Кеды легкие, мягкие и не натирают ноги. Удобны для повседневной носки, снижают усталость при ходьбе и хорошо проветриваются.
мягкие (3)
легкость (1)
для проблемных стоп (1)
шумит подошва (1)
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 30 апреля 2026
Комментарий
Только купила.
Размер заказывала 38, на них указан 39 и на коробке тоже.
Мне понравились внешне и на ножке мягкие, удобные. Опиралась на отзывы покупателей. Благодарю.
Достоинства
Чудесные, мягкие, удобные кеды, подойдут для проблемных стоп.
Недостатки
Забавно чпокает 😂 подошва на гладкой поверхности, она выполнена с выемкой 😂😂😂😂😂, как вантус 😂
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
00
Команда модерации
01 мая 2026
Добрый день. Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы обязательно доведем ваши комментарии до производителя данного товара. Российский размер 38 соответствует размеру производителя EUR 39 и был доставлен корректно. Так как Erke иностранная торговая марка, то на обуви указываются размеры производителя. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 24 февраля 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Очень хорошие, комфортные кроссовки!
Достоинства
Мягкие и удобные.
Недостатки
Нет.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
РазмерСоответствует
00
Команда модерации
25 февраля 2026
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку! Мы рады, что товар вам понравился! Желаем вам хороших покупок!
Никита Рекомендую к покупке 19 декабря 2025
Комментарий
Отличные легкие кеды. Ноги не устают и не потеют. Размер, если выбирать по таблице, то всё соответствует.
Недостатки
Недостатков нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
19 декабря 2025
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Для нас это очень ценно! Желаем вам хороших покупок!
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 10 ноября 2025
Комментарий
Все понравилось , очень красивые , надеюсь будут носиться так же долго
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Надежда 07 ноября 2025
Комментарий
Это ужас.
Достоинства
Нет.
Недостатки
Одни недостатки, будет возврат.
Функциональность1
Соответствие фото1
Качество1
Надежность1
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда модерации
07 ноября 2025
Здравствуйте. Надеемся, вы найдете то, что подойдет именно вам.