Тонкие, несмотря на махровый ворс, и очень теплые, честно говоря, не ожидала. В минус 28 в ботинках ноги были в комфортном тепле, при ходьбе не потеют. Обычно до -15 одеваю тонкие х/б носки. А тут морозы и эти замечательные носочки просто спасение, не пришлось менять обувь на более тёплую для морозов. Довольна невероятно. Очень рекомендую, берите, не пожалеете.
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияПару раз в месяц
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
17 февраля 2026
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что выбрали нас! Желаем вам хороших покупок!
Вера 11 апреля 2025
Комментарий
Мягкие, приятные на ощупь. У ребёнка (чуть больше года) зимой ноги холодные. Купила в надежде, что носки в паре с валенками исправят данную ситуацию. Но нет((( С температуры -2 ноги так и оставались холодными.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
10
Команда модерации
12 апреля 2025
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же одежде/обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
Татьяна Рекомендую к покупке 20 декабря 2024
Подтвержденная покупка
Комментарий
Выглядят и на ощупь как обычные носки, пока опробовать не получилось, но надеюсь на совесть производителя и продавца и в нужный момент не подведут. Думала будут потолще.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество4
Срок использованияМеньше месяца
00
Команда Спортмастер
28 декабря 2024
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
Татьяна Рекомендую к покупке 03 декабря 2024
Комментарий
Брала размер носок 19-22. На 33 размер обуви впритык, надо заказывать больше.
10
Команда модерации
21 декабря 2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рекомендуем выбирать товар к покупке, руководствуясь таблицей размеров, которая находится в карточке товара под каждой моделью.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 08 октября 2024
Комментарий
Теплые носки.
Достоинства
Подходят и взрослым с маленьким размером ноги) Очень теплые, плотные, нога не потеет.
Недостатки
После нескольких стирок появились катышки на подошве.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество4
Надежность5
00
Команда модерации
20 ноября 2024
Добрый день. Благодарим за отзыв. В зависимости от материала изделия в процессе неправильной эксплуатации могут появляться катышки. При эксплуатации необходимо придерживаться правил, указанных на ярлыке товара.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 15 августа 2024
Комментарий
Хорошие носочки
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда модерации
22 августа 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 05 февраля 2024
Комментарий
Очень тёплые, ребёнок носит всю зиму.
Достоинства
Тонкие, тёплые, хорошо носятся.
Недостатки
Не обнаружили.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда Спортмастер
06 февраля 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас!
Ирина Рекомендую к покупке 13 декабря 2023
Подтвержденная покупка
Комментарий
Отличные носочки, не колятся. Плотные, но не толстые. Ребенок с прогулки приходит с тёплыми ножками. Оправдывает цену.
Достоинства
Тепло.
Недостатки
Нет.
00
Лилия Рекомендую к покупке 25 ноября 2023
Комментарий
Очень понравились, ноги тёплые, носки сухие, не мокрые, в отличие от Columbia. Собственно, покупаем не первый раз, спасибо за такую возможность. Привозите ещё в черном цвете.