Отзывы (11)

4,711 отзывов
60% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Очень удобные кроссовки
    00
  • Комментарий
    Заказывал данную модель через интернет, в магазине не видел. Заказ оправдал ожидания на 100%.
    Достоинства
    Цвет кроссовок в действительности оказался даже более приятным, чем на фото, что бывает нечасто. На коробке он был указан как "белуга", что на мой взгляд более интересно, чем указанный в каталоге "зелёный/серый". Есть ещё цвет данной модели "чёрный", но думаю, что он будет выглядеть менее привлекательно. Кроссовки мягкие, размер соответствует указанному, ногам комфортно.
    Недостатки
    Носил пока мало, поэтому указываю недостатки или неточности, которые видны. 1. К замше нет вопросов. А текстиль - почти гладкий. При движении стопы текстиль немного "морщинит". У меня есть похожие кроссовки от Nike. У них - тоже комбинированный верх. Но у текстильный вставок - рельефная структура и они выглядят лучше в этом плане. 2. В выборе данной модели сыграла роль анонсированная анатомическая стелька. Я думал, что она будет более "анатомической" и рельефной. На мой взгляд, стелька практически обычная. 3. По доставке была только опция "доставка курьером". Всё по доставке было хорошо, только хотелось бы кроме курьерской доставки иметь возможность и получения товара в магазине. В целом покупкой доволен.
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Удобные, комфортные кроссовки. Смотрятся гармонично с любой одеждой.
    Достоинства
    Удобная форма. На ноге сидят комфортно. Сезон соответствует.
    Недостатки
    Пока не заметил.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Очень скользкие даже на мокром асфальте
    Функциональность3
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность3
    10
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Очень порадовался покупке данного товара)
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    размер подошел, на вид нормальные (со скидкой), как будут носиться покажет время
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Доставка быстрая, сработали очень четко, потому как была замена из-за размера. Вежливые. Компетентные. Что касаемо товара, то все соответствует описанию, фото. Красивые, удобные. Единственный недостаток, маломерят. Но, мы заменили)
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Сакиренко Арина
    15 ноября 2021
    Татьяна, Добрый день! Благодарим за отзыв. Для удобства подбора обуви рекомендуем использовать таблицу размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью.
  • Комментарий
    Через 2 недели ношения стерлись с внутренней стороны на обоих ботинках. см.фото
    Функциональность5
    Соответствие фото2
    Качество2
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    51
    Чернышова Елизавета
    04 ноября 2021
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обратим внимание на Ваши комментарии и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Именно этот бренд подошел идеально, сидят как влитые. Долго носил адидас, был уверен что в них отлично, оказалось есть лучше. Для тех у кого размер между 44 и 45
    Достоинства
    отлично сидят
    Недостатки
    нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Очень удобны для длительных прогулок. В первый же день прогулялся в них 21 км., - ни трëт, ни жмëт.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00