Ботинки утепленные мужские Outventure Nepal Lite Mid

Ботинки утепленные мужские Outventure Nepal Lite Mid

Цвет: черный
4,378 отзывов
2 189 ₽
7 299 ₽
-70 %

Отзывы (78)

4,378 отзывов
77% покупателей рекомендуют данный товар
21%
Маломерит
79%
Соответствует
0%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Удобные и тёплые ботинки с хорошей амортизацией пятки, подходят для ежедневной носки в холодную погоду. Подошва обеспечивает устойчивость на сухой поверхности, а внутренний утеплитель сохраняет тепло даже при минусовых температурах. Материал верха не промокает при сухой погоде и не натирает ноги.

  • тепло (12)
  • легкость (21)
  • для широкой стопы (2)
  • подошва не скользит (3)
  • устойчивость к влаге (8)
  • рвутся швы (3)
  • отклеивается подошва (2)
  • Комментарий
    Удобно, было лень завязывать шнурки, сменил на резиновые
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Комментарий
    Удобные, муж очень рад.
    Достоинства
    Все понравилось.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    25 июня 2026
    Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку! Нам очень приятно знать, что вы довольны товаром. Носите с комфортом. Желаем хороших покупок!
  • Комментарий
    Удобные ботинки
    Достоинства
    Очень тёплые, нескользкие
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    На вид понравились
    Недостатки
    Муж проходил 2 недели, начали рваться по швам, хотя мух ходит немного, от машины до дома
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    27 марта 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара, и приносим свои искренние извинения. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и, надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    👎
    Недостатки
    Самая неудачная модель для зимы. Промокают сразу же, как выходишь на улицу. Стоит пройти 100 метров просто по снежному покрову (не сугробы), как уже чувствуешь влажность в ногах. Не говорю уже про слякоть и лужи, если встречается такое на пути — ноги становятся мгновенно мокрые. При этом дырок нет. Вероятно, материал такой, максимально неудачный. Подходит только для ходьбы по СУХОМУ асфальту)
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность2
    00
    Команда Модерации
    11 марта 2026
    Добрый день. Благодарим за отзыв и оценку! Если у вас возникают сомнения в качестве товара рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Комментарий
    Хватило ровно на сезон
    Достоинства
    Цена.
    Недостатки
    Порвались за сезон, ужасно потеет в них нога, ботинки не дышат.
    Функциональность3
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    01 марта 2026
    Добрый день! Благодарим за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара. Вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно проверим качество товара и дадим вам обратную связь.
  • Комментарий
    Хорошие ботинки
    Достоинства
    Удобные, не протекают (снег,дождь), уверенное поведение на снегу и льду ( скользят совсем чуток)
    Недостатки
    Немного громосткие
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Спустя полтора сезона носки протерся задник до дыр. Носить удобно, легкие, комфортные, но вот к износостойкости большие вопросы.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    13 января 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем ваше огорчение, связанное с покупкой товара. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Ботинки отклеились через 32 дня, как раз, когда гарантия закончилась.
    Достоинства
    Не успел почувствовать.
    Недостатки
    Подошва отклеилась через 32 дня, из которых надел ботинки раз 15.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    10
    Команда модерации
    08 января 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем ваше огорчение, связанное с покупкой товара. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Брал в октябре 2024 г. Использовал как основную обувь (повседневно). На момент покупки понравился дизайн, привлекательная цена, в описании товара материал, устойчивый к влаге, удобная подошва и т.д.
    Достоинства
    Обувь соответствует размеру. В слякоть не промокали, подошва при ходьбе удобная, достаточно тёплая обувь (ниже -20 в моём регионе редко бывает). На этом достоинства закончились.
    Недостатки
    Самый большой недостаток - качество изготовления. Осенью 2025 г. надел ботинки, на улице мокрый снег, слякоть. Чувствую, промокает левая нога. Осмотрел ботинок, оказалось, верх ботинка оторвался от подошвы и появилась значительная дыра (иначе не скажешь). Подошва, хоть и мягкая, но по утоптанному снегу очень скользкая. Я считал, что в данном магазине обувь хорошего качества, увы! Очень разочарован этим вариантом.
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    05 января 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем ваше огорчение, связанное с покупкой товара. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Ботинки на сухую погоду, ноги мгновенно промокают. Невозможно носить, тем более зимой, когда лежит снег. Буквально 5 минут ходьбы по снегу и ноги сырые.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    26 декабря 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Если у вас есть сомнения в качестве товара, вы можете обратиться в розничный магазин для оценки качества в течение 2-х лет. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Уже ношу вторую неделю. Но все пальцы в мозолях уже. Чересчур маломерят, либо не знаю что. Брак полный. Если получится поменять на размер больше или вернуть, с удовольствием буду возвращать. Иначе уже сам себе травмирую ноги.
    Функциональность1
    Соответствие фото3
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    25 декабря 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Дискомфорт может быть вызван различными причинами, такими как некорректно подобранный размер или форма, которая не соответствует особенностям стопы. У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.
  • Комментарий
    Качественная, стильная и удобная обувь, ношу с джинсами, сочетается.
    Достоинства
    Второй сезон ношу на крайнем севере, здесь, кто пишет о том, что якобы на совсем легкие морозы, что скользкие или быстро промокают, я вас не совсем понимаю, да они не на длительную прогулку даже в минус 20, но выйти в магазин, до остановки, до работы и обратно - вполне. Естественно не в январские морозы вы в них пойдете на городскую площадь на пол дня кататься на новогодних горках с детьми, но на «выход» прекрасный, практичный и стильный вариант, либо на длительные прогулки в более теплые дни.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    03 декабря 2025
    Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку! Нам очень приятно знать, что вы довольны товаром. Желаем хороших покупок!
  • Комментарий
    Огонь.
    Достоинства
    Отличная обувь.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    16 ноября 2025
    Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв!
  • Комментарий
    Ужас, мокнут мгновенно.
    Функциональность1
    Соответствие фото1
    Качество1
    Надежность1
    00
    Команда модерации
    14 ноября 2025
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2 лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы проверить качество товара.
  • Комментарий
    Для активного отдыха.
    Достоинства
    Дышит нога.
    Недостатки
    За свои деньги нормально.
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество4
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда Модерации
    12 ноября 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    отлично
    Достоинства
    легкие
    Недостатки
    осень только до минус 10 надеюсь
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
  • Комментарий
    Мы во второй раз заказали ботинки 43 размера, коробка пришла в не очень хорошем состоянии, даже порванная, но главное – это были именно ботинки, а не какая-нибудь другая обувь! Муж носил такие ботинки целый год и был очень доволен, даже не хотел их менять. Поэтому мы решили купить такую же новую пару!
    00
  • Комментарий
    Коробка была сильно повреждена, но на качество это не повлияло.
    Достоинства
    Очень хорошие ботиночки, удобные, и легкие. Посмотрим, как они покажут себя осенью.
    00
  • Комментарий
    Как и другим, вместо ботинок прислали кроссовки. Упаковка была очень простой, только в пакет, без коробки.
    00