Отзывы (7)

4,77 отзывов
67% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Неплохой костюм, но будем делать возврат. Костюм мал. Заказывали размер 152-158 (рост 154 у ребёнка) . Пришёл костюм, на бумажной этикетке стоит размер 152, а на вшивной бирке рост указан 141-152. Т.е. получается, что на сайте неверно проставлены размеры. Верхняя граница на сайте 158, по факту 152.
    Достоинства
    Неплохой пошив, строчки ровные, швы обработанные
    Недостатки
    Несоответствие размера указанной информации в интернет-магазине и фактической ростовке.
    Функциональность5
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность5
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Спортмастер
    23 сентября 2021
    Дмитрий, благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся, чтобы более не повторилась подобная ситуация.
  • Комментарий
    Костюмом очень довольны! Просто восторг, идёт в размер
    Достоинства
    Великолепно сидит на дочери
    Недостатки
    Не обнаружили
    00
  • Комментарий
    Размерная сетка не соответствует действительности. Покупала размер 140-146, на вшивной бирке размер 140, но рост указан 129-140. И на 146 костюм явно будет мал. Вот не знаю теперь, возвращать или нет... Рост у дочки 139, худенькая, по объему нормально, даже утянуть можно, а вот длина штанов впритык. А в следующем размере боимся утонуть.
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Неверный размер на сайте
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Костюм очень понравился, красивый, лёгкий, на девочку ростом 148 взяли 152 размер, с небольшим запасом по длине, не в обтяг, т.к. худенькая, в брюках шнурок, можно утянуть, с бонусами цена не такая кусая.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Костюм очень понравился по качеству, ткань, пошив, цвет. Взяли на физкультуру в школу, довольны. Рекомендуем.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    костюм понравился,но не подошёл размер,перезакажем больше,лишь бы не утонуть в нем теперь
    Достоинства
    красивый, с бонусами цена хорошая
    Недостатки
    размер 128-134, маломерит,т.е в магазине мерили костюмы с тем же размером подошли,а этот мал и коротенький на ребенка 128 см
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность4
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Костюм подошел по размеру, нитки не торчат, качество на высоте
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00