Кеды мужские GSD Frost Mid

Кеды мужские GSD Frost Mid

Цвет: черный/синий
5,07 отзывов
2 499 ₽
4 999 ₽
-50 %

Отзывы (7)

5,07 отзывов
100% покупателей рекомендуют данный товар
0%
Маломерит
100%
Соответствует
0%
Большемерит
Подробная оценка
  • Комментарий
    Норм. Брал для езды на мотоцикле летом и для велопрогулок по лесам... со своей задачей справляется. Ногу фиксирует плотно, а щиколотку защищает от ударов и если упаду. На левую наклеил сверху кусочек кожи, чтобы лапка переключения передач не портила. Доволен покупкой. Размер идет в размер.
    00
  • Комментарий
    Все хорошо. Взял такие же вторые. Поскольку ношу их на осень, весну или когда летом прохладно, нужно брать на размер больше, чтобы под теплый носок влезли. Еще удобно кататься на велике весной и осенью. Голеностоп фиксируют, а это важно для ног, если вдруг что
    00
  • Комментарий
    Вполне стильные кеды.
    00
    Команда модерации
    06 октября 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ваше мнение важно для нас! Спасибо, что вы с нами!
  • Комментарий
    Хорошие
    Достоинства
    Легкие, теплые, в размер, ребенок доволен.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    Ребенок доволен.
    Достоинства
    Удобные, мягкие.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
    Команда модерации
    03 октября 2024
    Здравствуйте! Признательны за оставленный отзыв! Желаем вам только приятных впечатлений после покупок!
  • Комментарий
    Отличные кеды, парень ещё не носил, но понравились.
    Достоинства
    Хорошие.
    Недостатки
    Пока не заметили.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
    Команда модерации
    18 июня 2024
    Здравствуйте! Признательны за отзыв и оценку! Очень рады, что Вам понравилось! Желаем Вам хороших покупок!
  • Комментарий
    Классно.
    Достоинства
    Удобно.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Надежность4
    00
    Команда Спортмастер
    02 апреля 2024
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть Вас вновь среди наших покупателей.