1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Сапоги

Женские сапоги, зима

НедостаткиНе качественные
КомментарийДва раза надела и начала отрываться резинка в месте сгиба на обоих ногах. Хочу вернуть и заменить на целые
ГородВоронеж
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПро надежность написать не могу - не носила. Производителя мне рекомендовали.
НедостаткиНо на мою стандартную ногу в 39/40 сапог размером 40/41 сел впритык в теплых колготках, палец уперся. А попытка одеть сапог с теплым носком просто провалилась - жмут. Жаль, что нет следующего размера, обязательно бы взяла.
КомментарийНа вид - отличные сапоги: белоснежные, на широкую ногу сели хорошо, сделаны качественно, внутренний вынимаемый носок выглядит отлично, пока мерила - нога чувствовала тепло.
ГородМосква
РазмерМаломерит
Читать все отзывы
КомментарийКупила в ноябре, носила 2 месяца, швы поползли, кант вокруг подошвы треснул, красивые удобные внутри, теплые но качество снаружи плохое.
ГородСясьстрой
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество3.0
Надежность3.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваМягкие и лёгкие, очень теплые.
НедостаткиНет.
КомментарийОбалденные, очень удобно.
ГородЕлабуга
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНогам тепло, как в печке. Мягкие, ходить очень удобно. Функцию свою выполняют на 100%.
НедостаткиМаломерки из-за очень объемного внутреннего сапожка. Снимаются только вместе с сапожком. Но это всё не критично.
КомментарийДобротные. Внутренний сапожок пошит качественно.
ГородМосква
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНогам тепло, как в печке. Мягкие, ходить очень удобно. Функцию свою выполняют на 100%.
НедостаткиМаломерки из-за очень объемного внутреннего сапожка. Снимаются только вместе с сапожком. Но это всё не критично.
КомментарийДобротные. Внутренний сапожок пошит качественно.
ГородМосква
Читать все отзывы
ДостоинстваКрасивые.
НедостаткиНекачественный материал для верха обуви, верхнее покрытие на сгибах начинает отслаиваться и трескаться.
КомментарийВнешне красивые и тёплые дутики, подошва удобная, но очень быстро начали трескаться, учитывая, что для меня спортивная обувь только дня выходного дня.
ГородПенза
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность2.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийБотинки по качеству понравились, добротно сделаны и упакованы хорошо. Но с размером так и не смогла понять, большемерит модель или нет. У меня пятка не фиксировалась, просто вылетала из ботинка, хотя пальцы на месте. Или такая конструкция с нюансом в пяточной области или они мне просто велики на размер. Перезаказывать не стала, т.к. ботинки довольно массивно смотрятся, мне нужен вариант покомпактнее. По полноте отлично подошли, очень комфортно сели и свободно, у меня 38 размер и обхват стопы 22 см, ножка не узкая. P.S. На некоторых фото ботинки смотрятся сероватыми, но это не так (засвечены), в реале красивый чёрный цвет.
ГородОмск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерБольшемерит
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОбувь симпатичная внешне, имеет удобную колодку. Изготовлена из качественных и износостойких материалов. Комфортная, не создает проблем для ног. Молнии прекрасно работают, декоративные делали - симметрично расположены, швы ровные, все в порядке.
НедостаткиНе наблюдаю.
КомментарийПолностью соответствуют описанию. Цвет, качество - все устраивает.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийБотинки по качеству понравились, добротно сделаны и упакованы хорошо. Но с размером так и не смогла понять, большемерит модель или нет. У меня пятка не фиксировалась, просто вылетала из ботинка, хотя пальцы на месте. Или такая конструкция с нюансом в пяточной области или они мне просто велики на размер. Перезаказывать не стала, т.к. ботинки довольно массивно смотрятся, мне нужен вариант покомпактнее. По полноте отлично подошли, очень комфортно сели и свободно, у меня 38 размер и обхват стопы 22 см, ножка не узкая. P.S. На некоторых фото ботинки смотрятся сероватыми, но это не так (засвечены), в реале красивый чёрный цвет.
ГородОмск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерБольшемерит
Читать все отзывы