Неплохой костюм, но будем делать возврат. Костюм мал. Заказывали размер 152-158 (рост 154 у ребёнка) . Пришёл костюм, на бумажной этикетке стоит размер 152, а на вшивной бирке рост указан 141-152. Т.е. получается, что на сайте неверно проставлены размеры. Верхняя граница на сайте 158, по факту 152.
Достоинства
Неплохой пошив, строчки ровные, швы обработанные
Недостатки
Несоответствие размера указанной информации в интернет-магазине и фактической ростовке.
Функциональность5
Соответствие фото4
Качество4
Надежность5
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Спортмастер
23 сентября 2021
Дмитрий, благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся, чтобы более не повторилась подобная ситуация.
Наталья Рекомендую к покупке 08 сентября 2021
Комментарий
Костюмом очень довольны! Просто восторг, идёт в размер
Достоинства
Великолепно сидит на дочери
Недостатки
Не обнаружили
00
Александра Рекомендую к покупке 22 августа 2021
Комментарий
Размерная сетка не соответствует действительности. Покупала размер 140-146, на вшивной бирке размер 140, но рост указан 129-140. И на 146 костюм явно будет мал. Вот не знаю теперь, возвращать или нет... Рост у дочки 139, худенькая, по объему нормально, даже утянуть можно, а вот длина штанов впритык. А в следующем размере боимся утонуть.
Достоинства
Качество
Недостатки
Неверный размер на сайте
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Срок использованияМеньше месяца
00
Наталья Рекомендую к покупке 15 августа 2021
Комментарий
Костюм очень понравился, красивый, лёгкий, на девочку ростом 148 взяли 152 размер, с небольшим запасом по длине, не в обтяг, т.к. худенькая, в брюках шнурок, можно утянуть, с бонусами цена не такая кусая.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Светлана Рекомендую к покупке 13 августа 2021
Подтвержденная покупка
Комментарий
Костюм очень понравился по качеству, ткань, пошив, цвет. Взяли на физкультуру в школу, довольны. Рекомендуем.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Олег 12 августа 2021
Комментарий
костюм понравился,но не подошёл размер,перезакажем больше,лишь бы не утонуть в нем теперь
Достоинства
красивый, с бонусами цена хорошая
Недостатки
размер 128-134, маломерит,т.е в магазине мерили костюмы с тем же размером подошли,а этот мал и коротенький на ребенка 128 см
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество4
Надежность4
00
Юлия 06 августа 2021
Подтвержденная покупка
Комментарий
Костюм подошел по размеру, нитки не торчат, качество на высоте