1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Сапоги

Женские сапоги, зима

Рекомендую к покупке
ДостоинстваСказать пока ничего не могу, ещё тепло на улице. Но внешне всё устроило. В носке проверю, когда придёт пора ими воспользоваться.
НедостаткиНе обнаружила пока.
КомментарийПолучила сапожки. Соответствует описанию, размер в размер. Заказывала 37 на свой 37, подошли идеально.
ГородОмск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваВ целом, красивые, модные.
НедостаткиНе приспособлены для зимы. В минусовую температуру в них холодно. Класть кроссовочные стельки в зимнюю обувь так себе удовольствие.
КомментарийСтильные.
ГородОренбург
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваДизайн. Ноги не потеют.
НедостаткиНестойкая краска замши. Стирается в месте, где чистишь.
КомментарийПервое впечатление хорошее. Сидят отлично, на невысокий подъем. 👍 Но все омрачила первая чистка. Мужчина оттоптал мне нос ботинка, дома начала чистить (специальная пена для чистки обуви из замши/кожи) и я обалдела, когда белая губка/щетка стала коричневого цвета, а после высыхания место, где было пятно, стало светлым. Вот так. Обувь чистить ничем нельзя. И если поставите пятно, которые нельзя смыть водой, то обувь перейдет в статус «дачная».
ГородСанкт-Петербург
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТёплые, и смотрятся прикольно, и высокая подошва.
НедостаткиНе стоят они таких денег, на подошве клей виден, чего не должно быть, резинки зашиты по бокам с верху, неудобно фиксировать, так как фиксируется по ноге одна сторона, фото прилагаю, когда одеваешь сползает материал внутри, был бы замок на них с боку, было бы удобнее одевать.
КомментарийСмотрятся они прикольно и у кого ноги средней полноты учтите, что низ одежды нужен в обтяжку, можно так сказать, широкие спортивные штаны не влезут во внутрь и будут торчать некрасиво, с джинсами хорошо смотрятся тоже.
ГородБарнаул
Функциональность4.0
Соответствие фото3.0
Качество3.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобность, мягкость.
НедостаткиНизкое качество, без водозащиты.
КомментарийВ целом неплохие, мягкие, удобные, но качество оставляет желать лучшего, в основном путь состоял до машины, до работы и обратно. Порвались буквально спустя 2 недели, за такую цену считаю неприемлемо, к тому же водозащиты никакой нет, что тоже расстраивает.
ГородЧелябинск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваУдобность, мягкость.
НедостаткиНизкое качество, без водозащиты.
КомментарийВ целом неплохие, мягкие, удобные, но качество оставляет желать лучшего, в основном путь состоял до машины, до работы и обратно. Порвались буквально спустя 2 недели, за такую цену считаю неприемлемо, к тому же водозащиты никакой нет, что тоже расстраивает.
ГородЧелябинск
Функциональность3.0
Соответствие фото5.0
Качество2.0
Надежность2.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
КомментарийНошу две недели по снегу - полет нормальный. Подошва вызывала сомнения, т.к. мягкая, но все нормально. Скользкость ни чем не отличается от другой обуви. Очень радует, что за время носки не появились заломы. Внутри искусственный мех, но нога на холоде не мерзнет (ходила в минус 15). Обратите внимание на узкий и высокий взъем, надеваются только с ложкой. Размер выбирала предварительно померив данный бренд в магазине, что всем советую сделать, чтоб не промахнуться.
ГородКиров
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкие, удобные, можно ходить долго. Вынимается внутренний тканевый сапожок, можно постирать.
НедостаткиВыглядит немного громоздко на ноге, но, учитывая назначение этих сапог, для меня это не принципиально.
КомментарийКупила для прогулок с собакой в межсезонье.
ГородМосква
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкие, удобные, можно ходить долго. Вынимается внутренний тканевый сапожок, можно постирать.
НедостаткиВыглядит немного громоздко на ноге, но, учитывая назначение этих сапог, для меня это не принципиально.
КомментарийКупила для прогулок с собакой в межсезонье.
ГородМосква
РазмерСоответствует
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНа широкую, проблемную ногу подошли идеально, размер соответствует. Носок тёплый. Удобно сидят на ноге.
НедостаткиНет.
КомментарийСтоит своих ₽. Очень лёгкие. Покупали для работы на РЖД.
ГородМурманск
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы