Отзывы (15)

4,815 отзывов
93% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Только купили, ещё не пробовали. На вид просто шикарный и качество хорошее.
    Недостатки
    Нет подножки и крыльев. Подножка вообще удивила))) Тем самым удешевили велосипед.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Выбрал, т.к. выглядит как вел с прочной рамой и компонентами от брендовых производителей. Минусы: 3. Нет стандартных мест для крепления подножки 2. нет крепления для флягодержателя 1. Сэкономили на торомозах!!! У младшего сына Стелс 450 MD и там тормозные калиперы значительно лучше работают (быстрее и точнее, легче настраиваются). Господа из Спортмастера, экономить на тормозах - это последнее дело. А уж если написали в наименовании велика "Pro", то ставить ........ совсем ни куда не годиться. Велик типа "горный" и тормоза должны быть надежные и точные. Продакт менеджеру - 2 за это. Съэкономил, но Штерну доверия нет, не там экономят.
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    20
  • Комментарий
    очень яркий и надежный
    Достоинства
    хороший велосипед
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Купили велосипед сыну (рост 140 см). Он очень доволен. Особенно порадовала относительно невысокая цена для такой комплектации.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Вживую даже лучше, чем на фото. Ребенок доволен, как слон)
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Отличный велосипед, мальчик гоняет на нём каждый день, доволен, слов нет!! Рекомендую.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    отличный велосипед. Ребёнок доволен!
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Очень быстро выгорел обод на переднем колесе, стал светло-желтый за 1,5 месяца эксплуатации
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Велосипед отлично подошел ребенку 12 лет. Очень красивый цвет. На первый взгляд, все очень качественно и надежно. Ребенок счастлив.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Выглядит велик круто, широкие колёса, скорости - ребёнок счастлив. Из минусов - в комплекте нет инструкции по сборке, пришлось разбираться с помощью интернета, странно за такую сумму. И подножки не хватает, но думаю ее можно докупить.
    00
  • Комментарий
    Купили ребенку 8 лет. Сначала показался даже большеват, но буквально 100 метров и ребенок счастлив!
    Достоинства
    Легкий, маневренный. Классный велик. В моем детстве о таком только мечтать!
    Недостатки
    Качество сборки не очень. Но это больше придирки. Пришлось регулировать суппорта тормозные, и тросики. Но сложного в этом ничего нет. Аксеcсуары не качественные( крылья и подножка ) С подножкой тоже пришлось немного помучаться - подогнуть и все встало на места.
    Функциональность5
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияОколо полугода
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Очень хороший, качественный и красивый велосипед, но единственный минус, нет подножки!!!!! Можно ли на него прикрутить подножку?
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Очень яркий,красивый велосипед!Сын 7лет в восторге от него!С навесным оборудованием просто крут!
    Достоинства
    Лёгкий ход,хорошее переключение и торможение. Шины чуть шире чем у других моделей, соответственно более комфортные и универсальные(песок,грунт,асфальт) без проблем.
    Недостатки
    Необноружено.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    21
  • Комментарий
    Хороший 🚴 со скидкой
    Достоинства
    Надёжный, яркий
    Недостатки
    нет
    Функциональность5
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    50
  • Комментарий
    За такую цену (с учётом скидки) велосипед хороший.
    Достоинства
    Яркая цветовая гамма.
    Недостатки
    Перед покупкой обнаружил люфт задней звезды. Работники СЦ оперативно устранили заводской брак.
    Функциональность5
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    61