Отзывы (73)

4,273 отзыва
74% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Хороший велосипед и цена.
    Достоинства
    Цена.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    04 октября 2024
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Покупал 2017 до сих пор живой, менял ток скоростную систему и заднюю покрышку
    Достоинства
    Выносливый
    Недостатки
    Навес дешевый
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность5
    00
  • Комментарий
    Купил в начале 2019, откатал до 23, заменил покрышки, трещётку и цепь, так все хорошо
    Достоинства
    Стальная рама топовая
    Недостатки
    Нету их, кроме жестковатых грипс
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    20
  • Комментарий
    Бюджетный хороший велосипед
    Достоинства
    Купили сыну в 2021 году, катается летает по городу, откатал прошлое лето, пока ни одной поломки.
    Недостатки
    Жёсткое седло
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    40
  • Комментарий
    Мой первый кроскантрийный хардтейл, остались теплые воспоминания, не смотря на кучу проблем.
    Достоинства
    Рама выполнена качественно.
    Недостатки
    Дубовые амортизаторы, из за которых после езды по грунтовым дорогам болят руки, общая, не самая легкая масса и ужасное качество родных каретки, педалей, тормозов и грипс! Грипсы мусор. Люфт передней передачи, окислившиеся костыли которые снять почти не реально, непонятный хруст в рулевой колодке, гнущийся тормозной диск, передача живущая своей жизнью.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    51
    Лукашина Анна Сергеевна
    30 декабря 2021
    Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данной модели. Мы обязательно доведем Ваши комментарии до производителя данного товара.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Качество велосипеда посредственное из магазина использовать невозможно, надо все подкрутить и отрегулировать. После регулировки регулярно что-то откручивается. В общем есть набор инструментов и руки можно довести до ума, но лучше выбрать другой вариант. В магазине отдали без отражателей на колесах, хотя на фото они есть, причем спросил, оказалось в сети они даже не продаются.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Спортмастер
    05 июля 2021
    Алексей, благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете обратиться в сервисный центр магазина.
  • Комментарий
    Ужас
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Каждый день все по очереди ломается
    62
    Екатерина Иванова
    27 июля 2020
    Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. В течение гарантийного срока Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
  • Комментарий
    С коробки была сломана малая звезда трещотки (заменил) ...после первых катаний затрещала задние колесо (было заменено задняя ось,конасные втулки ) сейчас проблем нет.
    Достоинства
    все можно заменить ...настраивается ...
    Недостатки
    если вы хотите купить ездить без ремонта, это не про этот велосипед.
    Функциональность4
    Соответствие фото3
    Качество3
    Надежность4
    10
  • Комментарий
    В первый месяц использования вышли из строя задний переключатель, каретка и трещотка. После замены перечисленного катаюсь год, проблем нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото2
    Качество2
    Надежность5
    10
    Юлия Никитова
    30 апреля 2020
    Денис, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Информация о качестве товара передана ответственному специалисту.
  • Комментарий
    Мой первый скоростной велосипед, проблем не наблюдаю
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    22
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Огорчена, что нельзя поднять руль выше. Его наоборот можно только опустить на 3 кольца (каждый примерно по 1 см шириной). Сразу продавец об этом не сказал. Руль тяжеловат - при манёвре тянет, по разу упали - раз муж, раз я. Хотя с детства на великах.
    Достоинства
    Достоинство только одно - можно использовать как средство передвижения. Как средство для отдыха не годится.
    Недостатки
    Сиденье жесткое.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность3
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    45
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Вполне хватает для поездок в парке по выходным, совместно с ребёнком. Из 21 скорости в основном используется половина. Хотя шустрее пятискоростного как у ребёнка.
    Недостатки
    Сиденье узковато. Простое на детском у ребёнка намного удобнее для продолжительных поездок, чем это.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    80
  • Комментарий
    В целом для езды по городу, за эти деньги будет нормально, физическая нагрузка на этом велосипеде высокая, а вот удовольствие от езды, среднее. Так что выбирайте внимательно, ведь вернуть и обменять велосипеде в спортмастере нельзя, возьмите что то лучше по дороже и по качественнее
    Достоинства
    Из плюсов это конечно цена и дисковые тормоза
    Недостатки
    Плохо переключает скорости, тяжеленный (мой прошлый велоспид из стали столько же весит как этот из алюминия) протектор шин фиговый, накат - отвратительный, педали надо крутить вообще постоянно
    Функциональность3
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность3
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    86
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Хороший велосипед. Качество переключателей скорости. Дисковые тормоза!
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    22
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    сам велосипед выглядит внушительно. Тяжёлый.Были проблемы со скоростями.4 раза ездила на ТО. резина кажется нормальной,тормоза отличные. Для меня неудобная сидушка ,купила чехол с силиконом и проблема решена.Я не профи,но мне кажется что скорость теряется достаточно быстро. В целом велик хорош и я его рекомендую. Катаюсь я частично в лесу и по дачам,дорожка неплохая .
    Недостатки
    Неудобное сиденье.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    31
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Ездит сын месяц, для новичка велосипед не плох, скорости хорошо переключаются, ничего не бренчит (ребёнок аккуратно эксплуатирует), один раз слетела цепь на высоком бардюре, но тут же при движении и понижении на 1 скорость встала на место.
    Достоинства
    Соотношение цена-качество
    Недостатки
    Больше для города и очень лёгкого, а не дикого бездорожья
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    10
  • Комментарий
    после долгого перерыва в катании решил взять самый дешевый велик, что называется для пробы - что из себя представляет современный велосипед, так сказать. покупка полностью оправдала ожидания. катаюсь в день по 15-20 км, никаких проблем с эксплуатацией не возникло. по прошествии месяца сделали бесплатное ТО. после Салюта, на котором катался в последний раз 10 лет назад, этот велосипед вообще кажется зверем))) в общем, для первого велосипеда самое то. рекомендую
    Достоинства
    первое бесплатное ТО в течение месяца.
    Недостатки
    не нашел
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    33
  • Комментарий
    Купил я в начале июня велосипед Стерн 2.0 динамик. Поехал в первый раз вечерком по городу где тротуары (НЕ в Лес и не в Горы, а по Асфальту где ровная дорога!!!), наслождение безумное, только на 7 скорость не переключалось (думал настроить надо), в итоге покатался часик и в течение часа мой велосипед добавлял и добавлял разные звуки. Сначала начало шипеть заднее колесо (тормоза трутся), потом стали тереться и передние тормоза, слез посмотрел, диск какой то не ровный и похоже некачественный материал. Ладно еду со звуками Ш _Ш_ Ш_ Ш. Потом появилась новая болячка, в месте где правая педаль в одном и том же ее положении какой то щелчок отдающий в ногу и очень слышный. Дальше добавился какое то похрустывание сзади где цепь. Это все в первый Час катания. Еду теперь Ш_хр_Бац_ Ш хр _ Бац. Короче Передвижная музыкальная шкатулка блин. Все на меня как на идиота смотрят, мол запустил свой велик до такого состояния. А я 1 час еще только на нем еду!!! В итоге я подумал, месяц пройдет потом на ТО повезу. Второй день я поехал кататься. Теперь в музыку добавилась левая педаль со звуком Бац. Короче говоря, качество китайщина полная. Посмотрим что Мастер на ТО скажет. Если захочет за ремонт денег взять отпишусь. Но я считаю это производственный брак по всем параметрам!!!
    Достоинства
    Мягко едет и переднее колесо мягкое. Легко затаскивать по сравнению с советскими велосипедами.
    Недостатки
    Качество, треск скрип шипение и другие звуки, крутил вертел настройку задних с скоростей либо 2-7 можно настроить либо 1-6, причем 5 и 6 с мощным хрустом едут.
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    82
    Команда Спортмастер
    13 июля 2019
    Рустам, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно обратим внимание на Ваши комментарии и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
  • Комментарий
    Со своими функциями справляется
    Достоинства
    Звонит в любую сторону, что весьма удобно, ребёнку сразу понравился, куплотнения на его велик такой же.
    Недостатки
    Будем надеяться проработает долго.
    Функциональность4
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    05
  • Комментарий
    В целом нормальный велосипед. Все что нужно тут есть.
    Достоинства
    Понравились дисковые тормоза. Неплохо разгоняется.
    Недостатки
    Немного трещит цепь в крайних положениях, может не сразу переключится на эти крайние положения, но это у 21 скоростных видимо у всех так. Сиденье неудобное и по моему бестолковое, у ребёнка на раскладном велике и то лучше.
    Функциональность4
    Качество3
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00