Ботинки для беговых лыж Nordway Tromse NNN

Ботинки для беговых лыж Nordway Tromse NNN

Цвет: черный
4,977 отзывов
6 199 ₽

Отзывы (77)

4,977 отзывов
99% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Ботинки отличные. Ребенок говорит удобно, тепло. Второй год такие берем.
    Достоинства
    Хорошо фиксируют ногу.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Приятная цена.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    28 января 2026
    Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о товаре! Будем рады вновь вас увидеть среди наших покупателей.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Удобные. Маломерят. Брали ребёнку на его 36.5 размер 40 размер производителя, с тёплым носком самое то.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    00
    Команда модерации
    08 января 2026
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рекомендуем выбирать товар к покупке руководствуясь таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью. Также хотим обратить внимание на бесплатную опцию примерки.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Хорошое ботинки в общем, нитки немного торчали,и не очень хорошо обработаны края где шнурки, на 43 размер ноги отлично подошли ботинки 44 размера.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    10
  • Комментарий
    Хорошие ботинки
    Достоинства
    Удобные, тёплые
    Недостатки
    Не нашёл
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    24 апреля 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Ботинки хорошие, качественные, сидят плотно
    Достоинства
    Не скрипят, сидят размер в размер (ориентировался на российский при покупке) Юбка от снега полезная вещь - снег не попадает внутрь, очень пригодилась при движении по замершему озеру.
    Недостатки
    После 8 км, начали побаливать большин пальцы ног, вероятно нужно какое-то время для адаптации, тк подошва жесткая и спортивная
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Для прогулок самое то.
    Достоинства
    Закрываются шнурки от попадания снега, ни разу нога не мерзла.
    Недостатки
    Пока не обнаружил.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    10
    Команда модерации
    08 февраля 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Хорошего качества
    Достоинства
    Удобные
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Все понравилось! Маломерят.
    Функциональность5
    Качество4
    00
    Команда модерации
    26 января 2025
    Здравствуйте! Спасибо, что вы поделились своими впечатлениями о товаре! Рекомендуем выбирать товар к покупке руководствуясь таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью. Также можно воспользоваться опцией примерки. Желаем удачных покупок!
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    удобные ботинки, за свои денежки топ
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    00
  • Комментарий
    Ботинки просто супер, удобные, ногам очень комфортно, тёплые.
    Достоинства
    Я хоть и новичек, сравнивать не с чем, но ботинки просто удивительно удобные, ногу держат отлично, кататься в них просто удовольствие
    Недостатки
    Согласно с мнениями о том, что размерный ряд не верен, я тоже взяла на 2 размера больше того, что ношу, но у меня была возможность перед тем, как купить, померить в магазине.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    09 января 2025
    Добрый день.Рекомендуем выбирать товар к покупке руководствуясь таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью. Также хотим обратить внимание на бесплатную опцию примерки.
  • Комментарий
    Отличные лыжные ботинки, берём уже не первый раз.
    Достоинства
    Долговечность, удобные.
    Недостатки
    Маломерят.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    23 декабря 2024
    Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рекомендуем выбирать товар к покупке руководствуясь таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью. Также хотим обратить внимание на опцию примерки. Надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Отличный вариант ботинок для ежедневных тренировок. Беру не первые. Особенно учитывая демократичную цену, и спортивную, жесткую, подошву. И отсюда совет начинающим - для новичка не очень подходит, будет некомфортно (лучше взять модель Narvik, будет мягко и уютно!-)) Собраны аккуратно, по крайней мере моя пара.
    Достоинства
    Отличная спортивная подошва высокой жёсткости. Подходит и для классики, и для тренировок коньков - поддержка голеностопа вполне функциональная.
    Недостатки
    Не только у этой модели, а всех лыжных ботинок Nordway: косяк в таблице размеров! Из-за этого многие промахиваются и пишут потом, что большемерят. А ошибка в размере в сантиметрах - шкала сдвинута на две ступени! У меня стопа 30,5 см. Это абсолютно точно, я даже делал себе заказные ботинки и пользовался 3D сканером стопы. И мне всегда подходит честный российский 46-й. А по шкале этих ботинок мне вообще нужен 48! Между тем, я взял 46 RUS (47 по шкале производителя). И при расшнурованном ботинке, стоя на полу, могу за пятку сунуть палец. То есть, с моей ногой 30,5 см идеально подошёл тот, который по таблице 29,5! Если же взять по шкале, то никакими носками лишку не заполнить. Имеем это ввиду, и будет в этих ботинках счастье!
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    10
    Команда Спортмастер
    21 декабря 2024
    Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Информация о некорректной размерной таблице товара передана ответственному специалисту. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Соответствует ожиданиям
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    00
  • Комментарий
    Удобно
    Достоинства
    Хорошая поддержка голеностопа
    Недостатки
    Нет
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    00
  • Комментарий
    Пойдет
    Достоинства
    Теплые легкие
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Круто
    Достоинства
    Теплые
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Отличные ботинки для начинающих! За такую цену. Ноги не мерзнут, голеностоп - держат. Все супер.
    Достоинства
    Неубиваемые
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    12 сентября 2024
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем вам хороших покупок!
  • Комментарий
    Сезон отбегал в них, очень круты. )
    Достоинства
    В мороз -27 ноги не мерзли.
    Недостатки
    Не наблюдал.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда Спортмастер
    07 апреля 2024
    Здравствуйте! Признательны за оставленный отзыв! Желаем Вам только приятных впечатлений после покупок!
  • Комментарий
    На вид надёжные.
    Достоинства
    Следующей зимой посмотрим.
    Недостатки
    Маломерят (взял на два размера больше, на тёплый носок).
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Спортмастер
    15 марта 2024
    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для удобства подбора обуви рекомендуем использовать таблицу размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью.