Тёплая парка с плотной, негрубой тканью и хорошей теплоизоляцией, комфортна даже в сильные морозы. Свободный крой позволяет носить её поверх толстых слоёв, не теряя элегантности.
теплоизоляция (3)
плотная ткань (1)
непродуваемая (1)
приятная текстура (2)
качественный пошив (1)
тяжелая (1)
не вмещает планшет (1)
Дмитрий Рекомендую к покупке 10 февраля 2026
Комментарий
Парка добротная, посмотрим как будет носиться, маломерит. Купил сыну, себе взял другую модель, обе 54 р., но Путорана явно меньше. В целом довольны, до этого носили парки, других известных брендов, так есть с чем сравнить. Вот и сравним.
Достоинства
Теплая, добротная, удобная, красивая.
Недостатки
Пока не увидел.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
РазмерМаломерит
00
Команда Модерации
10 февраля 2026
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Для удобства подбора одежды рекомендуем руководствоваться таблицей размеров.
Никита Рекомендую к покупке 15 января 2026
Комментарий
Покупал в не сезон, с хорошей скидкой, но смог по-настоящему оценить только сейчас, с наступлением морозов.
Этот пуховик - "майбах" среди пуховиков.
На высоких, стройных людей подходит идеально.
Достоинства
Комфорт, стиль, качество, функционал.
Недостатки
Не обнаружил.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
15 января 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Елена Рекомендую к покупке 20 декабря 2025
Комментарий
Это просто огонь, беспорно стоит своих денег на все 100%, муж носит с удовольствием и только радуется.
Муж с животиком, взяли размер 52-54, хотя носит 48-50, но она села иделально, можно свободно надеть что-то ещё толстое, при желании, при этом она не смотрится большой, на рост 174, длина чуть выше колена.
Достоинства
Для Сибири просто находка, очень тёплая и функциональная.
Недостатки
Мы их не нашли!!)
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Модерации
20 декабря 2025
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Михаил Рекомендую к покупке 20 сентября 2025
Комментарий
Очень тёплая. Ткань негрубая, но плотная, цвет немаркий.
Достоинства
Тёплая, непродуваемая, комфортная.
Недостатки
Дороговата.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
20 сентября 2025
Добрый день! Благодарим за отзыв. В наших магазинах представлен разный ценовой диапазон, есть возможность приобретать товар по специальным предложениям, акциям, сезонным скидкам. Рады, что вы остались довольны покупкой! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Зоригто Рекомендую к покупке 13 января 2025
Комментарий
Куртка максимально комфортная, классная и на вид выглядит достойно. Очень доволен покупкой. В крепкие морозы одно удовольствие носить.
Достоинства
30 минутная прогулка в -30, очень медленным шагом, под курткой только футболка, обувь и штаны максимально теплый вариант, лицо закрыто , холод не почувствовал. Приятный внешний материал, классные замки, красные вставки смотрятся стильно.
Недостатки
Не выявил.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
10
Дамир Рекомендую к покупке 07 января 2025
Комментарий
Самая лучшая и тёплая куртка из тех, что у меня были и есть!!!
Достоинства
В этой куртке очень тепло. Был на пустыре, просто стоял и смотрел как строят дом, где купил квартиру. На улице -15 и сильный ветер со снегом. А у меня под курткой летняя футболка. Просто стоял, без движений. Даже намёка нет на лёгкую прохладу.
Недостатки
Я их не нашёл. А я очень придирчиво отнёсся к этой куртке, всё же не 30тыс стоит.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
10
Михаил Рекомендую к покупке 18 декабря 2024
Комментарий
Прекрасный пуховик , оправдал мои ожидания.
Достоинства
Очень удобный , теплый , приятен на ощупь , качественно сшит ...
Недостатки
Не обнаружил
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
01
Кирилл Рекомендую к покупке 17 декабря 2024
Комментарий
Лучшая зимняя куртка, сделана максимально качественно
Достоинства
Защищала в мороз -35 спокойно
Недостатки
Их просто нет, рекомендую к покупке
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 27 ноября 2024
Комментарий
Прям вещь.
Достоинства
Отличный пуховик, материал верха как вельвет, очень крут. Теплые манжеты по сути заменят рукавицы, если руки держать в нагрудных карманах. Много продуманных мелочей. С таким капюшоном шапка не нужна в принципе.
Недостатки
Конструктор кармана для планшеты, ты в руках его держал? Базовый 11 дюймовый не лезет. Сантиметра 2 не хватает.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда модерации
18 декабря 2024
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши комментарии до производителя данного товара. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Игорь Рекомендую к покупке 16 ноября 2024
Комментарий
Отличный пуховик. В минус 30 с ветром даже и намека нет на холод.
Достоинства
Теплый, внешний вид, приятная ткань.
Недостатки
Тяжеловат, но когда на улице мороз, на такие моменты не обращаешь внимание.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
11
Команда модерации
16 ноября 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. В нашем ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать идеальную парку.
Алексей Рекомендую к покупке 01 ноября 2024
Комментарий
Начинаем тестирование. Сибирь, Хакасия, Алтай, Красноярский край. Жду приятных ощущений. Выглядит на 💯 из 💯. Вселяет уверенность.
Достоинства
Бренд.
Недостатки
Пока нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
26 ноября 2024
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Эдуард Рекомендую к покупке 15 августа 2024
Комментарий
Очень понравилась куртка. Покупал, когда ездил на север.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
22 августа 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем вам хороших покупок!
Леонид Рекомендую к покупке 10 февраля 2024
Комментарий
Куртка соответствует всем своим качествам в этой линейки V4
Достоинства
Продуман капюшон с застёжками, карманы из которых теперь не вываливаются перчатки, быстро доступный внешний карман для смартфона.
Недостатки
Не продумана застёжка которая держит юбку, если куртку не застегнуть она вываливается, больше вопросов к этой модели нет.
Функциональность4
Соответствие фото4
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Спортмастер
14 февраля 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем Вам хороших покупок!
Альберт Рекомендую к покупке 03 января 2024
Комментарий
При -30С тепло держит отлично, не продувается. При ходьбе на 1.5 км даже слегка вспотел - под курткой был обычный свитер. Отличная куртка для хороших морозов, но большую часть зимы в нашей полосе будет висеть дома, т. к. выше -15С в ней будет жарко.
Достоинства
Очень теплая, продуманная. Нижние карманы глубокие и скошенные - удобно и руки держать и перчатки не вываливаются, лежат надёжно. Особенно понравился теплый карман для телефона с быстрым доступом без расстегивания куртки. Капюшон отличный, плотно закрывает уши, затылок даже в снятом состоянии. Опушка не обязательна, а за рулём будет мешать обзору.
Недостатки
Сильный изгиб молнии у основания шеи. Есть опасение, что в этом месте молния может скоро сломаться. Решил застёгивать молнию до этого места, дальше клапан на кнопках хорошо прикрывает, мне и так тепло было.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
30
Команда Спортмастер
03 января 2024
Здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями! Для нас это ценно!
Евгений Рекомендую к покупке 11 декабря 2023
Комментарий
Куртка просто превзошла все мои ожидания! Качество просто на высоте, очень теплая, у нас в Сибири как раз начались сильные морозы и я уже протестировал ее при -37 на футболку, не замерз от слова "совсем", даже вспотел!!! Честно, не ожидал, что она такая теплая. Все продумано до мелочей, много карманов, водонепроницаемая мембрана, ткань вообще, кажется, что крепче брезента , если кто-то сомневается покупать или нет, берите, не пожалеете, тем более очень удобно, что можно оформить в рассрочку!!! Купил ее с 30% скидкой благодаря накопленным бонусам!👍🏻
Достоинства
Одни достоинства!!!
Недостатки
НЕТ!!!
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
34
Екатерина Рекомендую к покупке 10 декабря 2023
Комментарий
Отличная куртка, теплая, для машины удобно, есть разрезы, очень теплая, непродуваемая, внешний вид отличный. Классная стильная куртка, а, главное, удобная.
Достоинства
Цвет, теплая, фасон.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
РазмерСоответствует
01
Алена Рекомендую к покупке 06 декабря 2023
Комментарий
Заказала брату, ему очень нравится 👍
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Тарас Рекомендую к покупке 03 декабря 2023
Комментарий
Куртка стоит каждого рубля. Нашел то, что искал.
Достоинства
В ней именно тепло, не холодно, не жарко, а тепло. Отличный внешний вид для города, удобные боковые разрезы на молнии чтобы достать что-то из карманов.
Недостатки
В целом их нет. Единственное, что хотелось бы чтобы было предусмотрена возможность отсоединения лямки для ношения куртки. Но это во всех куртках так, нельзя отсоединить.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 29 ноября 2023
Комментарий
Пока тестировал только при -10, на тонкую кофту, было очень тепло. Доволен, т.к. обычно мерзну.