Кроссовки утепленные женские Sprox Casual Wtr

Кроссовки утепленные женские Sprox Casual Wtr

Цвет: светло-коричневый
2,6276 отзывов
1 799 ₽
3 599 ₽
-50 %

Отзывы (276)

2,6276 отзывов
23% покупателей рекомендуют данный товар
15%
Маломерит
81%
Соответствует
4%
Большемерит
Подробная оценка

Важное из отзывов

Удобные и тёплые кроссовки с мягким задником, подходят для коротких прогулок в сухую погоду. Подошва не выдерживает длительной эксплуатации и теряет сцепление при низких температурах.

  • теплые (24)
  • легкость (11)
  • внешний вид (8)
  • не скользят (4)
  • удобно сидят на ноге (5)
  • жмет в пальцы (2)
  • дубеет подошва (2)
  • Комментарий
    Удобные, на широкую ногу
    Достоинства
    Лёгкие, тёплые, комфортные
    Недостатки
    Хватило ровно на один сезон. На второй сезон треснула подошва.
    Функциональность3
    Соответствие фото3
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    30 мая 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара, и приносим свои искренние извинения. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и, надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Тёплые, удобные. Скользкие, цокают на морозе. Не прошло и месяца носки, лопнула подошва.
    Достоинства
    Не порекомендовала бы эту модель.
    Недостатки
    Скользкие, лопнула подошва.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    00
    Команда Модерации
    19 апреля 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
  • Комментарий
    Хороший товар.
    Достоинства
    Тёплые. Езжу на машине и не приходилось долго стоять или ходить в мороз, поэтому не могу сказать точно, будет ли в них тепло в такой момент.
    Недостатки
    Скользят при температуре от минус 20 и холоднее.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество5
    Надежность4
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда Спортмастер
    07 апреля 2026
    Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады увидеть вас вновь среди наших покупателей.
  • Комментарий
    Разочарована.
    Недостатки
    Подошва лопнула, даже сезон не относила. Не рекомендую к покупке этот товар.
    Функциональность1
    Соответствие фото2
    Качество1
    Надежность1
    00
    Команда модерации
    08 марта 2026
    Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Комментарий
    Удобные, но подошва жесткая. Ходишь и цокаешь. Это ладно. На второй год лопнула подошва. Хожу при этом в них не часто, так как много другой сменной обуви.
    Достоинства
    Внешний вид.
    Недостатки
    Жесткая подошва.
    Функциональность1
    Соответствие фото4
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    06 марта 2026
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, для проверки качества товара. Надеемся следующие покупки принесут вам только положительные эмоции.
  • Комментарий
    Удобные, тёплые. При температуре минус 10-15° сильно скользят. Первый сезон носила мало. При температуре минус 20° подошва лопнула, для комфорта надела кроссовки в командировку, а там температура 0° ноги промокли.
    Достоинства
    Тёплые, удобные
    Недостатки
    Скользят
    Функциональность3
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    10
    Команда модерации
    26 февраля 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем огорчение, связанное с покупкой данного товара, и приносим свои искренние извинения. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и, надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Сразу не написала отзыв. Через месяц после покупки лопнула подошва.
    Достоинства
    Нет.
    Функциональность1
    Соответствие фото3
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    25 февраля 2026
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, для проверки качества товара.
  • Комментарий
    Теплые, удобные. Мне попались не качественные, на второй год треснула подошва.
    Достоинства
    Теплые, удобные. Если бы не треснула подошва цены бы не было.
    Недостатки
    Сломалась подошва на 2 год не постоянной носки, не советую.
    Функциональность5
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияПару раз в месяц
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда Модерации
    10 февраля 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
  • Комментарий
    Мягкий задник.
    Недостатки
    Через 3 месяца носки треснула подошва.
    Функциональность3
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность2
    00
    Команда Модерации
    06 февраля 2026
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, чтобы сотрудники помогли решить ваш вопрос.
  • Комментарий
    На месяц носки.
    Достоинства
    Нет.
    Недостатки
    Лопнула подошва на раз десятый, из-за этого промокает нога, зимой это катастрофично.
    Функциональность1
    Соответствие фото4
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    29 января 2026
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, для проверки качества товара.
  • Комментарий
    Очень скользкие.
    Функциональность2
    Соответствие фото2
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияБольше года
    МаломеритМаломерит
    00
    Команда модерации
    24 января 2026
    Добрый день! Благодарим за отзыв. Подошва из термопластичной резины или с глубоким протектором обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью. При низких температурах подошва, изготовленная из резины, может терять свои противоскользящие свойства, это связано с изменением эластичности материала и его взаимодействия с поверхностью. Рекомендуем использовать специальные противоскользящие накладки, которые легко крепятся на подошву.
  • Комментарий
    На скользкой поверхности немного скользят.
    Достоинства
    Лёгкие, удобные в носке.
    00
  • Комментарий
    Ботинки были хорошие, на самом деле не скользили, покупались в конце зимы прошлого года и поэтому первую свою зиму пережили хорошо, но во вторую встретилась такая же проблема с тем, что лопнула подошва, точно также поперек ботинок, очень жалко отданные деньги, не хватило даже на полные два года.
    Достоинства
    Не скользили.
    Недостатки
    Качество подошвы.
    Функциональность4
    Соответствие фото4
    Качество2
    Надежность2
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияБольше года
    00
    Команда модерации
    20 января 2026
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы можете обратиться в розничный магазин в течение 2-х лет с момента покупки, даже если срок гарантии товара истек, для проверки качества товара.
  • Комментарий
    Треснули обе подошвы. С начала сезона зимы носила два-три раза в неделю.
    Достоинства
    Теплые.
    Недостатки
    Треснули обе подошвы.
    Функциональность1
    Соответствие фото5
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    00
    Команда модерации
    17 января 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем ваше огорчение, связанное с покупкой товара. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Заказывали два разных размера, смогли подобрать нужный.
    00
  • Комментарий
    Относили 12 дней и всё!! Лопнула подошва на обоих кроссовках. Качество отвратительное, никому не советую к покупке!!
    Достоинства
    Нет.
    Недостатки
    Обувь на 12 дней, как вам такое?
    Соответствие описанию1
    Функциональность1
    Соответствие фото2
    Качество1
    Надежность1
    Частота использованияЕжедневно
    Срок использованияМеньше месяца
    РазмерСоответствует
    00
    Команда модерации
    14 января 2026
    Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникают сомнения в качестве товара, рекомендуем обратиться в любой розничный магазин Спортмастер в течение 2-х лет с момента покупки, чтобы сотрудники помогли вам с решением вопроса.
  • Комментарий
    Очень теплые и комфортные.
    00
  • Комментарий
    Решили выбрать другой размер.
    00
  • Комментарий
    В целом в комфорте носки мне понравилось. Внешний вид. Хорошо смотрятся на ноге, теплые.
    Достоинства
    Описано в общих.
    Недостатки
    Очень жаль, когда покупала, отзывов плохих не было, пишут уже после носки и так далее. Купила, просто чтобы были, прошлой зимой с декабря 2024 по февраль 2025 надела пару раз. Так как это не основная обувь, а просто дополнение. В начале декабря 2025 у нас похолодало прилично. Так как по большей части пришлось больше надевать спортивную одежду, то достала ботинки. Как-то смотрела в приложении что-то другое и наткнулась на них, и смотрю, появились отзывы и оценка не очень. Решила почитать и прочла проблему многих, а точнее, почти у всех. Решила посмотреть свои, но так как не носила почти, то пока все было нормально. И вот печально, что спустя 10 раз обувания их сегодня наступила в небольшую лужу и почувствовала, что мокро. Надеялась, что показалось, до этого исключительно в сухую погоду надевала, один раз в снег, было нормально. Пришла домой и да, подошва треснула. Это вообще печально, у меня были дешевые ботинки с маркетплейста и три года постоянной носки, подошва в идеале. Тут я доверяла магазину, что там качество, даже пусть не за огромные деньги. Но увы. Буду нести в магазин на возврат.
    Функциональность3
    Соответствие фото5
    Качество2
    Надежность1
    Частота использованияНесколько раз в неделю
    Срок использованияМеньше месяца
    СоответствуетСоответствует
    00
    Команда модерации
    04 января 2026
    Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о товаре, вы помогаете нам стать лучше! Понимаем ваше огорчение, связанное с покупкой товара. Ждем вас в любом розничном магазине для проверки качества товара в течение 2-х лет с момента покупки. Мы обязательно разберемся в ситуации и надеемся вновь увидеть вас в числе наших покупателей!
  • Комментарий
    Кроссовки очень понравились, хорошо сели, теперь посмотрим, как будут носиться. На ноге выглядят замечательно.
    00