Выглядят как на фото, но у меня сложилось стойкое впечатление, что я купила какую-то некондицию. Два года вдвоем разнашивали эти кеды. Пришла к выводу, что передвигаться в них можно только на каком-нибудь транспорте. Ходить в них просто невозможно. Через 3 минуты ходьбы натираются мозоли (такие пузыри водянистые) на обеих ногах размером с половины пятки. Носить их очень больно!!! Для чего их носить - непонятно. Если только для понта. У меня первый раз в жизни такая неудобная обувь. Всегда брала хорошую, качественную и удобную обувь.
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Очень неудобные, натирают огромные больные мозоли
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество3
Надежность5
00
Команда Спортмастер
12 апреля 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данного товара. Надеемся, следующие покупки будут приятными.
Евгения Рекомендую к покупке 20 октября 2022
Комментарий
Прекрасная обувь
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Не обнаружено
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Татьяна Рекомендую к покупке 20 октября 2022
Комментарий
Кеды смотрятся на ноге красиво. Удобные.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 27 сентября 2022
Подтвержденная покупка
Комментарий
Очень красивые и тёплые кеды для девочек
Достоинства
Красиво смотрятся
Недостатки
Их нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Елена Рекомендую к покупке 23 сентября 2022
Комментарий
Прекрасный товар, стильные, подошёл по всем параметрам. В «живую» смотрятся даже лучше, чем фото
Достоинства
Высокие, утеплённые, как раз на межсезонен. Высокая кромка, что хорошо для сырой погоды
Недостатки
Пока не заметили, посмотрим в процессе носки
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Мария Рекомендую к покупке 22 сентября 2022
Комментарий
Обувь супер!
Покупала для себя - 31 год, размер 37 подошел, хотя у меня 37.5.
Испытала на многочасовой прогулке под дождем при +10, шикарно. Думаю даже и при меньшей температуре спокойно можно будет носить, до заморозков (на морозе искусственная кожа может лопнуть).
Достоинства
Не промокают
Удобные
Тёплые
Красивые
Смотрятся отлично
Недостатки
-
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Карина Рекомендую к покупке 15 июля 2022
Комментарий
Puma как всегда гарант цены и качества 🔥
Достоинства
Мягкие, тёплые кеды, с шерстью внутри
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 01 июня 2022
Комментарий
Очень хорошая обувь
Достоинства
На всю зиму хватило сыну, ходил и в мороз -30 на севере, потрескались только поверхность
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
10
Екатерина 28 апреля 2022
Комментарий
В целом понравились ,но есть один большой минус
Достоинства
Красивые,удобные ,тёплые
Недостатки
Обувь до -10,но в них вообще не возможно ходить зимой ,т.к они очень сильно скользкие !!хотя они детские ,ребёнок в таких просто убьётся ,не понятно как можно было сделать зимнюю обувь такой скользкой !
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество3
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Захаров Дмитрий Сергеевич
29 апреля 2022
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными проблемами при использовании данной модели. Ваши замечания будут приняты к сведению и учтены в дальнейшей работе.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 11 апреля 2022
Комментарий
Зимой тепло ,выглядят аккуратно , на следующий год еще послужат точно
Достоинства
Теплые ,удобные
Недостатки
Со временем мех внутри стирается ,оставляет черные катышки на носках
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
10
Анна Рекомендую к покупке 01 апреля 2022
Комментарий
Очень удобные, легкие, тёплые
Достоинства
Удобные
Недостатки
Нет
10
Екатерина Рекомендую к покупке 15 марта 2022
Комментарий
Хорошие, тёплые кеды
Достоинства
Удобные, красивые
Недостатки
не выявили
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Элина Рекомендую к покупке 13 марта 2022
Подтвержденная покупка
Комментарий
Симпатичные идеально белые кеды. На теплую зиму. Липучки можно потерять.
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Остаются небольшие заломы на сгибе стоп.
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество3
Надежность4
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияОколо полугода
00
Юлия Рекомендую к покупке 09 марта 2022
Комментарий
Изначально натёрли пятку, спустя пару дней всё стало хорошо... На мой 36р прислали 35,5... заломов нет, удобные, легкие. В -15 с лёгким носочком ноги не мёрзнут.
Недостатки
Скользкие
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Юлия Рекомендую к покупке 07 марта 2022
Подтвержденная покупка
Комментарий
Отличные кеды
Достоинства
Удобные
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Екатерина Рекомендую к покупке 31 января 2022
Комментарий
ношу несколько дней в мороз - 5, -7 тепло, не скользят. единственное, что не нравится это верхний ремешок на липучке, я его просто убрала, доставлял неудобства при надевании кед.
Достоинства
главное не скользят
Недостатки
пока не вижу
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Мария Рекомендую к покупке 16 января 2022
Комментарий
Кеды суперские! Очень красивые, сидят на ноге как надо! В ТЦ в них было жарко, самое то на зиму. не промокают. Идут размер в размер. на мою ногу 21.5см - 3Y подошли идеально!
Достоинства
Тёплые, комфортные, красивые.
Недостатки
Очень скользкие.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
00
Марина Рекомендую к покупке 09 января 2022
Комментарий
Очень милые
Достоинства
Комфортные
00
Александр Рекомендую к покупке 08 января 2022
Подтвержденная покупка
Комментарий
Классные утепленные кеды. Белоснежные. Хорошо сидят на ноге.