Ходила в этом термобелье в автономный поход по Магаданской области, где было очень холодно утром и вечером и жарко на маршрутах по буреломам. Термобелье прошло проверку по всем фронтам. Быстро высыхало после активностей, было удобным, не пахло и ещё красиво смотрелось. Носила его 5 дней подряд. Потом заменила на другое и сразу почувствовала разницу.
Недостатки
Нет.
00
Команда модерации
20 октября 2025
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Желаем вам только приятных впечатлений после покупок!