Удобны для повседневной ходьбы, легко очищаются от грязи и сохраняют внешний вид после стирки. Подходят для весны, осени и прохладной зимы.
для весны (1)
удобно ходить (1)
можно стирать (1)
стильный силуэт (1)
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 24 апреля 2026
Комментарий
5+
Достоинства
Соотношение цена - качество
Недостатки
Нет
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда модерации
24 апреля 2026
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 20 сентября 2025
Комментарий
Неплохо, но смысла доверять размерной таблице нет, смысла мерить ногу тоже.
Недостатки
Размерная таблица никак не сходится с тем, что является по факту.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность3
БольшемеритБольшемерит
00
Команда модерации
20 сентября 2025
Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Информация о некорректной размерной таблице товара передана ответственному специалисту. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Владимир 22 мая 2025
Комментарий
Колодки, твёрдые просто ужас.
Достоинства
Нет.
Недостатки
Всё.
Функциональность1
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияМеньше месяца
11
Команда Модерации
22 мая 2025
Добрый день. Благодарим за отзыв и оценку! Если у вас возникают сомнения в качестве товара рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
Данила Рекомендую к покупке 10 марта 2025
Комментарий
Ношу их примерно пол года. У этой пары гораздо больше преимуществ, нежели недостатков. Начать стоит с того, что выглядят они просто офигенно, у них очень крутой силуэт. В них удобно ходить, но никакого супер эффекта от ходьбы нет. Они легко отстирываются от грязи и выглядят, как новые после каждой стирки. Единственный их минус, то, что это не летние кроссовки, как может показаться на первый взгляд. Верхняя сетка - это иллюзия вентиляции. Нога не очень комфортно себя чувствует при температуре 25+ градусов. Я бы назвал эту модель идеальной на весну/осень/теплую зиму (коей выдалась зима 24/25 года). Общее впечатление от пары положительное.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество4
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
30
Команда модерации
10 марта 2025
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о товаре. Желаем вам хороших покупок!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 28 декабря 2024
Подтвержденная покупка
Комментарий
Пока не носил.
Достоинства
Напишу после носки.
Недостатки
Напишу после носки.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
РазмерСоответствует
04
Денис 13 декабря 2024
Комментарий
Брал для повседневной ходьбы.
Достоинства
Удобные.
Недостатки
Со стороны смотрятся больше.
Функциональность3
Соответствие фото4
Качество4
Надежность3
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
24 декабря 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о товаре. Желаем вам хороших покупок!