Кеды не подходят для длительной ходьбы — жесткая подошва не смягчает нагрузку, а материал не гнется естественно, вызывая дискомфорт при движении.
Пользователь скрыл свои данные 15 июня 2025
Комментарий
Не берите ни в коем случае!!! Вернуть деньги не сможете даже! Никогда ничего больше приобретать в вашем магазине не буду!!!!
Функциональность1
Соответствие фото3
Качество1
Надежность1
СоответствуетСоответствует
10
Команда модерации
15 июня 2025
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если у вас возникли сомнения в качестве товара, то вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки для проверки качества товара.
Анастасия 10 августа 2024
Комментарий
Самая отвратительная покупка! И вернуть нельзя!!! Ели ели дошла до работы! Загибы на носу, швы ужасные, жесткие до ужаса!
Достоинства
Их нет
Функциональность1
Соответствие фото2
Качество1
Надежность1
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
10
Команда модерации
10 августа 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
Пользователь скрыл свои данные 27 июня 2024
Комментарий
Самая неудачная покупка.
Достоинства
Нет.
Недостатки
Не успела обуть, как же сразу треснули(
Функциональность1
Соответствие фото3
Качество1
Надежность1
11
Команда модерации
28 июня 2024
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить Ваш вопрос.
Надежда 19 июня 2024
Комментарий
Заказывала онлайн с хорошей скидкой. Когда пришла забирать в магазин,при примерке, мне они не понравились. Показались достаточно жёсткими, при ходьбе образуются некрасивые заломы на кожзаме. На швах,где соединяются детали были грубые проколы от иглы. Ожидала лучшего качества.
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество4
Надежность3
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Спортмастер
20 июня 2024
Здравствуйте! Благодарим за оценку, Ваше мнение важно для нас! Спасибо, что Вы с нами!
Пользователь скрыл свои данные 19 июня 2024
Комментарий
Очень неудобные, сразу не поняла, а пройдя по улице поняла, что в них невыносимо ходить, ноги быстро устают.
Достоинства
Не понравились.
Недостатки
Жалею, что их купила.
Соответствие описанию3
Функциональность2
Соответствие фото4
Качество4
Надежность3
РазмерБольшемерит
00
Команда модерации
20 июня 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Дискомфорт может быть вызван различными причинами, такими как некорректно подобранный размер или форма, которая не соответствует особенностям стопы. У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.
Василина Рекомендую к покупке 14 февраля 2024
Комментарий
Очень нравятся, выглядят здорово.
Достоинства
Удобные, красивые.
Недостатки
Полоса ткани по краю сильно пачкается и желтеет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
00
Команда Спортмастер
18 февраля 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем Вам хороших покупок!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 07 февраля 2024
Комментарий
Классные кеды, удобные
Достоинства
Очень удобные, смотрятся хорошо на ноге
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда Спортмастер
10 февраля 2024
Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Для нас это ценно!
Денис Рекомендую к покупке 11 сентября 2023
Подтвержденная покупка
Комментарий
Удобные, оригиналы
Достоинства
Удобно
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Екатерина Рекомендую к покупке 02 июля 2023
Комментарий
Очень понравились!
Достоинства
Качественные, лёгкие.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 22 июня 2023
Комментарий
Пока не могу сказать, как будут в носке. Выглядит все прекрасно. Размер подошел.
Недостатки
Вопрос к заказу через доставку. Испортила все впечатление. Кеды пришли явно с витрины или после возврата. Коробка целая - внутри ничего. Как будто оттуда все вынули, а затем забыли положить. Большой минус интернет-магазину за такое.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда Спортмастер
22 июня 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникнут сомнения по качеству товара, Вы можете обратиться в розничный магазин для проверки качества товара в течение гарантийного срока.
Алена Рекомендую к покупке 13 марта 2022
Комментарий
на ножке смотрятся стильно. лёгкие.
Недостатки
имеется белая тканевая окантовка. т.е со временем она будет сероватая от пыли и грязи
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Дарья Рекомендую к покупке 05 февраля 2022
Комментарий
Кеды замечательные, удобные, мягкие внутри, отлично сидят на ноге, да и просто красивые