Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 31 июля 2025
Подтвержденная покупка
Комментарий
Замечательные купальники. Берём уже второй год подряд. Наши внучки-двойняшки очень довольны.
Очень хорошо садятся по фигуре. Ткань приятная к телу. Комфортные резинки, нетугие, но в тоже время и держаться хорошо.
Прекрасно стираются,, не вытягиваются.
Однозначно, рекомендуем для использования.
Достоинства
Качество отличное, не растягиваются.
Недостатки
Нет.
00
Команда модерации
01 августа 2025
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Очень рады, что вам понравился наш продукт! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!