Отзывы (9)

4,69 отзывов
100% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Покупала дочке 4 года на день рождения. Ей очень понравился . Велик и выглядит хорошо и прочный .Спасибо за быструю доставку в магазин.
    Достоинства
    Хороший детский велик.
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Надежность5
    10
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Транспортное средство очень качественное, внучка в восторге, научились кататься легко. Рекомендую мальчикам, а особенно девочкам, этот стильный, удобный детский вид транспорта от 2,5-3 лет
    Достоинства
    Модель перспективная или как у нас говорят на вырост, полагаю лет до 6-7 будем эксплуатировать
    Недостатки
    В комплект не входит багажник
    Функциональность5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    90
  • Комментарий
    Велосипед отличный! Покупали в конце позапрошлого лета (дочке только исполнилось три года), откатались все прошлое лето, в этом году (5 лет) сняли колесики. Самое главное его достоинство - легкий ход, педали правда крутятся как по маслу! До этого был подобный велосипед с тяжело крутящимися педалями, дочь не хотела кататься, а здесь - просто супер! Велосипед идеально подходит для освоения двухколесного катания 4-5 летними детками: не очень тяжелый, удобный.
    Достоинства
    Легкий ход педалей
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    50
  • Комментарий
    соотношение цены и качества
    Достоинства
    Отличный велосипед для девочки
    Недостатки
    пока не обнаружили
    10
  • Комментарий
    Велосипед очень хороший.Качественная сборка.Ничего не скрипит. Понравилось то,что велосипед был уже в сборке ничего не нужно было подкручивать и подтягивать,как в других магазинах.Единственный недостаток был в ручках,они были мягкие и быстро порвались. Но отдать должное персоналу магазина за небольшую сумму денег ,привезли очень качественные пластмассовые ручки.Потом мы уже заметили ,что данная модель велосипедов шла с качественными ручками.Велосипедом остались довольны.
    10
  • Комментарий
    нам понравился, только дополнительно купили ручку для родителей
    23
  • Комментарий
    очень красивый велосипед для девочек, племяшка от счастья, аж распелась))
    01
  • Комментарий
    Нам тоже 2,9, как раз по возрасту, дочке очень нравиться
    10
  • Комментарий
    все отлично,малышке 2,9, очень нравиться)
    10