Даже в -15 не чувствуется дополнительное тепло, что в них что без. После прогулки в полчаса ноги были очень холодные и это при быстрой ходьбе
00
Команда Спортмастер
05 января 2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же одежде могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.