Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 17 мая 2023
Комментарий
Покупал 2017 до сих пор живой, менял ток скоростную систему и заднюю покрышку
Достоинства
Выносливый
Недостатки
Навес дешевый
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество3
Надежность5
00
Алексей Рекомендую к покупке 01 марта 2023
Комментарий
Купил в начале 2019, откатал до 23, заменил покрышки, трещётку и цепь, так все хорошо
Достоинства
Стальная рама топовая
Недостатки
Нету их, кроме жестковатых грипс
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
20
Елена Рекомендую к покупке 20 мая 2022
Комментарий
Бюджетный хороший велосипед
Достоинства
Купили сыну в 2021 году, катается летает по городу, откатал прошлое лето, пока ни одной поломки.
Недостатки
Жёсткое седло
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
40
Расим 30 декабря 2021
Комментарий
Мой первый кроскантрийный хардтейл, остались теплые воспоминания, не смотря на кучу проблем.
Достоинства
Рама выполнена качественно.
Недостатки
Дубовые амортизаторы, из за которых после езды по грунтовым дорогам болят руки, общая, не самая легкая масса и ужасное качество родных каретки, педалей, тормозов и грипс! Грипсы мусор. Люфт передней передачи, окислившиеся костыли которые снять почти не реально, непонятный хруст в рулевой колодке, гнущийся тормозной диск, передача живущая своей жизнью.
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество3
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
51
Лукашина Анна Сергеевна
30 декабря 2021
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данной модели. Мы обязательно доведем Ваши комментарии до производителя данного товара.
Алексей 04 июня 2021
Подтвержденная покупка
Комментарий
Качество велосипеда посредственное из магазина использовать невозможно, надо все подкрутить и отрегулировать. После регулировки регулярно что-то откручивается. В общем есть набор инструментов и руки можно довести до ума, но лучше выбрать другой вариант.
В магазине отдали без отражателей на колесах, хотя на фото они есть, причем спросил, оказалось в сети они даже не продаются.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество3
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Спортмастер
05 июля 2021
Алексей, благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете обратиться в сервисный центр магазина.
Александр 27 июля 2020
Комментарий
Ужас
Достоинства
Их нет
Недостатки
Каждый день все по очереди ломается
62
Екатерина Иванова
27 июля 2020
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В течение гарантийного срока Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
Дмитрий 12 июня 2020
Комментарий
С коробки была сломана малая звезда трещотки (заменил) ...после первых катаний затрещала задние колесо (было заменено задняя ось,конасные втулки ) сейчас проблем нет.
Достоинства
все можно заменить ...настраивается ...
Недостатки
если вы хотите купить ездить без ремонта, это не про этот велосипед.
Функциональность4
Соответствие фото3
Качество3
Надежность4
10
Денис 20 апреля 2020
Комментарий
В первый месяц использования вышли из строя задний переключатель, каретка и трещотка. После замены перечисленного катаюсь год, проблем нет.
Функциональность5
Соответствие фото2
Качество2
Надежность5
10
Юлия Никитова
30 апреля 2020
Денис, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Информация о качестве товара передана ответственному специалисту.
Сергей Рекомендую к покупке 27 сентября 2019
Комментарий
Мой первый скоростной велосипед, проблем не наблюдаю
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
22
Елена 16 сентября 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Огорчена, что нельзя поднять руль выше. Его наоборот можно только опустить на 3 кольца (каждый примерно по 1 см шириной). Сразу продавец об этом не сказал. Руль тяжеловат - при манёвре тянет, по разу упали - раз муж, раз я. Хотя с детства на великах.
Достоинства
Достоинство только одно - можно использовать как средство передвижения. Как средство для отдыха не годится.
Недостатки
Сиденье жесткое.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
45
Петр Рекомендую к покупке 02 августа 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Вполне хватает для поездок в парке по выходным, совместно с ребёнком. Из 21 скорости в основном используется половина. Хотя шустрее пятискоростного как у ребёнка.
Недостатки
Сиденье узковато. Простое на детском у ребёнка намного удобнее для продолжительных поездок, чем это.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
80
Павел 28 июля 2019
Комментарий
В целом для езды по городу, за эти деньги будет нормально, физическая нагрузка на этом велосипеде высокая, а вот удовольствие от езды, среднее. Так что выбирайте внимательно, ведь вернуть и обменять велосипеде в спортмастере нельзя, возьмите что то лучше по дороже и по качественнее
Достоинства
Из плюсов это конечно цена и дисковые тормоза
Недостатки
Плохо переключает скорости, тяжеленный (мой прошлый велоспид из стали столько же весит как этот из алюминия)
протектор шин фиговый, накат - отвратительный, педали надо крутить вообще постоянно
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество2
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
86
Сергей Рекомендую к покупке 22 июля 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Хороший велосипед. Качество переключателей скорости. Дисковые тормоза!
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
22
Юлия Рекомендую к покупке 16 июля 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
сам велосипед выглядит внушительно. Тяжёлый.Были проблемы со скоростями.4 раза ездила на ТО. резина кажется нормальной,тормоза отличные. Для меня неудобная сидушка ,купила чехол с силиконом и проблема решена.Я не профи,но мне кажется что скорость теряется достаточно быстро. В целом велик хорош и я его рекомендую. Катаюсь я частично в лесу и по дачам,дорожка неплохая .
Недостатки
Неудобное сиденье.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
31
Александр Рекомендую к покупке 08 июля 2019
Подтвержденная покупка
Комментарий
Ездит сын месяц, для новичка велосипед не плох, скорости хорошо переключаются, ничего не бренчит (ребёнок аккуратно эксплуатирует), один раз слетела цепь на высоком бардюре, но тут же при движении и понижении на 1 скорость встала на место.
Достоинства
Соотношение цена-качество
Недостатки
Больше для города и очень лёгкого, а не дикого бездорожья
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
10
Олег Абзалилов Рекомендую к покупке 07 июля 2019
Комментарий
после долгого перерыва в катании решил взять самый дешевый велик, что называется для пробы - что из себя представляет современный велосипед, так сказать. покупка полностью оправдала ожидания. катаюсь в день по 15-20 км, никаких проблем с эксплуатацией не возникло. по прошествии месяца сделали бесплатное ТО. после Салюта, на котором катался в последний раз 10 лет назад, этот велосипед вообще кажется зверем))) в общем, для первого велосипеда самое то. рекомендую
Достоинства
первое бесплатное ТО в течение месяца.
Недостатки
не нашел
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
33
Рустам Исмагилов 26 июня 2019
Комментарий
Купил я в начале июня велосипед Стерн 2.0 динамик. Поехал в первый раз вечерком по городу где тротуары (НЕ в Лес и не в Горы, а по Асфальту где ровная дорога!!!), наслождение безумное, только на 7 скорость не переключалось (думал настроить надо), в итоге покатался часик и в течение часа мой велосипед добавлял и добавлял разные звуки. Сначала начало шипеть заднее колесо (тормоза трутся), потом стали тереться и передние тормоза, слез посмотрел, диск какой то не ровный и похоже некачественный материал. Ладно еду со звуками Ш _Ш_ Ш_ Ш. Потом появилась новая болячка, в месте где правая педаль в одном и том же ее положении какой то щелчок отдающий в ногу и очень слышный. Дальше добавился какое то похрустывание сзади где цепь. Это все в первый Час катания. Еду теперь Ш_хр_Бац_ Ш хр _ Бац. Короче Передвижная музыкальная шкатулка блин. Все на меня как на идиота смотрят, мол запустил свой велик до такого состояния. А я 1 час еще только на нем еду!!! В итоге я подумал, месяц пройдет потом на ТО повезу. Второй день я поехал кататься. Теперь в музыку добавилась левая педаль со звуком Бац. Короче говоря, качество китайщина полная. Посмотрим что Мастер на ТО скажет. Если захочет за ремонт денег взять отпишусь. Но я считаю это производственный брак по всем параметрам!!!
Достоинства
Мягко едет и переднее колесо мягкое. Легко затаскивать по сравнению с советскими велосипедами.
Недостатки
Качество, треск скрип шипение и другие звуки, крутил вертел настройку задних с скоростей либо 2-7 можно настроить либо 1-6, причем 5 и 6 с мощным хрустом едут.
Функциональность2
Соответствие фото5
Качество1
Надежность2
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
82
Команда Спортмастер
13 июля 2019
Рустам, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно обратим внимание на Ваши комментарии и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
Петр Рекомендую к покупке 24 июня 2019
Комментарий
Со своими функциями справляется
Достоинства
Звонит в любую сторону, что весьма удобно, ребёнку сразу понравился, куплотнения на его велик такой же.
Недостатки
Будем надеяться проработает долго.
Функциональность4
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
05
Петр Рекомендую к покупке 24 июня 2019
Комментарий
В целом нормальный велосипед. Все что нужно тут есть.
Немного трещит цепь в крайних положениях, может не сразу переключится на эти крайние положения, но это у 21 скоростных видимо у всех так. Сиденье неудобное и по моему бестолковое, у ребёнка на раскладном велике и то лучше.