Отзывы (7)

4,97 отзывов
100% покупателей рекомендуют данный товар
Подробная оценка
  • Комментарий
    Отличные кеды.
    Достоинства
    Ноги просто отдыхают.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    17 августа 2024
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Кеды отличные, мягкие, ноские
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда модерации
    26 мая 2024
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем Вам хороших покупок!
  • Комментарий
    Кроссовки очень удобные. По размеру сели идеально, не давят, не натирают. Выглядят красиво.
    Достоинства
    Удобные
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Отличные кроссовки за умеренную цену. Кожа натуральная. Подошва мягкая, стелька классная. Размер точно соответствует. Полнота средняя. Стильные и легкие.
    Достоинства
    Легкость, качество материала, удобство, красота.
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Ношу месяц и могу сказать что мне они нравятся. Подошва очень мягкая, пока что выглядят хорошо, есть небольшие заломы, но без этого никак. Все такие же белые и в уходе неприхотливые
    Достоинства
    Полностью кожаные, думаю это плюс
    Недостатки
    Не обнаружил пока
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Одна из самых лучших пар обуви за всю мою жизнь. Очень комфортные, день отходил никаких мазолей и натертостей, хожу как в тапочках. Подошва очень мягкая, аммортизирует. Заломов на носке нет. Благодаря натуральной коже, ногам комфортно.
    Достоинства
    Натуральная кожа и мягкая подошва
    Недостатки
    Нет
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    10
  • Комментарий
    Это мой первый отзыв, позже напишу ещё один, когда будет уже яснее хорошие они или нет. Сегодня первый раз их надел и после прогулки тут же сделал фото, даже не протирал и не мыл. Можно увидеть, что на подошве появились какие-то трещины, а на носке появился небольшой залом. Не знаю, насколько это нормально, я не эксперт. Подошва и стелька очень мягкие, что лично для меня необычно. Выглядят хорошо и мне пока нравится. Язычок оказывается такой короткий, не как на фото. С внутренней стороны стопы появились волнистые изгибы.
    Достоинства
    Хороший вид, приятный цвет, они кожаные и хорошо пошиты, то есть ничего не торчит
    Недостатки
    На подошве появились трещины, в которые будет попадать пыль
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность4
    00