1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Кроссовки

Женские кроссовки Demix

Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, беговые вездеходы.
НедостаткиЗа 4 месяца с октября не заметила.
КомментарийЯ не ожидала, что за такие деньги можно купить такие удобные неубиваемые беговые вездеходы. Спасибо продавцу, который мне их порекомендовал! Бегаю в них осень и зиму и по земле, и по листве, и по снегу, и по лесу, и по асфальту - прекрасно, мягко и удобно. Брала на размер больше, т.к. нужны были на зиму. Зимой с теплым термоноском не холодно было бегать, сейчас +4, бегаю с обычным хлопковым, удобно тоже, не хлюпает. Кстати, нога в них не потеет. Может, это не самые красивые кроссы, хотя я их люблю, но по комфорту и функционалу 👍.
ГородБалашиха
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийВнешний вид очень понравился, на ноге смотрелись замечательно. В основном ношу обувь этого бренда. Приобрела, надела на работу и пожалела, очень не комфортно в них чувствуют ноги, прям тяжело им в них находиться, так и хочется снять, устают дико.😔 При ходьбе по линолеуму в кабинете скрипят почему-то.🤔
ГородМагнитогорск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкие.
КомментарийКрасивые, надёжные кроссовки. Легкие, на ноге сидят хорошо. Маломерят, на свой 38 размер взяла 39, удобно, нигде не жмёт. Нога у меня узкая, мерила 38 размер, впритык, а 39 сел идеально.
ГородМытищи
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийХорошие кроссовки, удобные, легкие, подошва хорошо гнётся, ткань визуально похожа на лён, но на самом деле синтетическая какая-то, но вроде не жарко, в носовой части силиконовая полоска, на язычке бирка-липучка, можно под неё спрятать шнурки.
ГородСамара
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛёгкие, качественные, мягкие, для зала самое оно.
НедостаткиНет.
КомментарийОтличные кроссовки.
ГородРязань
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваНет.
Недостатки10.01.2026 приобрела кроссовки , применила их в носку на ежедневной основе с середины апреля т.к уже было тепло. Кроссовки все развалились, такое ощущение, что нитки расползлись. Получается кроссовки меньше месяца в носке и такой не приятный момент.
КомментарийСтопе удобно . Но, качество на низшем уровне.
ГородБийск
Функциональность1.0
Соответствие фото1.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКрасивые, достаточно хорошо сделаны.
НедостаткиЗаломы в месте сгиба стопы.
КомментарийКрасивые, достаточно качественные кроссовки. Теплые. На стопу 23,8 см приобрела 38р. При температуре -8° на один носок было жарковато, если идти. Места достаточно и для теплого носка. Не понравилось, что после первого дня носки, появились заломы в месте сгиба стопы. В целом, рекомендую.
ГородРаменское
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛёгкие и удобные.
НедостаткиБыстро износились стельки и внутри протерлись до дырки, на фото видно.
КомментарийОчень понравились, лёгкие и красивые.
ГородВоронеж
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваДля меня эти кроссовки одно сплошное достоинство.
НедостаткиНет, кроме залома ноги, но это особенность стопы, и шнуровка заводская, пришлось снимать шнурки. Вдевать их очень неудобно, узкие дырки.
КомментарийМои любимки. Бегаю в них, вернее порхаю. И лёд выдерживают, скользят, конечно, прям по самому льду, но и зимние ботинки там же скользят. И перепады, и склоны выдерживают. Нога не потеет, как в других даже более дорогих кроссовках. Прихожу после пробежки, носки сухие, что меня очень удивило. Нога правая заламывает, но у меня особенность, видимо, такая, так как во всей обуви так. Поменяла шнурки, так как в заводской шнуровке не доходило до последней дырочки, пришлось переделать на беговой режим. Кому неудобно, скорее всего, просто не по стопе. Мне очень трудно подобрать обувь, а эти сели как для меня сшили, пальчики не прикасаются к носку. Очень комфортно в них. Моя любовь к ним безгранична. Купила про запас, и цена приятная, и качество. Спасибо! 🫶
ГородЧелябинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийОтличные кроссовки.
ГородВидное
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы