Ботинки для беговых лыж Madshus Glittertind

Ботинки для беговых лыж Madshus Glittertind

Цвет: черный
3,410 отзывов
13 499 ₽
26 999 ₽
-50 %

Отзывы (10)

3,410 отзывов
20% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Ботинки отвратительного качества, почему магазин до сих пор продает этот товар? Они гарантированно у всех лопаются на сгибе, после первого же похода! В них использован некачественный материал, вся партия - брак. Функционал хороший, ботинки удобные. Но покупать их категорично нельзя.
    Достоинства
    Удобные, функциональные.
    Недостатки
    Качество товара.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    50
    Команда Спортмастер
    19 ноября 2023
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2 лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить Ваш вопрос. Мы обязательно проверим все данные и дадим Вам обратную связь. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем за покупками в нашем магазине!
  • Комментарий
    Ботинки неплохо спроектированы, но сделаны из некачественного материала, в области носков. Не стоят своих денег совершенно.
    Достоинства
    Хорошо держат ногу, относительно (для утепленных ботинок) неплохо вентилируются.
    Недостатки
    Треснул внешний материал на сгибе, в первом же походе. Хибины этой весной, холодно не было, обычный лыжный поход. Фактически, по назначению ботинки использовались дней 10.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияОколо полугода
    30
    Команда Спортмастер
    24 ноября 2022
    Добрый день! Алексей, благодарим за отзыв. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Информация о качестве была передана ответственным специалистам.
  • Комментарий
    Очень удобные ботинки, но качество материалов ужасное. Начали трескаться на сгибе после недели использования. После двух полноценных походов превратились в мусор(
    Достоинства
    Отличная конструкция, нога сидит отлично, хорошая поддержка голеностопа.
    Недостатки
    Качество материалов
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    21
    Исайкина Анастасия
    30 марта 2022
    Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данного товара. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара в течение гарантийного срока.
  • Комментарий
    Быстро размахрилась материя по бокам от контакта с настом. Сломались обе молнии.
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность3
    10
  • Комментарий
    Развалились после второго похода. Отклеилась подошва от ботинка в глубоком снегу, сдал обратно.
    Достоинства
    Держит ногу хорошо
    Недостатки
    брак
    Функциональность5
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    30
  • Комментарий
    Качество материала (который то-ли кожа, то-ли кожзам) очень низкое, треснул на сгибе в первом же похоже на 10 км, для ботинок которые позиционируются как экспедиционные и продвинутого уровня-это недопустимо. Причём брал в прошлом году такую же модель, но она маловата оказалась, там таких проблем не было, видимо партия 21 года такая. По размеру они маломерки, примерно на 2 размера, даже таблица заводская на которую я ориентировался не помогла, даже с запасом в 1 см, на 1 термоносок всё было впритык. Ботинки кстати тёплые и не мокнут, но качество это просто нонсенс...
    Достоинства
    Тёплые, поддержка голеностопа, не мокнут.
    Недостатки
    Качество материалов
    Функциональность5
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    70
  • Комментарий
    Через неделю использования стали трескаться на сгибе, очень неприятно. Купил неделю назад, проехал около 50 км и стали трескаться.
    Достоинства
    удобные, теплые ботинки
    Недостатки
    очень быстро стали трескаться на сгибе, надеюсь их можно вернуть, как брак.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    80
    Исайкина Анастасия
    13 декабря 2021
    Роман, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара в течение гарантийного срока.
  • Комментарий
    Первый раз был оформлен заказ через интернет. Пришли бракованные, с явными признаками ремонта и носки (краска на металлических элементах была стёрта как раз в местах прикосновения ног друг с другом), и не приятным запахом от клея. И к тому же размер не подошёл. Оформили отказ. Тут же заказали другой размер. Вот вторые пришли без признаков носки, без признаков ремонта и без неприятного запаха. Вот вторые то и подошли по размеру.
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность4
    Срок использованияМеньше месяца
    20
    Марченкова Ольга
    02 октября 2021
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно свяжемся с производителем товара по данному вопросу, обратим внимание на Ваши комментарии и постараемся учесть их в дальнейшей работе.
  • Комментарий
    Вроде достойная фирма, НО... после нескольких лыжных прогулок полопалась кожа на местах сгиба.
    Достоинства
    Продуманная конструкция и современные материалы и технологии.
    Недостатки
    Разочарование в качестве кожи. Возможно от длительного неправильного хранения.
    Функциональность4
    Соответствие фото2
    Качество2
    Надежность4
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    70
    Екатерина Иванова
    17 февраля 2021
    Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В течение гарантийного срока Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    хорошо сделан. колодка узковата, в длину же место осталось.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияОколо полугода
    00