После обычного термобелья, в этом понимаешь как оно должно работать. Моментально все впитывает и выводит влагу. Спина всегда сухая
Недостатки
Непривычно сильно обтягивает
10
Аноним Рекомендую к покупке 02 марта 2021
Комментарий
Отлично село на размер 48. Справляется со своими функциями на 100%.
00
Ирина Рекомендую к покупке 15 марта 2020
Подтвержденная покупка
Комментарий
Высокотехнологичное термобелье.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Людмила 25 июня 2019
Комментарий
С заявленными функциями не справляется, туловище и руки прикрывает не полностью
Недостатки
Размер по фигуре, но рукава намного короче (при том что руки у меня совершенно обычные) и на животе постоянно приходится одергивать вниз - всему виной система стяжки, от манжет следы на руках, влага остается на изделии с сохранением запаха, не сказать что греет в холодную погоду (одно название, что термобелье).
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество4
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
65
Команда Спортмастер
13 июля 2019
Добрый день! Нам очень жаль, что Вам данная модель не подошла. Благодарим Вас за отзыв!
Анна 23 декабря 2016
Комментарий
почему на официальном сайте X-BIONIC состав этой модели другой???
1610
Команда Спортмастер
03 февраля 2017
Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв.
Ваше обращение рассмотрено.
Информацию о качестве товара обязательно доведем до производителя данного
товара.
Марина Рекомендую к покупке 20 декабря 2016
Комментарий
Отличное термобелье, справляется со своими функциями на отлично, поддерживающий компрессионный эффект вызывает у меня постоянное желание двигаться, цена вполне оправдана, всем рекомендую!
Достоинства
Отводит влагу, сохраняет тепло, приятно облегает тело с разным ощущением компрессии в разных зонах, даже после нескольких дней использования нет запаха пота, цена с учетом бонусов