Отзывы (4)

5,04 отзыва
100% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Проходили всю зиму. Отличный комбинезон. Температурный режим -10-30. Поддевали только термобельё (2ух слойное). При температуре выше -10 уже жарковато. Но может всё индивидуально, так как у нас активный ребёнок. На момент покупки рост ребёнка был 114. Взяли 116. Большеват, прямо существенно. Сейчас подрос, но штанины всё ещё с запасом, а вот рукава, такое ощущение, что с наименьшим запасом.
    Достоинства
    Ребёнок катался на деревянной горке без ледяного покрытия и ледянки:))) Комбинезон выжил:)
    Недостатки
    Не подтягивается капюшон. Если мех пристёгнут, то нет необходимости затягивать. Но при пограничных температурах зима-осень, когда зимнюю шапку уже не одеваем, при убранной меховой опушке капюшон большеват. И нет внутренних лямок.
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Рейму любим давно и всесезонно. Здорово, что наконец появился теплый комбез, теплее, чем обычно у них. А в остальном как всегда - на высоте: удобство, функционал, легкость. А с бонусами Спортмастера и цена очень приятная, намного дешевле, чем на офсайте. Спасибо, Спортмастер!
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Костюм хороший. Температурный режим до -30 пока сложно оценить.
    Достоинства
    Качественный, легкий
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Сыну очень понравился комбинезон.
    Достоинства
    Одевали при температуре в -15, со слов ребёнка тепло и комфортно
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00