Покупала дочке 4 года на день рождения. Ей очень понравился . Велик и выглядит хорошо и прочный .Спасибо за быструю доставку в магазин.
Достоинства
Хороший детский велик.
Недостатки
Нет
Функциональность5
Надежность5
10
Евгений Витальевич Рекомендую к покупке 14 ноября 2016
Подтвержденная покупка
Комментарий
Транспортное средство очень качественное, внучка в восторге, научились кататься легко. Рекомендую мальчикам, а особенно девочкам, этот стильный, удобный детский вид транспорта от 2,5-3 лет
Достоинства
Модель перспективная или как у нас говорят на вырост, полагаю лет до 6-7 будем эксплуатировать
Недостатки
В комплект не входит багажник
Функциональность5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
90
Ирина Рекомендую к покупке 15 июля 2016
Комментарий
Велосипед отличный! Покупали в конце позапрошлого лета (дочке только исполнилось три года), откатались все прошлое лето, в этом году (5 лет) сняли колесики. Самое главное его достоинство - легкий ход, педали правда крутятся как по маслу! До этого был подобный велосипед с тяжело крутящимися педалями, дочь не хотела кататься, а здесь - просто супер! Велосипед идеально подходит для освоения двухколесного катания 4-5 летними детками: не очень тяжелый, удобный.
Достоинства
Легкий ход педалей
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
50
Арт Марина 09 июля 2016
Комментарий
соотношение цены и качества
Достоинства
Отличный велосипед для девочки
Недостатки
пока не обнаружили
10
Ольга 22 января 2016
Комментарий
Велосипед очень хороший.Качественная сборка.Ничего не скрипит. Понравилось то,что велосипед был уже в сборке ничего не нужно было подкручивать и подтягивать,как в других магазинах.Единственный недостаток был в ручках,они были мягкие и быстро порвались. Но отдать должное персоналу магазина за небольшую сумму денег ,привезли очень качественные пластмассовые ручки.Потом мы уже заметили ,что данная модель велосипедов шла с качественными ручками.Велосипедом остались довольны.
10
Ольга 10 декабря 2015
Комментарий
нам понравился, только дополнительно купили ручку для родителей
23
Вадим 11 октября 2015
Комментарий
очень красивый велосипед для девочек, племяшка от счастья, аж распелась))
01
Екатерина 12 июля 2015
Комментарий
Нам тоже 2,9, как раз по возрасту, дочке очень нравиться