Отзывы (68)

4,568 отзывов
91% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    все понравилось, удобный
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Комментарий
    Брали ребенку, катаюсь и еще и мама. В целом нормальный велосипед за свои деньги.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    00
  • Комментарий
    при второй поездке лопнула камера на заднем колесе
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность3
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияОколо полугода
    11
  • Комментарий
    Все понравилось, соответствие цены и качества
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Брали велосипед для дачи. Хорошо, что влазит в багажник, в разложенном виде тоже много места не занимает. Складывается легко. Но огромный минус это руль. Мне, при росте 165, ездить не удобно, он очень высоко. Непонятно для кого рассчитана такая посадка, детям и женщинам с небольшим ростом велосипед не подойдет.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияОколо полугода
    02
  • Комментарий
    Пользуемся всей семьёй. Подходит и детям и взрослым. В этом году приобрели ещё один.
    Достоинства
    Лёгкий, удобный в переноски и хранении. Без труда два велосипеда входят в багажник поло седана. Стильный внешний вид
    Недостатки
    скрип на соиденениях, характерный для всех складные велосипедов. ободная лента режит камеру.,устранил сам сделав из старой автокамеры.
    Функциональность5
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияБольше года
    Срок использованияБольше года
    40
  • Комментарий
    Упакован хорошо. Фото соответствует. При транспортировке какие-то детали пластмассовые поломались. Легкий, надежность не проверял пока еще
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество4
    Срок использованияМеньше месяца
    01
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Получил в Спортмастере на Дмитровском шоссе в сервисном отделе уже подготовленным к езде, что и сделал. За две недели бесснежного декабря накатал более 60 км. "Козлик" стал моим хорошим другом \машина скучает\. Сидение жестковато, но если что-то подложить, будет удобно. Легок в управлении. Скорость одна, но если вы чуть-чуть спортсмен, неудобства не почувствуете. Покупку по бонусной программе считаю удачной \цена-качество\. Через пару недель заеду в отдел сервиса на гарантийное ТО \регулировка, смазка, устранение неисправностей или дефектов, если они обнаружатся\ и будем ждать весну.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    50
  • Комментарий
    Неплохой велосипед с учётом цены со скидкой. Из-за малого диаметра колес и жесткой рамы подходит только для езды по ровной поверхности, ибо каждую неровность вы будете чувствовать на себе. Благодаря довольно простой конструкции велосипед легко обслуживать.
    Достоинства
    Цена, компактность
    Недостатки
    Жесткий ход, неудобное сиденье
    Функциональность2
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность2
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    60
  • Комментарий
    отличный велосипед! компактный, легкий, удобно в багажнике авто помещается
    Достоинства
    складной, очень удобно.
    Недостатки
    нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияБольше года
    Срок использованияБольше года
    12
  • Комментарий
    В целом велик норм. Покупал маме,мне понравился, она тоже вроде бы довольна. Что ещё нужно?..
    Достоинства
    Лёгкий, хорошо смотрится, складывается пополам. Это удобно для транспортировки.
    Недостатки
    Тормозульки конечно со скрипом были. Со временем скрип начал пропадать. Скорость большую не наберёшь)))
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность4
    Частота использованияОколо полугода
    Срок использованияОколо полугода
    40
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Хороший велосипед, очень хороший
    Достоинства
    Маленький, его достоинство
    Недостатки
    Лёгкий, всего 14 кг.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    20
  • Комментарий
    Купила два таких велика на 8 Марта сотрудницам и себе. Подарками все остались довольны. Мне такая модель нужна была чтоб сложить в багажник свой и детский «велик» и поехать в парк. Чтобы без помощи можно легко и быстро сложить или собрать. А сотрудницы ездят одна на даче на речку, другая - в деревне. Дополнительно приобрела корзину на руль)
    Достоинства
    Главным критерием для меня стало то, что велосипед складывается и помещается в багажник авто, выдерживает вес до 70 кг, практичный и недорогой!
    Недостатки
    нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    40
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Классный транспорт для недалеких городских поездках. Простой. Сиденье жесткое. 30-40 минут поездки максимум. Быстро не разгонишься. Но из точки А в точку В доедешь с удовольствием! Смотрится прикольно. При росте 176 см ездить на турники очень удобно + дополнительная физика на ноги. По скидкам надо брать, за полную цену не стал бы
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    30
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Купили дочери 13 лет данный велосипед. Мы с мужем хотели брать подороже, с доп. функциями. Смотрели и в других магазинах, специализированных салонах. Ребёнок настаивал на данной модели. В итоге катаемся все с удовольствием, невероятно удобный велосипед. Мы довольны покупкой!
    Недостатки
    Пока не выявили
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    30
  • Комментарий
    Взял на пробу, ездить на работу. Нравится прямая посадка и положение рук, дополнительно поставил багажник. Отъезд в с весны до сентября, отдал родственнице кататься, ибо 25 км на нем показалось многовато, хочу с большими колесами. Не пожалел о покупке.
    Достоинства
    Удобно складывается руль, складывал и вносил в пассажирский лифт. Также лёгкий, в собраном состоянии легко переносить одной рукой. Внешне выглядит хорошо. Маневренный на тротуаре. К тормозной системе претензий нет.
    Недостатки
    Быстрее 15 км мне ехать тяжело. Решил взять другую модель.
    Функциональность4
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    60
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    На хорошем ходу. Крутятся педали легко
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    10
  • Комментарий
    Хороший велик за свои деньги.
    Достоинства
    Очень лёгкий ход. Нормальный руль.
    Недостатки
    Странная конструкция выноса руля. Куплен для женщины ростом 160, заявлено использование от 155, но даже я со своими 178 чувствую себя, как на чоппере :). После замены выноса руля на нормальный и обрезки тросиков стало офигенно.
    Функциональность4
    Надежность4
    Срок использованияМеньше месяца
    21
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Стильный
    Достоинства
    Надёжный, компактный
    Недостатки
    Тяжелый
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    10
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    После нескольких поездок ослабла пружинка у тормоза переднего колеса, что стало мешать его вращению. Очень удобно бесплатное сервисное обслуживание в течение месяца. Обратилась в сервисный центр, где устранили неполадку за 15 минут
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    20