Отзывы (23)

4,723 отзыва
100% покупателей рекомендуют данный товар
25%
Маломерит
75%
Соответствует
0%
Большемерит
Подробная оценка
  • Комментарий
    Классная обувь, но к сожалению промокать стала, спустя неделю носки
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    02 июня 2024
    Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, для этого, пожалуйста, обратитесь в розничный магазин для проверки качества товара, пока гарантийный срок не истек. Срок гарантии – 30 дней. Мы обязательно проверим все данные и дадим Вам обратную связь. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие, а потому ждем за покупками в нашем магазине!
  • Комментарий
    Отличная марка спортивной обуви. Высокое качество и полное соответствие внешнего вида фото на сайте.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Не маломерят, размер как надо
    Достоинства
    Мембрана
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Великолепные ботинки
    Достоинства
    Не трут даже ногу из коробки. Нога дышит
    Недостатки
    Сильно пылятся
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Соответствуют своим функциональным качествам.
    Достоинства
    Красивые, удобные, теплые.
    Недостатки
    Пока не обнаружены
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Ооооочень комфортно! Ноги дышат, мембрана работает👍 . Ботинки легкие.
    Достоинства
    Самая удобная колодка, что мне приходилось носить
    Недостатки
    Маломерка, берите на один размер больше.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерМаломерит
    10
  • Комментарий
    Они качественные, хорошо работают.
    Достоинства
    Удобные. Качественные.
    Недостатки
    Пока не заметил.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    01
  • Комментарий
    Неплохие ботинки для похода выходного дня, но не более. Для тяжелого трекинга точно не подходят.
    Достоинства
    Удобно сидят на ноге, нигде не натирают, не жесткие. В отличие от большинства подобных ботинок - крой по ступне, а не в форме валенка. На свой 43,5 размер брал 45 - оказалось идеально как под трекинговые носки, так и под шерстяные. Очень легкие, ноги в них не устают. Симпатичный внешний вид, достаточно стильные.
    Недостатки
    Самый главный недостаток - ботинки очень легко промокают. Стоит полчаса походить по росе или наступить в лужу - все, нога мокрая. Замша и мембрана, из которых сделаны верх, не отталкивают воду, а впитывают ее как губка, и потом в условиях похода просушить их нереально. Пропитывать средствами надо постоянно. Также крайне скользкая подошва, по мокрым камням и доскам скользят как по мылу. Для трекинговых ботинок это недопустимо. Очень неудобные крючки для шнурков, маленькие и скользкие. Зашнуровывать неудобно, портят шнурки. Качество за такую цену так себе. После двух походов приблизительно по 70 км по Кольскому начались мелкие косяки - разошелся шов сбоку на сантиметр, чуть расклеилась подошва посредине, облезли носы.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияОколо полугода
    290
    Команда Спортмастер
    21 сентября 2022
    Добрый день, Павел! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данного товара. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара в течение гарантийного срока.
  • Комментарий
    Брал осенью 21, ботинки очень удобные и для жизни и походов горы. Но к концу весны прорвались замшевые боковины.Очень обидно, за такие деньги могли и строчкой прошить.Как итог ботинки за год пришли в негодность. Не рекомендую
    Достоинства
    Удобство
    Недостатки
    Быстро вышли из строя
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    РазмерСоответствует
    90
    Иванов Вадим Михайлович
    17 сентября 2022
    Спасибо за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства и нам очень жаль что качество товара не оправдала ваших ожиданий. Ваши замечания будут учтены в работе, надеемся следующие покупки оставят только положительные эмоции.
  • Комментарий
    Классные ботинки! Давно хотела что-нибудь с gore-tex, и вот они как раз приглянулись. Взяла на размер больше, и это было лучшим решением, абсолютно удобно ходить, нигде не натирает (если камешек не залетит внутрь). Купила полтора месяца назад, но уже съездила в них в несколько походов: Ергаки, Аргыджек и т.д. Протестировала в жару и дождь.
    Достоинства
    - супер цвет - не намокают внутри, даже если прям по воде и грязи пройти - дышат! я ходила и в +30, и в +10, одинаково приятно, нигде не потеет, надеюсь опробовать при более низких температурах - идеально подходят для трекинга по курумнику и другим камням (нога не подвернётся при всём желании)
    Недостатки
    не нашла
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    34
  • Комментарий
    Супер! Очень удобные и комфортные
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    04
  • Комментарий
    Супер, прошли лавовые реки ( камни острые как лезвия) , горы (спуск и подъем) , мокрый снег, перепад температуры от 5 до 28. Очень комфортно и удобно
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    23
  • Комментарий
    Отличные треккинговые ботинки, легкие, удобные, водонепроницаемые. Гулял по горам Красной поляны в июне, жара до +30, ногам комфортно!
    Достоинства
    Соответствуют ожиданиям от этих ботинок
    Недостатки
    Показалось чуть похуже держат на спуске, но в целом не критично!
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    15
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Обувь хорошая, но излишне жестковатая. Провёл обмен т.к. на 1 паре на левом ботинки, в начале шнуровки, с внутренней стороны был выступ который давил ногу при ходьбе. На 2 паре всё хорошо. Так же считаю что данный товар слишком дороговат.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    20
  • Комментарий
    Стоят своих денег
    Достоинства
    Температурный режим держит -15 -20 градусов .
    Недостатки
    Подошва скользит на льду
    21
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Очень хорошая, надежная обувь
    Достоинства
    Хорошие, крепкие ботинки
    Недостатки
    Нет
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    01
  • Комментарий
    Давно ещё, весной 20го, искал себе ботинки "в походы". Были баллы, и была акция, и всё так совпало, что я вот такие Текника взял себе за полцены практически! Вот не вру, как есть говорю, причём это не единственная пара обуви, взятая в спортмастере на скидках в межсезонье. Были ещё кроссовки Columbia, ставшие моей основной обувью на работе на два года. Народ, не щёлкайте ушами, в спортмастере надо следить, что происходит с ценами и держать нос по ветру! Это первая радость, но она не главная. А главное - я эти ботинки теперь ношу как основную обувь повсеместно везде - от походов и пересечённой местности летом, а также за городом, так и зимой вообще ежедневно. Удобные очень! Я в них ходил по камням, лесам, залезал в болота (это когда у тебя нога в мох уходит по колено, а пробитая трактором когда-то колея норовит утащить ботинок с ноги), месил грязь по дорогам и обочинам, причём использовал их вообще "не глядя", не отмывая (о траву протёр, и дальше пошёл, остальное само отвалится), не то что следя за ними. И хоть бы хны им, даже шнурки ещё не до конца перетёрлись. Брал, конечно, с умом, на полразмера больше, под разные варианты стелек и носков. И в этом варианте, хотя зимой и да, носок подмерзает, если долго стоять на одном месте в морозы, но жить можно. Осталась лишь одна невыполненная задача, под которую я их и брал - сходить в них в горы на Кавказ. Но не знаю, как там с походом, а себя они уже давно оправдали. И заслужили наконец передышку с уходом - вон стоят на батарее, сушатся после помывки))) Героические ботинки!
    Достоинства
    Износу нет! Практически всесезонные, если брать на полразмера больше, под разные варианты стелек и носков. Никаких проблем с формой, анатомией - носить удобно. Ноги не потеют!!! Просто пользуешься, носишь и не думаешь про них.
    Недостатки
    Недостатки в условиях обычной жизни обнаружить невозможно за отсутствием таковых! Надёжная, настоящая вещь!
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    44
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    В первом же походе была проверка водой, грязью и камнями. Все ожидания оправдали.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    32
  • Комментарий
    Неплохие ботинки. Первое время ботинок деревянный, долго разнашивается. Относительно лёгкие. Голеностоп хорошо фиксируется.
    Достоинства
    Вибрам, гортекс
    Недостатки
    Узкая колодка
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияОколо полугода
    31
  • Комментарий
    Как турист (горник) с стажем более 35 лет. Эти ботинки для городского парка, а не для гор. Максимум ПВД.
    Функциональность3
    295