1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Сапоги

Женские сапоги, зима

Рекомендую к покупке
ДостоинстваЛегкие и мягкие.
НедостаткиПока не обнаружил.
КомментарийОчень легкие и удобные сапоги. Приятный материал.
ГородАстрахань
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТеплые.
НедостаткиНет.
КомментарийОчень теплые и удобные сапоги, рыбалка прошла с комфортом!
ГородСмоленск
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОчень легкие и не скользят.
НедостаткиНет.
КомментарийХорошие сапоги.
ГородНижний Новгород
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваДобротные зимние сапоги. Очень теплые удобные и лёгкие. Валенки по сути и не промокают. Жена довольна.
НедостаткиНе обнаружено.
КомментарийКлассные теплые зимние сапоги. Валенки по сути и плюс не промокают.
ГородИжевск
Читать все отзывы
ДостоинстваСимпатичные
НедостаткиХолодные, при сушке подошва уползла с сапога!в общем ужас!!!цвет прислали не тот!!!
КомментарийВ носке два дня. Ноги мёрзнут, после просушки ОКОЛО батареи, отлетела подошва, по бокам вылез жёлтый клей, всю подошву повело, ужасные впечатления в общем((( не первый год обуваюсь в вашем магазине, очень разочарованы остались. Не рекомендую к покупке.
ГородКемерово
Функциональность1.0
Соответствие фото2.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваУдобные, не скользят.
НедостаткиНе на сильные морозы, до -12/-15, быстро появляются разводы от влаги/соли/грязи.
КомментарийДутики не на морозы. До -15 максимум. Ткань не водоотталкивающая, любое мокрое пятнышко расползается моментально и оставляет разводы. Стелька не меховая, подошва тонкая. Лучше сразу до выхода на улицу обработать водоотталкивающей пропиткой. Пятна обрабатывала жидким, но видимо пропустила один кусочек, на фото видно, как меняется цвет от разводов. Так все быстро очистилось. Эти дутики на мягкую зиму. Размер лучше на 0,5-1 брать больше. На мой 37 взяла UK 5,5 EUR 38, хотя можно было и 6/39, чтобы поддевать носок теплый. Не скользят. Я гуляла в них 05.01.24 и 06.01.24 в Москве при -30, ноги подмерзали, скользили на льду, конечно, но аккуратно можно было идти. Я не встречала зимнюю обувь, которая 100% не скользит ни при каких условиях, поэтому для меня эти дутики не скользкие. Заказала меховую стельку и тонкий шерстяной носок, надеюсь, что залезут в сапоги. По ходьбе комфортные, стопа никуда не съезжает, полностью ступает всей поверхностью сапога на земля (в отличии от ч/б другого бренда, которые в новой линейке продают), очень устойчивые. Смотрятся на мой вкус отлично.
ГородМурманск
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность4.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваСплошные достоинства.
НедостаткиНет.
КомментарийНезаменимая обувь для непогоды в межсезонье и теплую зиму.
ГородМосква
Соответствие описанию5.0
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
РазмерСоответствует
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваОбувь симпатичная внешне, имеет удобную колодку. Изготовлена из качественных и износостойких материалов. Комфортная, не создает проблем для ног. Молнии прекрасно работают, декоративные делали - симметрично расположены, швы ровные, все в порядке.
НедостаткиНе наблюдаю.
КомментарийПолностью соответствуют описанию. Цвет, качество - все устраивает.
ГородСанкт-Петербург
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваНесколько, теплые, достаточно удобные.
НедостаткиНемного пятка высоковата, как бы непривычно мне именно)
КомментарийОчень теплые. Живу на севере, попробовала в мороз 28’ с теплым носком и ноги прям горячие были и даже пальцы чуть вспотели 🤣 Хотя я мерзлячка. Единственное мне показалось не очень удобным, так это высокая пятка, которая жесткая немного, когда ходишь она не натирает, а просто непривычно будто упирается 😁 Не скользят - проверяла на скользкой поверхности - тест драйв пройден) И да выглядит необычно)
ГородВоркута
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТолстая подошва.
НедостаткиНет.
КомментарийХороший товар.
ГородНижний Новгород
РазмерБольшемерит
Читать все отзывы