Александр Фролов Рекомендую к покупке 29 июля 2020
Комментарий
Тёплые и практичные
Достоинства
Не промокают и дышат.
Недостатки
Язык постоянно порождает в молнию, через год порвался на обеих сапогах
10
Александр Рекомендую к покупке 27 апреля 2020
Комментарий
Очень удобная обувь.
Достоинства
В -20 на тонкий носок не холодно, а при нуле не промокают и не потеют ноги.
Недостатки
Постоянно попадает ткань языка в собачку молнии, за два сезона язык весь порвался.
10
Markos Dee Рекомендую к покупке 09 января 2020
Комментарий
Модель отличная! Использую её с 2009 года.. прослужили исправно 8 лет.. заменил на такие же - подошва подстёрлась и стали скользкие..
до сих пор всё живое..
Достоинства
Лучшие ботинки что я встречал..
Недостатки
цена, но за качество надо платить
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
31
Антон Рекомендую к покупке 01 декабря 2019
Комментарий
Уже второй сезон хожу в этих сапогах. Идеально для температур ниже -10. Тепло, не промокают. Важно подобрать правильные носки, с гортексом лучше синтетика, как ни странно. Немного маломерят, лучше брать с запасом в 0,5-1 размер.
Достоинства
Сменил 7 пар разных зимних ботинок/сапог разной ценовой категории, пока не нашёл эти. Ношу второй год и планирую покупать эту же фирму, когда придётся обновлять.
Недостатки
При очень низких температурах (-20 и ниже) начинают немного скользить по льду.
41
Аноним Рекомендую к покупке 17 ноября 2019
Комментарий
Очень качественные, красивые, теплые, комфортные, ноские и невероятно легкие сапоги! Впечатление после года очень положительное! Единственный минус это цена) которая боюсь что будет неуклонно расти). Дизайн также очень удачный! В общем ничего лишнего! Прекрасная обувь!
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияБольше года
Срок использованияБольше года
30
Дмитрий Рекомендую к покупке 04 августа 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
дизайн не очень, но в носке комфортно и тепло!
Достоинства
в носке комфортно и тепло!
Недостатки
дизайн не очень!
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
13
Виталий Рекомендую к покупке 29 июня 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Это лучшее что я носил🤪
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
40
Михаил Рекомендую к покупке 19 мая 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Узкие в районе щиколотки и голени. Размер 42,5 вместо заявленного 43.
Достоинства
Пока нет конкретики, сезон покажет.
Недостатки
Замок с первого раза застёгиваться не желает, приходится аккуратно убирать складки ткани. Иначе они попадают в бегунок.
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество3
Надежность3
81
Владимир Рекомендую к покупке 19 марта 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Сапоги удобные.Ногу засунул замок застегнул и пошел.Зимой по неглубокому снегу и зайцев троплю и по городу хожу.Беру на размер больше с термоноском и стельку потолше.Сезона два не промокали сейчас повлажнее стали. Мороз держат хорошо и -25 и ниже.В теплую погоду в небольшой минус сильно скользят по льду и накатанному снегу.Гдето после -10-15 не скользят.Голеностоп держат слабо т.к беру на размер больше нет шнурков а замок но мне это не мешает.
Достоинства
Легкие удобные держат влагу и холод
Недостатки
Скользят в небольшой минус и цена
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
40
Николай Рекомендую к покупке 17 марта 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Давно хотел подобные сапоги. Очень удобные, тёплые, хорошо всидят на ноге. Жалко, что зима уже кончилась... Ношу 44, но 45 оказались более удобны, обращайте внимание!
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
40
Igor Рекомендую к покупке 02 марта 2019
Комментарий
Недостатки: быстро начинают пропускать влагу по швам, по лужам не походишь, издают запах при обдувании тёплым воздухом в машине.
Достоинства: Тёплые, лёгкие, гибкие и удобные, надёжные. Только в них и хожу зимой. Остановился на них, т.к. нет желания тратить деньги впустую в бесполезных поисках абсолютно идеальной обуви.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
02
Команда Спортмастер
18 апреля 2019
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем Ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара.
Мария Рекомендую к покупке 28 февраля 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Очень доволен, легкие, удобные, носить одно удовольствие.
Достоинства
Удобно по ноге, комфортно
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
10
Юрий Рекомендую к покупке 08 февраля 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Комфортные, тёплые, сапоги!
Рекомендую, очень удобно ноге.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Срок использованияОколо полугода
20
Игорь Рекомендую к покупке 06 февраля 2019
Комментарий
Хорошие сапоги, легкие, нога дышит, соответственно не потеет.
Достоинства
Не высокие, не низкие, самое то. Быстрота снять/одеть по сравнению с шнуровкой.
Недостатки
Качество внутренней отделки не понятное. Носил ровно месяц, практически каждый день, не так уж и много, но обе пятки протерлись и там где большой палец соприкасается с верхом тоже есть плешь. Для данной ценовой категории, обувь которая за месяц протирается считаю недопустимым. Срок службы ни о чем, хотя выглядят классно.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество3
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
70
Валерий Рекомендую к покупке 27 января 2019
Комментарий
Отличные сапоги на зиму, теплые, но нога не потеет, тепло, сухо, как в валенках, легкие. Ходил в них и на зимнюю рыбалку (-25),дойти до точки (5-6км) самое то, но на месте нужно переобуваться, так как вода из лунки -промокнут. В общем хорошие функциональные сапоги для тех кому не особо важен внешний вид.
Достоинства
До -25 тепло, -30 в движении тепло, стоять - нога замерзнет.
Недостатки
В конце второго сезона протерлась ткань за пяткой.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
50
Команда Спортмастер
18 марта 2019
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем Ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших покупателей!
Евгений Рекомендую к покупке 26 января 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Хорошие сапоги.
Достоинства
Удобные, свободные, теплые.
Недостатки
не нашел пока.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
10
Павел Рекомендую к покупке 24 января 2019
Комментарий
Боты хорошие, теплые, вставил еще одну стельку и взъем стал впритык, не скользкие, очень удобные вплане запрыгнул и побежал. Я часто их носил без липучек застегивая их назад вокруг икры -это в основном когда в деревне надо из дома выбежать забежать. Но повторюсь испортились замки, а именно порвались сами молнии на замке, т.к. застегивал не до конца и без липучек. Даже сейчас по прошествии почти пяти лет они смотрятся как новые если их начистить. Планирую летом поменять замки и носить дальше, т.к. подошва вообще не износилась выглядит как новая.
Достоинства
Удобные, легкие, не скользкая подошва.
Недостатки
через 4 года замки порвались, т.к. застегивал не до конца и без липучек. по швам стал бархатиться материал в районе носков.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
00
Дмитрий Рекомендую к покупке 23 января 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
мне подошли для занятий лыжами
Достоинства
легкие, удобные. быстрая смена при переодевании на лыжные ботинки на улице
Недостатки
стельку за такие деньги нужно бы хорошую типа как у экко, а здесь как у дешевых китаезиков
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
20
Юлия 16 января 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Хорошие сапоги на нашу Питерскую зиму. Но плохая молния испортила все впечатление и радость от покупки. Ждем возврата денег от Спортмастера.
Достоинства
Теплые сапоги, ноги не промокают. Ходить по снегу и слякоти
Недостатки
К сожаление прошло меньше 2-х недель с дня покупки, сломалась молния. Во время эксплуатации молния на одном сапоге все время заедала и в итоге испортилась совсем. Ждем экспертизы Спортмастера по возврату. Очень жаль, сапоги были подарком для мужа.
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
01
Команда Спортмастер
26 марта 2019
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно свяжемся с производителем товара по данному вопросу, обратим внимание на Ваши комментарии и постараемся учесть их в дальнейшей работе.