Ботинки для беговых лыж Nordway RS Skate NNN

Ботинки для беговых лыж Nordway RS Skate NNN

Цвет: черный
4,5155 отзывов
8 599 ₽

Отзывы (155)

4,5155 отзывов
88% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка

Важное из отзывов

Удобные ботинки для конькового хода, хорошо фиксируют голеностоп и сохраняют тепло даже в мороз. Подходят для новичков, нога не устаёт при длительных прогулках, а лёгкий вес и продуманная шнуровка делают катание комфортным.

  • теплые (13)
  • удобные (9)
  • легкость (3)
  • держат форму (3)
  • фиксация голеностопа (3)
  • скрипят шарниры (4)
  • сползают стельки (8)
  • Комментарий
    Отличные ботинки.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    04 апреля 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Выглядят неплохо, теплые.
    Достоинства
    Цена.
    Недостатки
    Видимо мне не повезло, попался брак. Скрипят немного даже в -3 в месте крепления пластиковой детали к ботинку. На морозе кататься было невозможно, скрип на весь лес на каждом шаге. Левый ботинок немного давил сверху на голень. Спасибо магазину, согласовали возврат по браку.
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    26 марта 2026
    Добрый день! Мы рады, что в розничном магазине удалось решить вашу проблему.
  • Комментарий
    В целом не плохие, но на икре сидят плотно, липучка прям на краю цепляется. Стельки полный ужас, верхняя сетка отошла после 10 минут катания и мешала под стопой, но фото после того как я ещё ее попытался расправить, чтобы не натереть мозолей.
    Недостатки
    Узкие в голеностопе.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество3
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Модерации
    13 марта 2026
    Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши пожелания и комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Правый ботинок не попадает в пятку в крепления. Заводской брак! Сделал возврат!
    Достоинства
    По ноге нормально!
    Недостатки
    Правый ботинок не попадает в пятку, причём другие ботинки тоже самое этой модели. Общий заводской брак!
    Функциональность3
    Соответствие фото4
    Качество3
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Модерации
    07 марта 2026
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что данный товар оказался с браком, но рады, что в розничном магазине удалось решить Вашу проблему.
  • Комментарий
    Комфортные
    00
  • Комментарий
    Ботинки соответствуют всем нужным характеристикам, очень теплые. Благодарю, товар замечательный.
    00
  • Комментарий
    Стельки лучше бы поменять
    Достоинства
    Понравятся
    00
  • Комментарий
    Ботинки отличные, не вижу смысла в дорогих(пробовал). Держат, не скручиваются. Спустя 1 год второй сезон целые. Проехал очень много, не одной коцки серьезной, все швы целые. И в лютый мороз и в тепло. Все ок👍на свой 43 брал 44.
    Достоинства
    💯
    Недостатки
    ----
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    00
  • Комментарий
    Стельки сразу стоит заменить
    00
  • Комментарий
    Ботинки неплохие! Но крепления на лыжах оказались не такие, как нужно…
    00
  • Комментарий
    Соответствуют размеру, доставили вовремя
    00
  • Комментарий
    Плохое.
    Достоинства
    Смотрятся хорошо.
    Недостатки
    Очень сильно скрипят, это ладно. Но вот то, что конструкция ботинка впивается в ногу и мозолит, ноге больно, даже с толстым носком больно! И как бегать в них? Хочу обменять.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    08 февраля 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Дискомфорт может быть вызван различными причинами, такими как некорректно подобранный размер или форма, которая не соответствует особенностям стопы. У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.
  • Комментарий
    Супер! Но взяли на два размера побольше.
    00
  • Комментарий
    Удобны в использовании
    Достоинства
    Крепко держат голеностоп
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Стельки постоянно сползают к пятке, от этого натирает пальцы ног. Шнурки сильно гладкие, расслабляются после 3 км, нога начинает болтаться в ботинках. Эти недочёты начали проявляться после истечения 14 дней, в которые возможно вернуть товар. Не рекомендую. Использую ботинки два раза в неделю. Уважаемый магазин, возможно вернуть данную обувь в связи с конструктивным дефектом?
    Достоинства
    Нет.
    Недостатки
    Стельки постоянно сползают к пятке, от этого натирает пальцы ног. Шнурки сильно гладкие, расслабляются после 3 км, нога начинает болтаться в ботинках.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    02 февраля 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что покупка не принесла положительных эмоций. Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь.
  • Комментарий
    Фиксации пятки никакая, просто фикция, для конькового хода не подходят совсем. Тем более для обучения.
    Функциональность1
    Соответствие фото4
    Качество1
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Модерации
    02 февраля 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
  • Комментарий
    как будто немного великоваты
    Достоинства
    всё отлично
    Недостатки
    не обнаружено
    00
  • Комментарий
    Для первых коньковых ботинок нормально. Разница с классическими другого бренда, в которых откатал 6 лет коньком, существенная. Приходится переучиваться. Ботинки сразу имеют несколько минусов, которые решаются, это стелька, шнурки и смазка. Но что будет дальше, вопрос.
    Достоинства
    Жесткие, для любительского катания, недорогие, симпатично выглядят. В -15 ноги не мёрзнут.
    Недостатки
    Стельки скомкались через первые 5 км. Уложить их обратно не представляется возможным, клеятся сами на себя. Первый раз встречаю такие плохие стельки в обуви. Шнурки скользкие. Надо перешнуровывать через каждые 3-4 км., иначе болтаются на ноге. Скрип шарнира, скрипят как старая телега. Во время бега нет, но пока идешь до лыжни), ну, ужас просто. Наверное стоит туда пшикнуть смазки.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество3
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    20
    Команда модерации
    25 января 2026
    Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о товаре! Будем рады вновь вас увидеть среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Первый опыт коньковых лыж, ботинок, впечатления и эмоции только положительные.
    Недостатки
    Расклеилась стелька после первой пробежки, замена стелек и всё отлично.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    00
    Команда модерации
    24 января 2026
    Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Желаем вам только приятных впечатлений после покупок!
  • Комментарий
    Ботинки неплохие 👍проехал уже 41 километр. пока все устраивает) на свой 42-й размер взял 43-й с обычными носками, как раз подошло. Ноги не замерзают и не отпотевают) если планируете катать с толстыми носками, то, наверное, стоит взять на два размера больше.
    Достоинства
    Хорошо фиксируют голеностоп и достаточно жесткие.
    Недостатки
    Забыли вытащить противоугонный магнит (на фото видно 😁 пришлось немного повозиться с пассатижами.
    00