Отзывы (108)

4,8108 отзывов
76% покупателей рекомендуют данный товар
7%
Маломерит
86%
Соответствует
7%
Большемерит
Подробная оценка
  • Комментарий
    Очень легкая, тёплая куртка. Мягкая и приятный вишнёвый цвет.
    Достоинства
    Прекрасное качество, ровные швы, никаких торчащих ниток.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Стирка только химчистка. После стирки в машинке на ручном режиме, внутренний материал скатался. Куртка не дышит, если нет ветра, сильно потеешь.
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    00
    Команда Спортмастер
    29 июля 2023
    Благодарим за отзыв! Для того чтобы продлить срок службы изделия, рекомендуем следовать инструкциям по уходу на этикетке товара или на его странице на сайте. Данная модель больше подходит для низких температур, так как материал утеплителя обладает усиленным эффектом сохранения тепла.
  • Комментарий
    Куртка некачественно сшита, от воротника скошена молния.
    Достоинства
    Как то не нашлись, пришлось сдать.
    Недостатки
    Товар не рекомендую, может нам попался ненадлежащего качества.
    Функциональность3
    Соответствие фото3
    Качество1
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Спортмастер
    04 апреля 2023
    Мы рады, что Вам удалось решить данный вопрос в розничном магазине! Надеемся, что следующие покупки будут приятнее!
  • Комментарий
    Хорошая, удобная, невесомая, вполне теплая. Брала со скидкой. Прочитав здесь отзывы, боялась стирать, так как все пишут, что после стирки можно выбросить. Постирала в машинке, на режиме пуховое одеяло. Стирала специальным шампунем для пуховиков и спортивной одежды, после стирки сушила в вертикальном положении на сушилке. И о чудо, куртка осталась в таком же виде как и была. Периодически встряхивала ее, пока она сохла. Так что не бойтесь, стирать. Такие вещи нужно правильно стирать.
    Достоинства
    Теплая, удобная.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    10
  • Комментарий
    Очень легкая и удобная.
    Достоинства
    Легкая, удобная, свободная куртка. С толстовкой зимой бегать одно удовольствие. Куртка почти невесомая и теплая.
    Недостатки
    После стирки весь наполнитель скомкался в один комок. При растрясении ничего не помогло. Местами утеплителя просто нет. Очень жалко и обидно 🥺
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда Спортмастер
    06 января 2023
    Наталья, от лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Информация о качестве товара передана ответственному специалисту.
  • Комментарий
    Красивая куртка, но после стирки пришла в негодность, одноразовая вещь. Не советую.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    21
    Команда Спортмастер
    06 декабря 2022
    Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что произошла подобная ситуация. Информация по уходу за изделием представлена на бирке производителя.
  • Комментарий
    Красивая куртка, но после стирки можно выбрасывать. Стирала вручную, и все равно куртка пришла в негодность(
    Достоинства
    Красивая.
    Недостатки
    Неравномерный утеплитель, тонкая некачественная ткань.
    Функциональность1
    Соответствие фото3
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    30
    Сухорукова Кристина
    24 ноября 2022
    Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данной модели. В случае возникновения сомнений в качестве товара, в течение гарантийного срока рекомендуем обратиться в розничный магазин.
  • Комментарий
    Куртка очень понравилась, удобная, тёплая и села отлично. Но после машинной стирки можно выбросить, утеплитель скомкался и цвет стал какой-то сероватый, хотя стирала на деликатном режиме.
    Достоинства
    Красивая, удобная, тёплая.
    Недостатки
    Нельзя стирать в стиральной машине. Наверное подходит только химчистка
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность2
    20
    Команда Спортмастер
    03 ноября 2022
    Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваши ожидания. Будем рады увидеть Вас вновь среди наших покупателей! Рекомендуем пользоваться рекомендациями по уходу, которые указаны на ярлыке производителя.
  • Комментарий
    Куртка до первой стирки
    Достоинства
    Красивая, стильная
    Недостатки
    Тонкий материал, неравномерный утеплитель, после первой стирки весь утеплитель сбился, а ткань стала вся мятая
    Функциональность2
    Соответствие фото3
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    20
    Афонина Кристина
    01 июня 2022
    Благодарим за оставленный отзыв. Если у Вас возникают сомнения по качеству товара, Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара в течение гарантийного срока.
  • Комментарий
    Красивая, можно не носить шарф. После первой стирки при 30 градусах можно выкинуть. Вся скаталась и пустоты просвечивают тёмными пятнами. На фото на просвет видно.
    Достоинства
    Красивая, много карманов.
    Недостатки
    Одноразовая
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    30
    Чернышова Елизавета
    17 апреля 2022
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обратим внимание на Ваши комментарии и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Легкая, удобная, тёплая. На раннюю весну.
    Достоинства
    Карманы глубокие. Воротник- стойка, хорошо закрывает шею, внутри приятный к коже флис. Невесомая куртка.
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Куртка очень понравилась,идёт в размер,села идеально. Очень тёплая,ходила в морозы (-15) и вообще не замёрзла. Воротник высокий, для меня идеальный. Карманы очень вместительные. Все было бы идеально, если бы я не постирала ее в машинке,утеплитель сбился в комочки,но думаю это моя вина, так как не читала уход за этой вещью.
    Достоинства
    Если не стирать в машинке, то она идеальна.
    Недостатки
    После стирки в машинке куртку можно выкинуть, так как утеплитель скомкался(стирала с шариками для стирки). Но возможно это моя вина
    10
  • Комментарий
    Очень классная куртка! Купила с хорошей скидкой, поэтому рада вдвойне
    Достоинства
    Тёплая, легкая, не короткая, удобные карманы
    Недостатки
    Не помешал бы капюшон
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Куртка соответствует размеру на ценнике и характеристике
    Достоинства
    Уютная, комфортная
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Куртка легкая, тёплая, мягкая! Очень порадовали карманы: глубокие!!! И внутренние есть, что делает куртке большой плюс!
    00
  • Комментарий
    Думала для зимы, оказалось для весны и осень. А так качество супер, поэтому оставила.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответсвует
    00
  • Комментарий
    Куртка легкая. мягкая. теплая.Рекомендую.
    Недостатки
    нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерБольшемерит
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    легкий, удобный, комфортный
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Отличный пуховик,но -10 холодновато,а так сидит отлично на весну самое то
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Довольна покупкой. Куртка лёгкая, теплая, удобная.
    Достоинства
    Высокий воротник
    Недостатки
    Не нашла
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответсвует
    00