Отзывы (62)

4,262 отзыва
52% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Для широкой стопы оказались очень комфортные, хорошо держат ногу, про надёжность судить рано - сезон только начался, внешне выглядят отлично
    Достоинства
    Лёгкие, удобные
    Недостатки
    Шнурки не тянутся
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    На высокий подъем на 37 размер подошёл 38.
    Достоинства
    Лёгкие, непромокаемые, удобные, выглядят красиво. Мама довольна. В живую понравились больше, посолидней, не такие яркие и пестрые, как на фото.
    Недостатки
    Пока не выявили, если только клей в швах немного торчит
    Функциональность5
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Кроссовки брала по акции 2+1, поэтому вышли не дорого. Брала специально под летний поход по горам. Немного разносила в городских условиях. Под дождем не промокали. В условиях похода справились хорошо, идти было удобно. На счет промокают или нет, пока была возможность не влазить в глубокие лужи и не переходить реку по колено в воде, справлялись хорошо, не промокали, Ну а через реку по колено в воде, промокнет что угодно. Их сложно просушить в походных условиях. После сильного ливня и проходу по воде, высушить их удалось только через сутки, весь день стояли на солнышке сохли. Кроссовки под широкую ногу и высокий подъем, хорошо держат форму, единственный минус, это шнурки, они короткие, и зажим что их держит не съемный, его даже выломать не удалось, крепкий пластик оказался, поэтому были проблемы одеть. В остальном с поставленной задачей они справились, пройдут еще и следующий год.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    20
  • Комментарий
    через месяц стали трескаться. но бегала в них в снег и в дождь...
    Недостатки
    пятка внутри протерлась через неделю-две
    Функциональность4
    Соответствие фото3
    Качество3
    Надежность4
    Частота использованияОколо полугода
    Срок использованияОколо полугода
    20
  • Комментарий
    мне нравятся. тёплые. удобно и комфортно. ездила несколько раз зимой на море, в дождь, морось ноги сухие. на дальние расстояния ходила, очень удобно
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияОколо полугода
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    В целом помогли в дождливый сезон, но из-за того, что по бокам и у носка обувь стала трескаться - они перестали выполнять свою функцию. В них ноге очень жарко, так как обувь совсем не "дышит". Не рекомендую к покупке.
    Достоинства
    Мешает проникновению воды
    Недостатки
    Нога очень сильно потеет в обуви, развалились спустя 2 месяца ежедневной носки без нагрузок (бега по пересеченной местности) - стали трескаться. Далее носка подтвердило плохое качество обуви - пластик внутри стал сыпаться
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    10
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Покупал для бега по грязи и снегу в межсезонье. Опробовал пару раз. Вроде, нормально.
    Достоинства
    Красивые, по снегу не скользят.
    Недостатки
    Жестковаты.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    10
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Отличные кроссовки для бега осенью! Идут размер в размер. Легкие и удобные! Будем тестировать в дождь, пока под дождь не попадали.
    Достоинства
    Легкие и влагостойкие
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Комментарий
    Удобные кроссовки (не Сайкони, конечно же, но с задачей ежедневных пробежек по пересеченной местности справляются!), ногу фиксируют хорошо, заявленный размер соответствует российскому на 100%. Второй сезон - как новые(см.фото!) НО, один момент напрягает именно у этого Производителя - на всех его моделях (порядка пяти разных моделей имел) - а именно: спустя месяц (может иногда чуть более) после покупки начинает скрипеть при каждом шаге (дико скрипеть) межслойная часть на одной или сразу двух подошвах кроссовок!!! - не об дорожное покрытие)), а один внешний слой подошвы начинает так амортизируя о другой слой (там же многослойность и вставки твердые) - приходится, в буквальном смысле "лечить" кроссовки этого производителя - берем шприц , накачиваем WD-40 и в область скрипа в подошву делаем укольчик - как правило 1-2 укола и скрип уходит месяца на 2..... - ни у одного производителя более нет такой засады - идешь с таким скрипом по какому-нить торговому центру - жесть..... - "АутВенчер" - научитесь, пожалуйста, подошву наконец делать, чтобы у Вас слои не "играли" между собой с таким диким тележным скрипом при ходьбе!!!! А так- всё ок))!
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    100
  • Комментарий
    Через месяц треснул дермантин на обоих кроссовках около подошвы, ужас, за такую цену рассчитывали, что ребенку хватит на учебный год для занятий физкультурой
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    50
    Татьяна Максимова
    10 ноября 2019
    Благодарим Вас за отзыв. Информация о качестве данного товара передана специалистам. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Приносим извинения за неудобства.
  • Комментарий
    Срок использования: 2,5 месяца ежедневной ходьбы по ровной местности в городских условиях по 5-7 км. Достоинства: подходит для ноги, про которую говорят - полная, широкая, с высоким подъемом. Из-за этих особенностей чаще всего приходится брать обувь на 1-1,5размера больше, что не радует. Данные кроссовки соответствуют размеру. Удобная шнуровка без завязывания. Не промокают во время дождя.Хорошо моются. Замечательно сочетаются с голубыми и темно-синими джинсами. Недостатки: для узкой стопы вряд ли подойдут; после 2,5 месяцев использования появился разрыв у основания большого пальца на стыке подошвы и верха. Пришлось покупать новые. Хорошо, что были такие же.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    20
  • Комментарий
    Отличные ботинки! очень лёгкие.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    10
  • Комментарий
    Зарекался преобретать продукцию данного производителя. Но нет, решил вновь попробовать. А вдруг. Чуда не случилось. Непромокаемые кроссовки промокли. Причём одел я их всего второй раз. Видимых точек протечки не видно, судя по всему течёт шов. Причём кроссовки обрабатывались дополнительно водоотталкивающим спреем. Только одна нога, но разве от этого легче? Не буду объяснять, чем так важны для бега сухие ноги. Покупались кроссовки именно для бега в межсезонье. Настроение испорчено и нужны новые кроссовки.
    Достоинства
    Неплохой внешний вид, быстрая шнуровка.
    Недостатки
    Промокли в первый же дождь при далеко не экстремально использовании.
    Функциональность1
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    20
    Команда Спортмастер
    11 октября 2019
    Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам жаль, что товар не оправдал Ваши ожидания. Надеемся, следующие покупки будут удачными.
  • Комментарий
    Начали рваться после недели носки... Вернули по гарантии... Взяли жене Merrell
    Достоинства
    Внешний вид, цена
    Недостатки
    порвались после недели носки
    Функциональность5
    Соответствие фото3
    Качество3
    Надежность5
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    20
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Нормально
    Достоинства
    Легкие, подошва пружинит, на мокрой поверхности держит, легко моются, высокая подошва, по лужам удобно шлепать
    Недостатки
    На широкую ногу (для меня широкие, болтается нога), тонкая стелька (пришлось постелить дополнительную), зажим плохо держит шнурки, больше подходят для города́, чем для пересеченной местности, особенно если она сильно пересеченная́
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    когда покупала в таком восторге была🙈
    Достоинства
    понравилось, что для широкой ноги, не сдавливают
    Недостатки
    проходила каждый день 3 месяца по 5-6 км в день и увы они порвались, с внутренней части , где большой палец. Это правая нога, на левой тоже трещина пошла. разочарование
    Функциональность1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    30
    Ирина Широкова
    07 сентября 2019
    Наталия, благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Информация по качеству товара передана ответственным специалистам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Комментарий
    не рекомендую, купил одел пробежался и пошёл сдал по гарантии, ногу не держит совсем, брал из за вида внешнего,
    Функциональность1
    Надежность1
    10
    Елена Гущина
    02 сентября 2019
    Сергей, благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что данные кроссовки Вам не подошли. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    На вид легкие и удобные, посмотрим какие будут в носке
    Соответствие фото5
    Качество5
    Срок использованияМеньше месяца
    01
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Очень удобно. Идеально сели по ноге.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    02