Дутики для девочек Northland Holly G

Дутики для девочек Northland Holly G

Цвет: черный
4,8346 отзывов
3 499 ₽
6 999 ₽
-50 %

Отзывы (346)

4,8346 отзывов
100% покупателей рекомендуют данный товар
2%
Маломерит
91%
Соответствует
7%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Тёплые и лёгкие сапоги, удобные для длительных прогулок. Подошва обеспечивает устойчивость на снегу, а мягкая конструкция подходит для широкой стопы и высокого подъёма. Ноги остаются сухими и в тепле даже при сильных морозах.

  • теплые (70)
  • легкость (12)
  • держат форму (8)
  • гибкая подошва (10)
  • удобно надевать (11)
  • не дышат (4)
  • промокают (9)
  • Комментарий
    Удобные дутики, комфортно сидят на ноге, нога не устаёт при длительной ходьбе. Просто и быстро надеть.
    Недостатки
    Немного промокают в сырую погоду
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    По сухой погоде они прекрасно носятся, но попала в них под сильный снег с дождём и дутики промокли насквозь примерно минут через 15
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда модерации
    28 апреля 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Если у вас есть сомнения в качестве товара, вы можете обратиться в розничный магазин для оценки качества в течение 2-х лет. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Ребёнок доволен.
    Достоинства
    Всё подошло, посадка супер!
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    28 апреля 2026
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем вам хороших покупок!
  • Комментарий
    Отличные ботинки, покупаем дочери уже вторую пару. Ноги зимой теплые, не промокают, не мерзнут.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Первое время радовали.
    Достоинства
    Тёплые.
    Недостатки
    Скользят, со временем начали промокать.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда Модерации
    16 апреля 2026
    Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Лёгкие, удобные, согревают. Советую
    00
  • Комментарий
    Очень тёплые. Соответствуют размеру. На 39-й размер идут с хорошим запасом. (40-й уже очень большой). Хорошо держат форму. Не промокают. Подошва гнется столько, сколько нужно. После этой снежной зимы выглядят как новые. Брала их на сильные морозы. У кого проблема мерзнущих ног - они выручают.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда модерации
    08 апреля 2026
    Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Для удобства подбора обуви рекомендуем использовать таблицу размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью.
  • Комментарий
    Благодарю. Дошли в хорошем состоянии, упакованы аккуратно. Качество отличное.
    00
  • Комментарий
    Удобные, не скользкие.
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Их нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда модерации
    27 марта 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Качественные
    Достоинства
    Теплые и удобные
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Купила эти сапоги в начале сезона, были сомнения т. к. отзывы разные. Смущало то, что писали, что они скользкие. Несмотря на это, рискнула и не пожалела. Сапоги очень теплые, удобные. Скользкие - я бы так не сказала, скольжение на льду контролируемое. Я осталась довольна. Носила их три месяца постоянно. Внешний вид абсолютно не испортился. Весной помыла и убрала до следующего года. Думаю приобрести и черные, пока на них скидка.
    Достоинства
    Удобные, теплые, не скользят.
    Недостатки
    Цена.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
    Команда модерации
    08 марта 2026
    Добрый день. Благодарим за обратную связь! Цена зависит от многих факторов: производство, логистика и другие затраты. Мы по-прежнему гарантируем лучшие цены и стараемся сделать так, чтобы вы могли покупать выгодно. При наличии бонусов на клубной карте, вы можете воспользоваться ими, оплатив до 30% от стоимости товара, для тренажеров и инвентаря – до 20% от стоимости. За исключением товаров «Лучшая цена», «Товар дня» и «Финальная цена», подарочных карт, желтых ценников (для магазинов розничной сети), покупок в магазинах Спортмастер Дисконт. Для товаров партнеров списание бонусов прописано в плашке «Особые условия» в корзине.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    На вид теплые. Ребенок сказал, что надевать удобно, и ноге удобно, ничто не давит. Не маломерят. Насколько теплые, проверим следующей зимой.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
    Команда Спортмастер
    06 марта 2026
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Отличные сапоги! Лёгкие, тёплые, удобные и красивые! Очень довольна покупкой!
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Ногу промокают, не рекомендую
    Недостатки
    Промокают ноги
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    23 февраля 2026
    Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Вы можете обратиться в розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь
  • Комментарий
    Симпатичные, но не качественные.
    Достоинства
    Внешний вид.
    Недостатки
    Нога в них не дышит. Через месяц порвался материал на пятке изнутри, теперь трет.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность3
    00
    Команда модерации
    18 февраля 2026
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В данном случае многое зависит от индивидуальных особенностей вашего организма и материалов, из которых состоит товар. Рекомендуем подбирать обувь, ориентируясь на ваши потребности и на материал. Трение о ткань приводит к истиранию/истончению материала, особенно в местах наибольшего контакта. Если у вас возникли сомнения в качестве товара, то вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки для проверки качества товара.
  • Комментарий
    Качество хорошее. Носим всю зиму. Удобные. Тёплые.
    Достоинства
    Качество.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда модерации
    17 февраля 2026
    Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о товаре. Желаем вам хороших покупок!
  • Комментарий
    Теплые, лёгкие, не скользят.
    Достоинства
    Очень теплые в -10, при ходьбе очень жарко. Подойдут для Сибири.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    15 февраля 2026
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Отличная обувь
    Достоинства
    Теплая, проверена морозами
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Очень сильно мерзнут ноги! (Даже в -5)
    Функциональность1
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    14 февраля 2026
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма. Надеемся следующие покупки принесут вам только положительные эмоции.