Пуховик мужской FILA

Пуховик мужской FILA

Цвет: сапфировый
4,461 отзыв
6 599 ₽
21 999 ₽
-70 %

Отзывы (61)

4,461 отзыв
79% покупателей рекомендуют данный товар
0%
Маломерит
100%
Соответствует
0%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Теплая и легкая куртка с водоотталкивающей тканью, которая не продувается и сохраняет тепло даже при минус 20. Удобная длина и мягкая фурнитура делают её комфортной для ежедневных прогулок в холодную погоду.

  • теплота (10)
  • легкость (5)
  • удобный крой (2)
  • удобный капюшон (2)
  • защита от осадков (6)
  • пух выходит (2)
  • заедает молния (5)
  • Комментарий
    На первый взгляд куртка нормальная..В морозы пока не одевал.
    Достоинства
    Норм.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияОколо полугода
    00
  • Комментарий
    Очень хорошо!!!
    00
  • Комментарий
    Очень теплая и удобная
    00
  • Комментарий
    Отличная куртка.
    Достоинства
    Теплая.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    22 февраля 2026
    Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Теплый, удобный. Муж доволен, носит с удовольствием
    00
  • Комментарий
    Куртка замечательная
    00
  • Комментарий
    Шикарная зимняя парка
    Достоинства
    Качество и материал
    Функциональность4
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    00
  • Комментарий
    К сожалению, привезли не тот размер
    Достоинства
    Пуховик действительно хороший, поэтому оформила повторный заказ, в надежде, что теперь подойдет размер.
    00
  • Комментарий
    Заказали не тот размер Нужно было 56-58, а получили XL, это вообще какой размер?
    Достоинства
    Качество неплохое,
    00
  • Комментарий
    товар хороший, качество просто супер
    00
  • Комментарий
    Подскажите, заказываю уже второй раз, и почему-то вместо размера 56-68 снова пришёл XL, и в описании товара нет указания, что XL – это какой размер?
    00
  • Подтвержденная покупка
    Комментарий
    В целом сидит хорошо
    Достоинства
    Тёплая, шея закрыта
    Недостатки
    На второй день отлетела петелька-вешалка. Не очень удобный капюшон. Карманы чуть ли не на пупке, как надо руки выгибать чтоб там руки погреть?
    Соответствие описанию5
    Функциональность5
    Соответствие фото3
    Качество3
    Надежность4
    РазмерСоответствует
    00
  • Комментарий
    Пуховик неплохой, хорошо греет. Мы уже проверили его в сильные морозы, при минус сорок шесть градусов не подводит, ветер не продувает. Муж остался очень доволен. Советую брать.
    10
  • Комментарий
    Так, неплохой середнячок
    Функциональность3
    Соответствие фото3
    Качество3
    Надежность3
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    31 января 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! У нас в ассортименте большой выбор моделей, чтобы каждый мог подобрать комфортную для себя. Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Теплая, качественная куртка.
    Достоинства
    Материал, фурнитура.
    Недостатки
    Нет.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    15 января 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Размер подошел. Качество соответствует.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
  • Комментарий
    Для тёплой осени, холодной весны сойдёт, пошита норм.
    Достоинства
    Достоинства только фасон, все остальное минус.
    Недостатки
    Шея открытая, наполнитель не понятен, куча пустот, воротник холод не держит, плечи и шея промерзают, курточка до 0 градусов с кофтой, в минус 20 ощущение, как будто на тебе не курточка, а кофта. Не о каких -15/-25 речь вообще не идёт, чтобы в ней ходить в мороз, надо еще под неё надевать одну курточку, пустая трата денег.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество3
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    80
    Команда модерации
    14 декабря 2025
    Добрый день. В процессе доставки утеплитель мог собраться. Рекомендуем распределить его перед использованием модели. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же одежде могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
  • Комментарий
    Пуховик неплохой, за качество ставлю пять звезд, но, к сожалению, не смогли подобрать подходящий размер.
    00
  • Комментарий
    Надеялся будет тепло
    Достоинства
    Не продувается
    Недостатки
    В -5 холодно, когда покупаешь куртку на зиму, не имелось ввиду, что зимой ты в ней будешь ходить на Мальдивах
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    40
    Команда модерации
    10 декабря 2025
    Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Индивидуальные ощущения людей в одной и той же одежде могут существенно различаться в зависимости от условий окружающей среды, ветра, а также индивидуальных особенностей организма.
  • Комментарий
    То что нужно. Качественные материалы.
    Достоинства
    Мембрана реально дышит. Ткань рипстоп защищает от осадков
    Недостатки
    Лямки внутри куртки, лучше бы их не было)))
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность5
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    00