Теплый и легкий пуховик, эффективно защищает от холода и ветра, удобно сидит по фигуре, подходит для ежедневной носки в зимних условиях.
теплая (30)
легкость (6)
прочные швы (8)
не продувает (6)
удобные карманы (7)
тонкий воротник (2)
отрывается липучка (3)
Денис Рекомендую к покупке 10 июня 2026
Комментарий
Тёплая куртка.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияБольше года
00
Команда модерации
25 июня 2026
Здравствуйте. Признательны за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось. Ждем вас за новыми покупками!
Пользователь скрыл свои данные 09 июня 2026
Комментарий
Соответствует описанию.
Достоинства
Легкая.
Недостатки
Нет.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Команда Модерации
24 июня 2026
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
Пользователь скрыл свои данные 22 мая 2026
Комментарий
Не берите эту хрень, пух и перья лезут из всех щелей куртки, вся одежда в перьях и диван, и кровать, сидение авто тоже
Недостатки
Не надо покупать
Функциональность1
Соответствие фото1
Качество1
Надежность1
МаломеритМаломерит
00
Команда модерации
22 мая 2026
Добрый день. Спасибо за отзыв! Незначительная часть утеплителя может вылезать из-за перемещения внутри изделия. Если у вас возникают сомнения в качестве товара рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 17 апреля 2026
Комментарий
Выбирали из 4- х , остановились на этом.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
00
Виктор Рекомендую к покупке 05 апреля 2026
Комментарий
Мне всё очень понравилось
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 26 марта 2026
Комментарий
Все как в описании
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 24 марта 2026
Комментарий
Сделана куртка отлично. Швы аккуратные, фурнитура качественная. Очень теплая, совсем не продувается. Идет в размер
00
Алёна Рекомендую к покупке 23 марта 2026
Комментарий
Куртка отличная, сделана качественно, размер соответствует заявленному, подростку 14 лет подошла идеально, рукава нужной длины, материал верха вполне неплохой. Рекомендую
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 22 марта 2026
Комментарий
Качество порадовало. Сшито хорошо.
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 19 марта 2026
Комментарий
хороший, все понравилось
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 19 марта 2026
Комментарий
Очень хороший и теплый, сидит удобно и выглядит стильно, ничего лишнего нет. Приятно, что капюшон небольшой и уютный, смотрится красиво и не спадает с головы, даже когда дует сильный ветер
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 14 марта 2026
Комментарий
Отличная куртка! В термобелье и с флиской будет реально тепло!
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 13 марта 2026
Комментарий
Супер куртка
00
Вероника Рекомендую к покупке 13 марта 2026
Подтвержденная покупка
Комментарий
Очень хороший пуховик, лучший из всех, что когда-то покупали. Купили сыну, остался очень доволен, зимой кроме футболки ничего не надевал под него. Потом мужу купили, тоже остался более чем доволен. Куртка очень теплая, при этом давольно легкая, выглядит очень красиво.
Достоинства
Тёплая, качественный материал, удобная
Недостатки
Не нашли
Соответствие описанию5
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияОколо полугода
РазмерСоответствует
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 12 марта 2026
Комментарий
пуховик отличного качества, все замки работают, рекомендую
00
Анжела Рекомендую к покупке 12 марта 2026
Комментарий
Хорошая, теплая
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 11 марта 2026
Комментарий
Качество хорошее
00
Александр 11 марта 2026
Комментарий
Пух лезет из всех швов, вся одежда в пуху, рукава холодные.
Функциональность4
Соответствие фото5
Качество1
Надежность4
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
СоответствуетСоответствует
10
Команда модерации
11 марта 2026
Добрый день. Спасибо за отзыв! Незначительная часть утеплителя может вылезать из-за перемещения внутри изделия. Если у вас возникают сомнения в качестве товара рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
Тимофей Рекомендую к покупке 11 марта 2026
Комментарий
Молнию до самого верха застегнуть не получается, такой крой, но особо не продувает
Достоинства
Хорошая, добротная, для морозной зимы, спокойно можно носить до -25 градусов
00
Пользователь скрыл свои данные Рекомендую к покупке 08 марта 2026