Отлично с атлетическим ремнем, за счет длинны. Резинки немного разгружают спину и плечи, но по сравнению с другими вариантами, идеально. Сидит идеально на плечах, не вижу, что она тяжелая или резинки давят.
Недостатки
Не выявил.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
30
Виктор Рекомендую к покупке 24 июля 2023
Комментарий
Красиво смотрится, но не удобная в сравнении с аналогичными футболками.
Достоинства
Чисто для занятий в спортзале пойдёт.
Недостатки
Топорщится верх, давит постоянно, как будто бюстгальтер надел, тяжелая за счёт наклеенной резины.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
30
Команда Спортмастер
25 июля 2023
Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для удобства подбора одежды рекомендуем руководствоваться таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью. В дальнейшем желаем Вам только приятных впечатлений после покупок!
Александр Рекомендую к покупке 12 июля 2023
Комментарий
Хорошая футболка. Ну, конечно, для подтянутых, силуэт обтягивает.) Ну или для людей без комплексов.)))
Достоинства
Функциональность, отличная для тренировок без ограничений. Ткань тонкая и прочная, дышит хорошо. Для жима штанги за счет резиновой накладки спина не скользит! Для приседов со штангой, также гриф хорошо ложится не скользит. И за счет резиновых накладок спереди для фронтальных приседов со штангой также очень хорошо подходит! Взял бы еще одну такую, но размер 50-52 закончился.)
Недостатки
Резиновая нашивка сзади действительно немного топорщится вверху, но не критично.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
20
Роман Рекомендую к покупке 27 декабря 2022
Комментарий
Качественная футболка
Достоинства
Цвет
Недостатки
Так то футболка прикольная и по цвету и по форме, качественная, но вот эти синие прорезиненные полоски вокруг плечевого пояса совсем не о чем(( они сжимаются и скомкываются на шее, поэтому футболка сидит как то не так, некомфортно((( приходится постоянно оттягивать футболку вниз, может современем маленько растянется, посмотрим