийПри примерке кроссовки понравились, но в процессе носки полностью разочаровали. Куплены в начале апреля, носить начала с середины мая. Спустя две недели так называемая кожа треснула, на левом кроссовке на носу появились неровности - как-будто краска отслаивается. Больше не буду экспериментировать и покупать якобы кожаные кроссовки в магазине. Второй неудачный опыт.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные, хороший внешний вид.
НедостаткиОчень плохое качество самой обуви.
КомментарийВ целом то, кеды удобные, были куплены прошлым летом в июле. Носил я их около 3 месяцев, не каждый день. На ноге сидели удобно и гулять тоже было удобно. Но потом образовался дискомфорт. В итоге стелька на пытке провалилась. Сама белая ткань порвалась внутри подошвы. Обидно, что качество стала таким отвратительным. В итоге купил на этот сезон себе новые стельки в другом магазине. Обидно, что стоили столько, а по факту на одно лето в лучшем случае и то не каждый день. Стельки, к сожалению, выкинул до отзыва.
ГородВоронеж
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные, хороший внешний вид.
НедостаткиОчень плохое качество самой обуви.
КомментарийВ целом то, кеды удобные, были куплены прошлым летом в июле. Носил я их около 3 месяцев, не каждый день. На ноге сидели удобно и гулять тоже было удобно. Но потом образовался дискомфорт. В итоге стелька на пытке провалилась. Сама белая ткань порвалась внутри подошвы. Обидно, что качество стала таким отвратительным. В итоге купил на этот сезон себе новые стельки в другом магазине. Обидно, что стоили столько, а по факту на одно лето в лучшем случае и то не каждый день. Стельки, к сожалению, выкинул до отзыва.
ГородВоронеж
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрасивые, качественные, удобные.
НедостаткиПока не заметила.
КомментарийОчень красивые кеды! Я перемерила многие модели разных брендов и мне ничего не подходило, да и внешний вид не нравился. А эта модель очень удобная! Мягкая пружинящая стелька, нежёсткая подошва, красивый дизайн обуви. Подойдёт и под деловой костюм, и под повседневный образ. У меня широкая стопа и кеды не давят и не натирают стопы. Я в восторге. Также порадовала скидка 50%. Спасибо производителю и магазину.
ГородУльяновск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобные, подходят ко всему
НедостаткиМеста, где швы кожи и ткани протираются
КомментарийПрошло больше года с момента покупки. В принципе, мне они очень зашли. Подходят ко всему. Могу сказать одно, слабовато место у них в районе пятки (там протирается место где замша, ткань и кожа). На одном кроссовке началась рваться ткань где пятка. Покупала может чуть больше 7 тысяч. Ожидая как бы, что 2 сезона прохожу. При том, что я хожу не так много, в основном нахожусь на рулём. Несмотря на кучу положительных моментов, за такие деньги, я бы попробовала купить другие. Были Puma, можно было ходить и 5 лет (выкидывали, потому что вид уже не очень, а сами целые). Новая обувь живёт сезон
Городсело Нагаево
Функциональность5.0
Соответствие фото4.0
Качество3.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрасивые, качественные, удобные.
НедостаткиПока не заметила.
КомментарийОчень красивые кеды! Я перемерила многие модели разных брендов и мне ничего не подходило, да и внешний вид не нравился. А эта модель очень удобная! Мягкая пружинящая стелька, нежёсткая подошва, красивый дизайн обуви. Подойдёт и под деловой костюм, и под повседневный образ. У меня широкая стопа и кеды не давят и не натирают стопы. Я в восторге. Также порадовала скидка 50%. Спасибо производителю и магазину.
ГородУльяновск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкие, комфортные, стильные
НедостаткиНет
КомментарийКак в тапках
ГородСанкт Петербург
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНе.
НедостаткиОбувь отвратительного качества, пришла в негодность за 2 месяца эксплуатации, порвался пяточник, на подошве дыры, сдал в магазин, получил отказ от директора магазина, который еще оказался по совместительству «экспертом», который мотивировал свой отказ тем, что неправильно эксплуатировалась обувь!!! Наверно в ней нельзя ходить!! А если мне не нравится этот ответ, можете идти в суд!!! Так что все, что они тут пишут, что мы вам все поменяем, это все ложь!
КомментарийПришли в негодность в течение 2-х месяцев.
ГородСыктывкар
Функциональность1.0
Соответствие фото3.0
Качество1.0
Надежность1.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОчень красивые
НедостаткиЕсли только цена без бонусов
КомментарийОчень стильные и удобные. Цвет классный! В живую гораздо красивее, чем на фото.) Размер 38 (25 см) оказался немного большеват на полный 38 размер. Но покупала с доставкой в пункт выдачи, решила оставить, побоялась, что 37,5 будет узковат. Не маломерит ни капли! Соответствует размерной сетке по длине стопы. Замша добротная, плотная такая. Стелька удобная. Думаю, что будут отличными в носке. Понравились широкие шнурки))
ГородКемерово
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваКрасивые, и только.
НедостаткиБыстрый износ. Быстро отходит подошва, протираются бока обуви, появляются сильные заломы.
КомментарийПокупала кеды год назад, проходила в них сезон (3-4 месяца, чередуя с другой обувью). Кеды не стоят своих денег, абсолютно, 2 тысячи - край цена. Несмотря на мое очень бережное отношение к обуви, спустя год, на кедах отошла подошва по бокам (подклеивала), пошли сильные заломы на мыске, с краю обуви, ближе к подошве, появились потертости (боковая отделка просто расползлась, и даже не понятно из-за какого воздействия, то место никак не соприкасается с ногой). Притерлись пятки. Обувь неудобная, хлипкая, проходя в ней более 2-х часов, болят ноги. С другими кедами таких проблем не возникало. Не советую покупать, если хотите что-то взять на длительный срок, более сезона кеды не прослужат. Да, красивые, спору нет, но не стоят своей цены, абсолютно, есть более дешёвые модели, с более высоким качеством.
ГородМосква
Функциональность2.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
Читать все отзывы