Отзывы (35)

4,635 отзывов
71% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Очень удобные,красивые кроссовки
    Достоинства
    Ортопедическая стелька и идеальное облегание стопы.не трут
    Недостатки
    Развалились окончательно за 8 месяцев.начала сыпаться тканевая вставка через месяц,я опаливала,зашивала,но ткань прям рассыпалась,как мешок из-под сахара((((очень жаль.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность3
    00
    Гядминас Роман
    05 июля 2022
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данного товара. Надеемся, следующие покупки будут приятными.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Кроссовки конечно бомба! Сыну очень понравились. Толстая подошва позволяет носить их уже в начале весны. НО! Заказывала 37 размер, а привезли 36. Хотела на вырост, а получится только весну походить
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Комментарий
    Подошва на одном кроссовке стерлась до дыр. Ребёнок ходит на 2 ногах, но на одном кроссовки "разъело" подошву. Качество так себе. Буду делать экспертизу и в суд обращаться. Кроссовки носили 2 месяца.
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Плохое качество
    Функциональность1
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    00
    Сакиренко Арина
    10 ноября 2021
    Павел, Добрый день! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данной модели. Информация о качестве товара передана ответственному специалисту.
  • Комментарий
    Развалились спустя месяц использования
    Достоинства
    удобные
    Недостатки
    Очень расстроен качеством. Купил в середине марта, начал носить в апреле - сверху дырка и отклеилась подошва. Никогда такого не видел.
    Функциональность4
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность4
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Чернышова Елизавета
    17 мая 2021
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обратим внимание на Ваши комментарии и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Отличные кроссовки. Сели по ноге идеально
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Купили сыну данные ботинки на весну с небольшим запасом размера на осень.
    Достоинства
    Визуально качество и дизайн понравились.
    Недостатки
    Прошло меньше месяца и подошва на правом ботинке продавилась ( фото прилагаю )
    Функциональность4
    Соответствие фото2
    Качество2
    Надежность4
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Хорошие ,на вид качественные .У кого нет подъёма не подойдут, нога будет съезжать вниз.
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    На узкую стопу не подойдут
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Для лета с вида жарковаты. Отлично на весну-осень. Очень жесткая пятка, но ребенку не трет, ходить удобно. Смотрятся на ноге отлично, стильно, сын доволен.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Соответствуют фото ,но за эти деньги хотелось бы носить модель из кожи.
    Достоинства
    Высокая подошва
    Недостатки
    хотелось бы похожую модель на липучках.Маломерят,пришлось возращать в магазин и заказывать через интернет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Срок использованияМеньше месяца
    10
  • Комментарий
    Понравился дизайн, ребёнок носит с удовольствием
    Достоинства
    Натуральная кожа
    10
  • Комментарий
    Кроссовки отличные за такую цену . Красивые, выглядят дорого. Ребенок доволен 😌 , я тоже. Высокая подошва с протектором нравится. Заказывал на 9 лет 38 размер, прислали 37 - в самый раз! Маломерят на размер.
    Достоинства
    Дизайн, подошва
    Недостатки
    Искусственная кожа (цена соответствует)
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    20
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    При покупке ребёнок выбрал именно эту модель. Ноге комфортно, купили для занятий в секции для зала. Модель маломерит, на размер 37,5 купили 39 размер.
    Достоинства
    Очень удобные.
    Недостатки
    Пока не обнаружили
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Купила себе и внуку. Немного маломерки, поэтому заказала на размер больше. Удобно сидят на ноге. Внуку нравится, я тоже довольна
    Достоинства
    Очень удобная колодка, внутри мягкие, тёплые . На сезон весна-очень. Стильные и красиво смотрятся на ноге. Больше подходят на узкую ногу
    Недостатки
    Пока нет
    10
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Полуботинки очень клевые и теплые. Ногам удобно. Меньше месяца в использовании, пока нареканий нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Покупали 20 марта, ребёнок одел пару раз, стали все нитки расползаться! ужасное качество
    Функциональность1
    Соответствие фото2
    Качество2
    Надежность1
    Частота использованияМеньше месяца
    Срок использованияМеньше месяца
    10
    Алёна Гезердава
    28 марта 2021
    От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара в течение гарантийного срока.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Мерили в магазине. Сыну очень понравились. Хотел идти в них, хотя на улице зима. Кроссовки действительно маломерят. На свой 36 взяли 38, есть небольшой запас.
    Соответствие фото5
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Беру уже второй раз данную обувь. Удобно. Сыну очень нравится. Даже на прохладную осень-весну отлично просто. Отходил сезон и никаких изъянов нет,просто стали малы по размеру.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    10
  • Комментарий
    Красовки отличные, удобные, но маломерят на размер
    Достоинства
    Фото соответствует
    Недостатки
    недостаток нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    На 37 размер стопа 23,5 заказала 39. По размеру чуть большие,38 был бы мал. Немного дубовые. С cat из кожи разница очень ощутима
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Модель соответствует описаниям и фото, удобная, практичная
    Достоинства
    Высокая подошва, утепление
    Недостатки
    Не обнаружены
    Соответствие фото5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    00