1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Сапоги

Женские сапоги, зима

Рекомендую к покупке
ДостоинстваЩиколотка будет всегда в тепле. Ближе к +5 уже надеваю. Сапоги хорошие.
КомментарийСапоги классные. Легкие и низ прочный. Теплые.
ГородНевинномысск
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
НедостаткиТяжёлые очень. Не для долгого ношения. Ноги потеют и устают. Внутри скапливается конденсат. Внутренняя часть сапог не вытаскивается, хотя по фотографии можно подумать, что неопреновый сапожок можно вытащить. Из-за этого сушка становится неудобной и долгой. Не стоят этих денег. Друзьям не порекомендовал бы покупать эту обувь.
КомментарийНе стоят этих денег! Ожидания не оправдались.
ГородЛипецк
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкие, выглядят хорошо, верх и правда водоотталкивающий.
НедостаткиБолтается голеностоп, фиксации кроме подошвы нет, из застежек только боковой замочек, на широкую ногу модель.
КомментарийВ целом, качество хорошее, но на большой минус зимой может быть холодно на взгляд. Нога отлично садится в районе стопы, но выше очень свободно и болтается, пятка вылетает. На длину стопы 26,3 см мне оказались впритык в тонком носке. Мыс более скругленный, чем на фото товара. Подошва очень удобная, без меха, мягкая, толстая.
ГородЭлектрогорск
Функциональность4.0
Соответствие фото4.0
Качество5.0
Надежность5.0
МаломеритМаломерит
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваКачество.
Недостатки-
КомментарийЭто мега-супер-вау!!! Они отпадные. 👍 Пока фоткала - жарко в них стало. ) Стопа 25,5 см - четко 40 размер сапог. Сзади место есть, палец вмещается, т.е носок махровый возможно, но не думаю, что понадобится. )
ГородЕманжелинск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
КомментарийНадевать неудобно. Материал маркий и не возможно смыть потом грязь. Через пару месяцев шов начал расходиться.
ГородСамара
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность3.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТеплые, ношу постоянно, приобрела вторые в другом цвете.
НедостаткиНет.
КомментарийКрасивые, легкие.
ГородКемерово
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Достоинстваудобные,не скользят,тёплые,внешний вид говорит надёжно,но увы три месяца и всё.
Недостаткилопаются на сгибе
КомментарийПо затратам,лучше 5 пар дешёвых взять,на 5 лет хватило бы.
ГородАпатиты
Функциональность5.0
Соответствие фото1.0
Качество1.0
Надежность5.0
РазмерСоответсвует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНоги не мерзнут, проверено в мороз 20 градусов полчаса на остановке. Наличие шнуровки большой плюс - голенище плотно облегает ногу. Обычно край валенка при ходьбе бьет ногу, здесь же пришит мягкий край - очень удобно. Не тяжёлые. Не скользкие. Не промокают. В помещении ноги не потеют. Мне нужна была обувь, чтобы и в слякоть, и в мороз, и особенно важно, что было бы не холодно и не жарко, если пройти по улице, потом 1-2 часа в помещении, потом снова улица и мороз. По функционалу меня устраивают.
НедостаткиВыглядят очень громоздкими.
КомментарийВыглядят не как валенки, хотя по сути таковыми являются.
ГородПетрозаводск
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваСказать пока ничего не могу, ещё тепло на улице. Но внешне всё устроило. В носке проверю, когда придёт пора ими воспользоваться.
НедостаткиНе обнаружила пока.
КомментарийПолучила сапожки. Соответствует описанию, размер в размер. Заказывала 37 на свой 37, подошли идеально.
ГородОмск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваДизайн. Ноги не потеют.
НедостаткиНестойкая краска замши. Стирается в месте, где чистишь.
КомментарийПервое впечатление хорошее. Сидят отлично, на невысокий подъем. 👍 Но все омрачила первая чистка. Мужчина оттоптал мне нос ботинка, дома начала чистить (специальная пена для чистки обуви из замши/кожи) и я обалдела, когда белая губка/щетка стала коричневого цвета, а после высыхания место, где было пятно, стало светлым. Вот так. Обувь чистить ничем нельзя. И если поставите пятно, которые нельзя смыть водой, то обувь перейдет в статус «дачная».
ГородСанкт-Петербург
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы