Маска обеспечивает чёткую видимость в пасмурную погоду и легко сочетается со шлемом, не создавая лишнего давления на лицо.
подходит к шлему (1)
хорошая видимость (1)
для пасмурной погоды (1)
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 24 марта 2026
Комментарий
очки отличные. все устраивает
00
Анна Рекомендую к покупке 10 марта 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Хорошая маска.
Функциональность5
Соответствие фото4
Качество5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
10 марта 2026
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Анастасия Рекомендую к покупке 04 марта 2026
Комментарий
Размер не угадал, а в целом очки отличные, рекомендую
00
Имя скрыто Рекомендую к покупке 13 февраля 2026
Комментарий
пока всё отлично, брали один раз в горы на склон, всё получилось нормально )
Достоинства
вроде бы качество хорошее
00
Дмитрий Рекомендую к покупке 27 февраля 2025
Комментарий
Хорошая видимость в любую погоду
Достоинства
Удобная
Недостатки
Не заметил
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияБольше года
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 06 февраля 2025
Комментарий
Подходит к шлему, идеальна для катания в пасмурную погоду
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
00
Алексей 21 марта 2024
Комментарий
Абсолютно ненадежная маска, оправа не держит линзу и вылетает сверху, при вставке назад линзу легко погнуть (особенно учитывая, что это детская маска и делает это ребенок).
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Спортмастер
21 марта 2024
Добрый день! Мы благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Приходите к нам в любой розничный магазин Спортмастер в период действия гарантии на товар (срок гарантии – 2 года), чтобы мы проверили качество товара и исправили негативный опыт на позитивный!
Вадим Рекомендую к покупке 10 декабря 2023
Комментарий
Маска как маска. Для солнечной погоды идеально подходит. А вот в пасмурную погоду, да ещё если есть небольшой туман, то весь рельеф теряется, сложно читать трассу.
Достоинства
Лёгкая. Стильная. Качественная. Идеальна для солнечной погоды.
Недостатки
В пасмурную погоду плохая видимость. Цена завышена. Не сменная линза.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
10
Команда Спортмастер
10 декабря 2023
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Погодные условия - переменная облачность.