ДостоинстваСм. общие впечатления
НедостаткиСм. общие впечатления
КомментарийПробег более 450 км, брал кроссовки для длительных пробежек в медленном темпе. Первые 100 км подошва неплохо амортизировала, было приятно бегать (тренировки от 10 и более км). Покупал в конце сентября, пробегал осень и зиму, без теплого носка, нога не мёрзла даже в минус 25, хотя это индивидуально. От 150 км амортизация стала хуже, пропал пружинящий эффект, который был после покупки. На пробеге 200-250 км начались проблемы с пальцами (2-4 считая от большого), гематомы и синие ногти, считал, что от больших нагрузок (обувь взята на размер больше, поэтому дело не в размере). Используя колпачки на пальцы и перемотку пальцев пластырем продолжал в них бегать, набегал около 300 км. Проблема с пальцами только ухудшилась. Поменял обувь, чтобы сравнить результат. В новой обуви пальцы пришли в норму. Стал разбираться в чем дело. Дело в полоске на сетке (см. фото носка), которая как раз проходит в районе пальцев (она имеет определенную толщину и утоплена в сетку). При эксплуатации кроссовок, со времен, сетка внутри кроссовка проминается и эта полоска краем начинает впиваться в пальцы, приводя к такому результату. Чтобы убедиться в этом, рекомендую засунуть руку в кроссовок и нащупать жесткие края полоски. В итоге отбегал в них ресурс (чуть более 450 км, амортизация после 400 км стала никакой), одевая раз-два в неделю и оставил в качестве прогулочных. Подошва потерлась незначительно. Осталась бы коробка с чеком, сдал бы по гарантии. Так как 150-200 км для кроссовок за такую цену маловато
ГородМосква
Функциональность1.0
Соответствие фото4.0
Качество1.0
Надежность2.0
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода