Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
Василий Рекомендую к покупке 25 мая 2024
Комментарий
Кеды отличные, мягкие, ноские
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
26 мая 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем Вам хороших покупок!
Александр Рекомендую к покупке 25 декабря 2023
Комментарий
Кроссовки очень удобные. По размеру сели идеально, не давят, не натирают. Выглядят красиво.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Сергей Рекомендую к покупке 23 октября 2023
Подтвержденная покупка
Комментарий
Отличные кроссовки за умеренную цену. Кожа натуральная. Подошва мягкая, стелька классная. Размер точно соответствует. Полнота средняя. Стильные и легкие.
Достоинства
Легкость, качество материала, удобство, красота.
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Дайхан Рекомендую к покупке 23 октября 2023
Комментарий
Ношу месяц и могу сказать что мне они нравятся. Подошва очень мягкая, пока что выглядят хорошо, есть небольшие заломы, но без этого никак. Все такие же белые и в уходе неприхотливые
Достоинства
Полностью кожаные, думаю это плюс
Недостатки
Не обнаружил пока
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество4
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 08 октября 2023
Комментарий
Одна из самых лучших пар обуви за всю мою жизнь. Очень комфортные, день отходил никаких мазолей и натертостей, хожу как в тапочках. Подошва очень мягкая, аммортизирует. Заломов на носке нет. Благодаря натуральной коже, ногам комфортно.
Достоинства
Натуральная кожа и мягкая подошва
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
10
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 03 октября 2023
Комментарий
Это мой первый отзыв, позже напишу ещё один, когда будет уже яснее хорошие они или нет. Сегодня первый раз их надел и после прогулки тут же сделал фото, даже не протирал и не мыл. Можно увидеть, что на подошве появились какие-то трещины, а на носке появился небольшой залом. Не знаю, насколько это нормально, я не эксперт. Подошва и стелька очень мягкие, что лично для меня необычно. Выглядят хорошо и мне пока нравится. Язычок оказывается такой короткий, не как на фото. С внутренней стороны стопы появились волнистые изгибы.
Достоинства
Хороший вид, приятный цвет, они кожаные и хорошо пошиты, то есть ничего не торчит
Недостатки
На подошве появились трещины, в которые будет попадать пыль