Термобелье низ компрессионное мужское Volkl

Термобелье низ компрессионное мужское Volkl

Цвет: серый
4,7260 отзывов
1 399 ₽
2 799 ₽
-50 %

Отзывы (260)

4,7260 отзывов
92% покупателей рекомендуют данный товар
7%
Маломерит
87%
Соответствует
7%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Термобелье легко садится по фигуре, не стесняет движений и эффективно отводит влагу, сохраняя комфорт при активных занятиях на холоде. Подходит для тренировок, лыж и длительных прогулок в прохладную погоду.

  • теплое (9)
  • мягкие (5)
  • тонкость (4)
  • удобно сидит (9)
  • отводит влагу (16)
  • линяет (2)
  • разошелся шов (2)
  • Комментарий
    Сидит отлично, отводит влагу, не стесняет движение.
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Комментарий
    Нормальные штанишки, юзаю на горнолыжке. Мерить надо при покупке однозначно, подбирать под себя
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияБольше года
    00
  • Комментарий
    Теплые, не растягиваются, выглядят современно, трикотаж приятный
    00
  • Комментарий
    Хорошее термобельё, влагу отводит, поэтому не потеешь. Если вдруг мороз, самое то для горнолыжки
    Соответствие описанию5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Соответствует описанию
    Достоинства
    Удобные
    Недостатки
    Не комфортно коже, скорее всего индивидуально
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Соответствует описанию
    Достоинства
    Быстро сохнет
    Недостатки
    Не подошло, коже не очень нравится , сугубо индивидуально.
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Нормальные
    Достоинства
    Прочное
    Недостатки
    Холодное
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Теплое и удобное
    00
  • Комментарий
    Материал очень качественный. Единственное, резинка на штанах на бедрах показалась слабоватой.
    00
  • Комментарий
    На высокого и худощавого село отлично!
    00
  • Комментарий
    Покупаю не в первый раз
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    СоответствуетСоответствует
    00
  • Комментарий
    все супер
    00
  • Комментарий
    Мужу очень нравится носить. В сильные морозы это белье нас очень выручило. На 48 размер и рост 187 село идеально. Взяли сразу комплект
    00
  • Комментарий
    Не могу сказать, что они прям сильно греют, но от холода защищают. Если бы можно было, выбрал бы другой вариант, но эти подштанники очень тонкие, поэтому взял их ради удобства, чтобы можно было надеть под обтягивающие джинсы
    00
  • Комментарий
    Муж надел несколько раз всего, из-за того, что оно линяет очень сильно. При стирке краска сходит, а при носке краска остается на руках, ногтях, на других вещах. Это кошмар какой-то. Год лежит без дела просто, потрачены деньги впустую.
    Достоинства
    Не замечены.
    Недостатки
    Линяет краска.
    Соответствие фото2
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    20 февраля 2026
    Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Чтобы изделие дольше сохраняло свой первоначальный вид и свойства, рекомендуем придерживаться правил ухода, указанных производителем. Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Комментарий
    Приобретаю уже второй набор, предыдущий служил пять лет. Очень хорошо садится по фигуре, ничего не жмет и не сползает. Для катания на лыжах – то, что нужно, отлично выводит влагу. При температуре ниже минус пятнадцати становится прохладно, поэтому у меня есть еще один комплект с шерстью от этой же фирмы.
    00
  • Комментарий
    Не подошло по размеру
    00
  • Комментарий
    Всё понравилось 👍.
    Достоинства
    Мягкое.
    Недостатки
    Нет.
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    11 февраля 2026
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Очень теплый
    00