1. Главная
  2. Женская обувь
  3. Сапоги

Женские сапоги, зима

Рекомендую к покупке
ДостоинстваНесколько, теплые, достаточно удобные.
НедостаткиНемного пятка высоковата, как бы непривычно мне именно)
КомментарийОчень теплые. Живу на севере, попробовала в мороз 28’ с теплым носком и ноги прям горячие были и даже пальцы чуть вспотели 🤣 Хотя я мерзлячка. Единственное мне показалось не очень удобным, так это высокая пятка, которая жесткая немного, когда ходишь она не натирает, а просто непривычно будто упирается 😁 Не скользят - проверяла на скользкой поверхности - тест драйв пройден) И да выглядит необычно)
ГородВоркута
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество5.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
14 772 ₽17 727 ₽
Рекомендую к покупке
ДостоинстваТёплые, в -30 вообще ноги не замёрзли, высокая платформа.
НедостаткиЗа счёт высокой платформы немного тяжеловаты, но не критично, ноги не устают при ходьбе. Шли месяц, но оно того стоит.
КомментарийУгги хорошие, сшиты качественно, внутри овчина! Берите, не пугайтесь, что издалека едут.
ГородБийск
Читать все отзывы
Рекомендую к покупке
ДостоинстваМягкие Удобные Красивые Не промокают Легко моются
НедостаткиНизковаты, к зиме посмотрю по выше этой же фирмы сапоги.
КомментарийЯ хотела купить онлайн совсем другие ботиночки. Когда я пришла в магазин померить я была удивлена, что все добавленные мной ботинки стали неудобные и увидела вот эти сапоги Demix, сразу надела и полетела. Очень удобные и красивые. Я хожу в них везде. Недавно случайно попала в лужу и сапог не промок, я была очень счастлива. Теперь я знаю, что эта фирма очень удобная и следующую обувь присмотрю снова этой фирмы. В них и ходить и бегать удобно. Мне всё понравилось, а ещё успела применить скидку по промокоду и была очень рада, за это спасибо сотруднику отдела обуви.
ГородМосква
Функциональность4.0
Соответствие фото5.0
Качество4.0
Надежность5.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы
ДостоинстваКрасивые, мягкие, как в тапочках, теплые! Не промокают.
НедостаткиПожелтели, носилось 1 месяц.
КомментарийСапожки очень классные, поставила одну звезду за то, что носила их в январе 2025-го года всего месяц, затем помыла, высушила и убрала в коробку. Когда достала их в январе 2026, чтоб надеть, они оказались все пожелтевшими. Это разочарование, недешевея обувь и на один раз получается :( А так сапожки очень красивые, теплые, брала для поездки в Архыз, они себя оправдали, ноги были сухие и было очень тепло!!! Белые очень эффектно смотрятся, я люблю светлую обувь и беру светлую обувь не первый раз и такого раньше не замечала, что обуви хватает только на сезон, очень жаль!
ГородКраснодар
Функциональность5.0
Соответствие фото5.0
Качество1.0
Надежность5.0
СоответствуетСоответствует
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
Читать все отзывы