Полуботинки подходят для повседневной носки и дождливой погоды. Их внешний вид выглядит дорого, а комфорт делает их удобными для длительного ношения.
внешний вид (1)
для дождливой погоды (1)
для повседневной носки (1)
развязываются шнурки (1)
Владимир Рекомендую к покупке 14 декабря 2025
Комментарий
Модель подходит и для дождливой погоды
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Виталий 06 ноября 2025
Комментарий
Крайне неудачная модель. Через 2 месяца нерегулярной носки искусственная кожа на носке в месте сшивки сбоку начала трескаться, причём с обеих сторон.
Недостатки
Постоянно развязываются шнурки.
Функциональность3
Соответствие фото5
Качество1
Надежность1
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияОколо полугода
00
Команда модерации
06 ноября 2025
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем ваше огорчение, связанное с покупкой товара. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
Пользователь скрыл свои данные 04 мая 2025
Комментарий
В целом, нормальные.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность4
00
Команда модерации
04 мая 2025
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку!
Иван Рекомендую к покупке 05 января 2025
Комментарий
Великолепная обувь на каждый день,
Достоинства
Удобные, да и в целом geox плохую обувь не выпускает.
Недостатки
Не замечено.
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Алексей Рекомендую к покупке 24 декабря 2024
Комментарий
Вид дорогой красивый
Достоинства
Удобные, материалы классные
Недостатки
Не увидел
Функциональность5
Соответствие фото5
Качество5
Надежность5
Частота использованияЕжедневно
Срок использованияМеньше месяца
00
Дмитрий Рекомендую к покупке 04 сентября 2024
Комментарий
Самые худшие ботинки, которые были у меня в жизни. Покупались для носки в сырую погоду. Только проблема в том, что из за отверстий в подошве заявленная мембрана не работает. Ботинки сразу же промокают насквозь. При первой эксплуатации образуется болото. Затем они начинают жутко вонять, хотя у меня с ногами все в порядке. Запах ничем не перебить и удалить. Ботинки отправились на помойку. Деньги зря потрачены.
Функциональность1
Соответствие фото4
Качество4
Надежность1
Частота использованияНесколько раз в неделю
Срок использованияМеньше месяца
61
Команда Спортмастер
30 сентября 2024
Здравствуйте. Спасибо за оставленный вами отзыв. Вы помогаете нам стать лучше! Информация о качестве товара будет передана производителю. Так же обращаю внимание , что вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы мы проверили качество товара.