1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Сапоги

Женские сапоги, зима

Рекомендую к покупке
ДостоинстваЩиколотка будет всегда в тепле. Ближе к +5 уже надеваю. Сапоги хорошие.
КомментарийСапоги классные. Легкие и низ прочный. Теплые.
ГородНевинномысск
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
НедостаткиТяжёлые очень. Не для долгого ношения. Ноги потеют и устают. Внутри скапливается конденсат. Внутренняя часть сапог не вытаскивается, хотя по фотографии можно подумать, что неопреновый сапожок можно вытащить. Из-за этого сушка становится неудобной и долгой. Не стоят этих денег. Друзьям не порекомендовал бы покупать эту обувь.
КомментарийНе стоят этих денег! Ожидания не оправдались.
ГородЛипецк
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийДевочки, сапожки бомба! Качество супер! Удобные, легкие, мягкие, невесомые, на ножке комфортно сидят. Советую!
ГородМурманск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачество.
Недостатки-
КомментарийЭто мега-супер-вау!!! Они отпадные. 👍 Пока фоткала - жарко в них стало. ) Стопа 25,5 см - четко 40 размер сапог. Сзади место есть, палец вмещается, т.е носок махровый возможно, но не думаю, что понадобится. )
ГородЕманжелинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТеплые, ношу постоянно, приобрела вторые в другом цвете.
НедостаткиНет.
КомментарийКрасивые, легкие.
ГородКемерово
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
ДостоинстваДизайн, пошив.
НедостаткиОчень жёсткие, скользкие.
КомментарийОх, не торопитесь с покупкой этих сапог!!! Они оказались действительно жёсткими при ходьбе, кто хоть раз надевал сноубордические ботинки, тот поймёт. Первое впечатление, что им все преодолимо и мороз, и гололёд. Но подошва стала очень твёрдой при небольшом минусе, я скользила и шла как на ходулях, от этого стопа, щиколотка онемели. Мои мысли были "только бы дойти и снять их". Есть, конечно, плюсы (дизайн, качество исполнения), но удобство нет и не будет. Прогулка в них по магазину это одно, а вот зимняя прогулка даже по городу это испытание. Жаль, что не прислушалась к отзывам, там была описана проблема. Хочу вернуть их.
ГородНовосибирск
Функциональность1.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваСимпатичные
НедостаткиХолодные, при сушке подошва уползла с сапога!в общем ужас!!!цвет прислали не тот!!!
КомментарийВ носке два дня. Ноги мёрзнут, после просушки ОКОЛО батареи, отлетела подошва, по бокам вылез жёлтый клей, всю подошву повело, ужасные впечатления в общем((( не первый год обуваюсь в вашем магазине, очень разочарованы остались. Не рекомендую к покупке.
ГородКемерово
Функциональность1.0
Соответствие фото2.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкие, выглядят хорошо, верх и правда водоотталкивающий.
НедостаткиБолтается голеностоп, фиксации кроме подошвы нет, из застежек только боковой замочек, на широкую ногу модель.
КомментарийВ целом, качество хорошее, но на большой минус зимой может быть холодно на взгляд. Нога отлично садится в районе стопы, но выше очень свободно и болтается, пятка вылетает. На длину стопы 26,3 см мне оказались впритык в тонком носке. Мыс более скругленный, чем на фото товара. Подошва очень удобная, без меха, мягкая, толстая.
ГородЭлектрогорск
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество5.0
Надежность5.0
МаломеритМаломерит
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОчень удобные и не скользкие, лёгкие, тёплые.
НедостаткиНет.
КомментарийКлассные, сидят по ноге, жена в восторге.
ГородСмоленск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНоги в тепле!
НедостаткиНет.
КомментарийВ полном восторге! Рекомендую! В этом магазине самая лучшая обувь!
ГородБелгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы