Термобелье легко садится по фигуре, не стесняет движений и эффективно отводит влагу, сохраняя комфорт при активных занятиях на холоде. Подходит для тренировок, лыж и длительных прогулок в прохладную погоду.
теплое (9)
мягкие (5)
тонкость (4)
удобно сидит (9)
отводит влагу (16)
линяет (2)
разошелся шов (2)
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 24 июня 2026
Комментарий
Сидит отлично, отводит влагу, не стесняет движение.
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Дмитрий Рекомендую к покупке 16 июня 2026
Комментарий
Нормальные штанишки, юзаю на горнолыжке. Мерить надо при покупке однозначно, подбирать под себя
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияБольше года
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 19 мая 2026
Комментарий
Теплые, не растягиваются, выглядят современно, трикотаж приятный
00
Илья Рекомендую к покупке 26 апреля 2026
Комментарий
Хорошее термобельё, влагу отводит, поэтому не потеешь. Если вдруг мороз, самое то для горнолыжки
Соответствие описанию5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
РазмерСоответствует
00
Николай Рекомендую к покупке 21 апреля 2026
Комментарий
Соответствует описанию
Достоинства
Удобные
Недостатки
Не комфортно коже, скорее всего индивидуально
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Николай Рекомендую к покупке 21 апреля 2026
Комментарий
Соответствует описанию
Достоинства
Быстро сохнет
Недостатки
Не подошло, коже не очень нравится , сугубо индивидуально.
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Андрей Рекомендую к покупке 17 апреля 2026
Комментарий
Нормальные
Достоинства
Прочное
Недостатки
Холодное
Соответствие фото4
Качество4
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 05 апреля 2026
Комментарий
Теплое и удобное
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 27 марта 2026
Комментарий
Материал очень качественный. Единственное, резинка на штанах на бедрах показалась слабоватой.
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 18 марта 2026
Комментарий
На высокого и худощавого село отлично!
00
Рустам Рекомендую к покупке 12 марта 2026
Комментарий
Покупаю не в первый раз
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияБольше года
СоответствуетСоответствует
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 05 марта 2026
Комментарий
все супер
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 28 февраля 2026
Комментарий
Мужу очень нравится носить. В сильные морозы это белье нас очень выручило. На 48 размер и рост 187 село идеально. Взяли сразу комплект
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 27 февраля 2026
Комментарий
Не могу сказать, что они прям сильно греют, но от холода защищают. Если бы можно было, выбрал бы другой вариант, но эти подштанники очень тонкие, поэтому взял их ради удобства, чтобы можно было надеть под обтягивающие джинсы
00
Алина 20 февраля 2026
Комментарий
Муж надел несколько раз всего, из-за того, что оно линяет очень сильно. При стирке краска сходит, а при носке краска остается на руках, ногтях, на других вещах. Это кошмар какой-то. Год лежит без дела просто, потрачены деньги впустую.
Достоинства
Не замечены.
Недостатки
Линяет краска.
Соответствие фото2
Качество1
Надежность1
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияБольше года
00
Команда модерации
20 февраля 2026
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Чтобы изделие дольше сохраняло свой первоначальный вид и свойства, рекомендуем придерживаться правил ухода, указанных производителем. Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
Василий Рекомендую к покупке 19 февраля 2026
Комментарий
Приобретаю уже второй набор, предыдущий служил пять лет. Очень хорошо садится по фигуре, ничего не жмет и не сползает. Для катания на лыжах – то, что нужно, отлично выводит влагу. При температуре ниже минус пятнадцати становится прохладно, поэтому у меня есть еще один комплект с шерстью от этой же фирмы.
00
Анфиса Рекомендую к покупке 12 февраля 2026
Комментарий
Не подошло по размеру
00
Александр Рекомендую к покупке 11 февраля 2026
Комментарий
Всё понравилось 👍.
Достоинства
Мягкое.
Недостатки
Нет.
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
11 февраля 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!