Достоинстваочень комфортные в носке, не промокают, яркие, красивые
Недостаткина втором году носки стали скользить. по снегу невозможно ходить!!!
КомментарийКупила я ботинки в момент акции. да! цена хорошая! сначала показались тяжеловаты,но потом привыкла! шнурки поначалу почему-то развязывались ,то ли поверхность шнурков обтёрлась и у них сцепление стало лучше, то ли завязывать научилась,но развязываться перестали! насила первый год с огромным удовольствием! тёплые, не скользят ,красивые, яркие,не промакают!!! началась вторая зима. начала носить, поначалу было ничего, нормально,но к концу зимы они стали скользкими,в них невозможно ходить даже по снегу,про лёд Я уже не говорю! пыталась самостоятельно делать какие-то дополнительные насечки. не помогает! отнесла в обувную мастерскую. из-за тракторной подошвы они ничего не могут сделать. Я сама не понимаю почему они начали скользить! подошва не стёрлась! теперь ношу их только до снега. жаль конечно! такие тёплые красивые ботинки! но придётся покупать что-то другое.
ГородДимитровград
Функциональность1.0
Соответствие фото1.0
Качество1.0
Надежность1.0
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года