Кеды утепленные PUMA Caven 2.0 Mid Wtr

Кеды утепленные PUMA Caven 2.0 Mid Wtr

Цвет: черный/белый
4,156 отзывов
11 799 ₽

Отзывы (56)

4,156 отзывов
74% покупателей рекомендуют данный товар
15%
Маломерит
77%
Соответствует
8%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Стильные кеды с удобной подошвой, подходят для осени и тёплой весны. Ноги не устают при длительной ходьбе, но не предназначены для холода и влажной погоды.

  • для осени (3)
  • утепленные (4)
  • внешний вид (8)
  • удобно ходить (2)
  • натуральная кожа (2)
  • маломерят (1)
  • перфорация на носке (1)
  • Комментарий
    Отличные кеды.
    Достоинства
    Удобные
    Недостатки
    Нету
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Один из лучших брендов обуви, как всегда, и запросы большие. Обувь молодёжная. Внешний вид здесь главное. Купил по большой скидке. Материал, на тройку, и всё на тройку.
    Достоинства
    Внешний вид, смотрится очень хорошо, кому нравятся кеды, молодёжный стиль.
    Недостатки
    Их очень много. Подкладки по сути нет, много ненатуральных материалов. В кедах высоких может кому и удобно ходить, но в этих точно нет. Ноги при нуле мёрзнут и потеют. Пальцы почти всегда влажные. Промокают, где пальцы. Обувь для подростка. Просто для молодёжного пафоса. Не советую.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
    Команда модерации
    12 февраля 2026
    Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма. У данной модели не заявлена защита от влаги, в связи с чем допускается промокание. Обратите внимание, что в характеристиках указан материал. Верх: 60% натуральная кожа, 40% синтетическая кожа. Материал подкладки: 100% текстиль. Если вас интересуют модели из натуральных материалов, рекомендуем при выборе товара у нас на сайте поставить соответствующий фильтр.
  • Комментарий
    Жёсткие - невозможно проверить в магазине, так как замерзают только на морозе, в результате давят на ногу (правую). Со временем разносились но всё равно периодически в морозы жмёт ногу.
    Достоинства
    Нет.
    Недостатки
    Совсем не тёплые, в районе -20 и ниже даже не думайте носить - очень сильно мёрзнут ноги даже в тёплых носках. Не соответствуют цене/качеству даже с 50% скидкой, не говоря уж о покупке за полную цену.
    Соответствие описанию1
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
    Команда Модерации
    29 января 2026
    Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
  • Комментарий
    Жесткие внутри, будто деревянные. Не теплые.
    Достоинства
    Не заметил.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    21 января 2026
    Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рекомендуем примерять товар перед покупкой. Так вы сможете отказаться, если что-то не подойдёт или не понравится. В нашем ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
  • Комментарий
    Красивые. На этом всё
    Недостатки
    Ношу Puma в основном. Эти разочаровали. Деревянные, натерли ноги со всех сторон - лодыжку, пятки, мизинец. Взяла размер как обычно, по сантиметрам.
    Функциональность2
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность2
    МаломеритМаломерит
    00
    Команда модерации
    18 декабря 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Дискомфорт может быть вызван различными причинами, такими как некорректно подобранный размер или форма, которая не соответствует особенностям стопы. У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную обувь.
  • Комментарий
    Очень крутая обувь.
    Достоинства
    Удобная.
    Недостатки
    Для еврозимы, но это не недостаток, а особенность, которую стоит учитывать.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    11 декабря 2025
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
  • Комментарий
    Красивые кеды.
    Достоинства
    Выглядят симпатично, высокие, снег не закидывается. Идут в размер, но на сгибе передавливают ногу (правая нога нормально, левая в упор).
    Недостатки
    Непонятно, на какую погоду созданы. За окном идет снегодождь,10 минут прогулки по улице и носок промок. Без осадков до -5 нормально, комфортно.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество4
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    10
    Команда модерации
    08 декабря 2025
    Добрый день! Благодарим вас за отзыв. У данной модели не заявлена защита от влаги, в связи с чем допускается промокание. Дополнительно можно обрабатывать обувь специальными водоотталкивающими средствами, чтобы защитить ее от влаги. Для удобства подбора товаров рекомендуем руководствоваться таблицей размеров и осуществлять примерку, так как посадка модели зависит от индивидуальных параметров каждого человека. Желаем хороших покупок!
  • Комментарий
    Отличная обувь для зимы на юге или осень/весну сухую в регионах, где похолоднее.
    Достоинства
    Выглядят отлично, в оригинальности на мой не профессиональный взгляд сомнений нет.
    Недостатки
    Будут промокать в дождь, если зимой у вас температура не ниже 10-15 градусов можно брать.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    04 декабря 2025
    Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. В данной модели защита от влаги отсутствует. Желаем хороших покупок!
  • Комментарий
    Отличные кеды, купил третьи всем в подарок, все довольны!
    Достоинства
    Утепленные, на осень-весну больше, натуральная кожа.
    Недостатки
    Нет.
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
    Команда модерации
    02 декабря 2025
    Здравствуйте! Признательны за оставленный отзыв! Желаем вам только приятных впечатлений после покупок!
  • Комментарий
    С виду красивые
    Достоинства
    Вид
    Недостатки
    Не утеплённые как указано в описание. Для весны/осени максимум
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность1
    00
    Команда модерации
    28 ноября 2025
    Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же одежде могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
  • Комментарий
    Понравилась расцветка, качество материала.
    Достоинства
    Качество материала.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    19 ноября 2025
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Кеды отличные, за эти деньги вообще пушка.
    Достоинства
    Внешний вид.
    Недостатки
    По факту "утеплённые" - это только задняя часть вокруг пятки. На мой 41-й размер кеды подошли 41,5 размера. В связи с этим считаю, что немного маломерят.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    10
    Команда модерации
    17 ноября 2025
    Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Для удобства подбора товаров рекомендуем руководствоваться таблицей размеров и осуществлять примерку, так как посадка модели зависит от индивидуальных параметров стопы. Желаем хороших покупок!
  • Комментарий
    Прописано сезон - зима. Вы серьёзно? Утеплены только пятка и голеностоп, передняя часть стопы без какой-либо подкладки вообще, к тому же перфорация, через которую внутрь будет проходить вода. Использовать можно только в сухую погоду при плюсовой температуре. Ну и прямой обман с 60% натуральной кожи, её нет, ботинки полностью из синтетики, маркировка на стельке это подтверждает.
    Достоинства
    Внешний вид.
    Недостатки
    Не соответствует описанию.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    60
    Команда модерации
    12 ноября 2025
    Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же обуви могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма. Информация об описании товара передана ответственному специалисту.
  • Комментарий
    Классные кроссовки
    Достоинства
    Удобные, красивые
    Недостатки
    Не нашёл
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    10
  • Комментарий
    Отличные кеды.
    Достоинства
    Теплые, удобные.
    Недостатки
    Шнурки.
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    20
    Команда Модерации
    03 июня 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Тёплые и удобные.
    Достоинства
    Теплые.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    10
    Команда Модерации
    10 мая 2025
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Хорошо.
    Достоинства
    Все хорошо.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    10
    Команда модерации
    05 мая 2025
    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей!
  • Комментарий
    Прекрасные кеды
    Достоинства
    Качество на высшем уровне
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    00
  • Комментарий
    Отличные кеды, ноги не устают за целый день. Зимой если долго находиться на улице, начинают дубеть, так что в машине ездить самое то, не для долгих прогулок зимой.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Комфортно
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    10