1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Сапоги

Женские сапоги, зима

Рекомендую к покупке
КомментарийОчень теплые и мягкие, выглядят стильно. Рекомендую.
ГородЧелябинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийОчень теплые и мягкие, выглядят стильно. Рекомендую.
ГородЧелябинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийОчень теплые и мягкие, выглядят стильно. Рекомендую.
ГородЧелябинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваПросто классные, надежные угги.
НедостаткиМогут скользить.
КомментарийОчень классные угги!) Оригинал, размер соответствует, на 24,5 см. стопы заказала 8 размер. Теплые, мягкие, выглядят стильно) Единственное но, могут скользить на мокром снеге и на льду, естественно. В остальном все супер!)
ГородКазань
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваСоответствуют.
НедостаткиНет.
КомментарийХорошие сапоги.
ГородМосква
Соответствие описанию4.0
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество4.0
Надежность4.0
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
ДостоинстваДизайн. Ноги не потеют.
НедостаткиНестойкая краска замши. Стирается в месте, где чистишь.
КомментарийПервое впечатление хорошее. Сидят отлично, на невысокий подъем. 👍 Но все омрачила первая чистка. Мужчина оттоптал мне нос ботинка, дома начала чистить (специальная пена для чистки обуви из замши/кожи) и я обалдела, когда белая губка/щетка стала коричневого цвета, а после высыхания место, где было пятно, стало светлым. Вот так. Обувь чистить ничем нельзя. И если поставите пятно, которые нельзя смыть водой, то обувь перейдет в статус «дачная».
ГородСанкт-Петербург
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачество хорошее, обувь удобная.
НедостаткиОчень скользкая подошва. (((
КомментарийОбувь хорошая, но подошва очень скользкая. )
ГородСеверодвинск
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность4.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
Достоинства1. Теплые (местами жаркие). 2. Мягкие внутри. 3. Средний вес сапог. 4. Удобная затяжка на резинке, для фиксации ноги, чтобы не вылетала. 5. Внутри сапога у пятки есть по бокам подушечки, которые хорошо держат ножку и нога не болтается в нем. 6. Красивые.
НедостаткиНошу 3-ий месяц, не ежедневно но раза 3 в неделю надевала. Большой минус в том что, при ходьбе на сгибе, образуется трещина и в последующем рвётся это место (лопается ткань). Тонкая верхняя ткань, была бы поплотнее не порвалась я думаю.
КомментарийОтличные утеплённые сапоги. Очень тёплые, в морозы - 30 спасали мои ножки от холода. Живу в Сибири, что очень необходимы для такого климата именно эти сапоги. Не утяжеляет ходьбу, достаточно средний вес сапога, и не лёгкие и не тяжёлые, комфортные.
ГородМеждуреченск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийСделала возврат, т.к. все таки колодка на узкую стопу. У меня ширина стандартная + косточка небольшая. Сделаны аккуратно, качественно. На размер 38 заказывала 40 - по длине ок, но ширине не подошло все таки. Не уверена, что на севере не будет в них холодно, но на каждый день носить в морозы в Москве вполне.
Городмосква
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерМаломерит
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, теплые.
НедостаткиНет.
КомментарийБольшое спасибо за дутики, мне они очень понравились. Удобные при ходьбе. Размер соответствует. Сначала мерила на размер больше (39), мне показалось, что мне нужны на размер больше, Но когда походила в магазине поняла, что они большие. Потом взяла 38 размер, мне сначала показалось, что они в притык. Но походив в магазине. Я поняла, что надо брать, тот размер который ношу 38 размер. Дутики очень теплые, гуляю в них с внуками. Всем советую покупать.
ГородМосква
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы